火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索岳阳到长沙车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


长沙岳阳 的车次如下:

长沙到岳阳长途汽车时刻  长沙-岳阳火车余票查询

车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1004 高速铁路 长沙南 11:48 岳阳东12:21 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 708|10|2
G1110 高速铁路 长沙南 13:13 岳阳东13:47 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 793|10|2
G1116 高速铁路 长沙南 14:23 岳阳东14:56 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 863|10|2
G1316/G1317 高速铁路 长沙南 09:37 岳阳东10:11 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 577|10|2
G1536 高速铁路 长沙南 17:50 岳阳东18:23 33分 147 - - -/-/- -/- 1070|10|2
G6132 高速铁路 长沙南 09:50 岳阳东10:41 51分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 590|10|2
K1080 快速 长沙 05:22 岳阳07:03 1小时41分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 0/0 322|8|2
K642/K643 快速 长沙 00:54 岳阳02:18 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 54|8|2
Z162 新空直达 长沙 16:36 岳阳17:54 1小时18分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 996|8|2
G1014 高速铁路 长沙南 18:57 岳阳东19:31 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1137|10|2
G1146/G1147 高速铁路 长沙南 17:44 岳阳东18:18 34分 147 - - -/-/- -/- 1064|10|2
G1538 高速铁路 长沙南 14:47 岳阳东15:20 33分 147 - - -/-/- -/- 887|10|2
G1748 高速铁路 长沙南 10:02 岳阳东10:36 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 602|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 岳阳东09:03 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 510|10|1
G552 高速铁路 长沙南 12:30 岳阳东13:03 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 750|10|2
K436/K437 快速 长沙 06:38 岳阳08:39 2小时1分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 398|8|2
K437/K436 空调快速 长沙 06:38 岳阳08:39 2小时1分 147 - - -/-/- -/- 398|8|2
K965/K968 快速 长沙 18:50 岳阳20:13 1小时23分 -278 23.5 0 69.5/77/80 104.5/111 1130|8|2
Z135/Z138 新空直达 长沙 16:18 岳阳17:36 1小时18分 147 23.5 0 69.5/77/80 104.5/111 978|8|2
Z90 新空直达 长沙 21:20 岳阳22:39 1小时19分 147 23.5 0 69.5/77/80 104.5/111 1280|8|2
G1012 高速铁路 长沙南 16:37 岳阳东17:11 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 997|10|2
G1032/G1033 高速铁路 长沙南 16:11 岳阳东16:44 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 971|10|2
G1122 高速铁路 长沙南 15:43 岳阳东16:16 33分 77 538 838 0/0/0 0/0 943|10|2
G1140 高速铁路 长沙南 21:28 岳阳东22:09 41分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1288|10|2
G296 高速铁路 长沙南 09:14 岳阳东09:48 34分 147 - - -/-/- -/- 554|10|2
G424 高速铁路 长沙南 15:01 岳阳东15:34 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 901|10|2
G544 高速铁路 长沙南 16:46 岳阳东17:21 35分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1006|10|2
K1296/K1297 快速 长沙 02:43 岳阳04:07 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 163|8|2
K316/K317 快速 长沙 01:43 岳阳03:07 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 103|8|2
K82/K83 快速 长沙 01:13 岳阳02:37 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 73|8|2
K9020 快速 长沙 19:48 岳阳21:20 1小时32分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 1188|8|1
T121/T124 特快 长沙 01:27 岳阳02:47 1小时20分 147 23.5 0 69.5/77/80 104.5/111 87|8|2
T146/T147 特快 长沙 17:28 岳阳18:50 1小时22分 147 23.5 0 69.5/77/80 104.5/111 1048|8|2
G1020 高速铁路 长沙南 19:50 岳阳东20:24 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1190|10|2
G1124 高速铁路 长沙南 17:24 岳阳东17:57 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1044|10|2
G1522 高速铁路 长沙南 14:07 岳阳东14:40 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 847|10|2
G286 高速铁路 长沙南 13:35 岳阳东14:08 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 815|10|2
G422 高速铁路 长沙南 14:12 岳阳东14:45 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 852|10|2
G542 高速铁路 长沙南 12:35 岳阳东13:08 33分 147 - - -/-/- -/- 755|10|2
G68 高速铁路 长沙南 14:00 岳阳东14:33 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 840|10|2
G832/G833 高速铁路 长沙南 09:56 岳阳东10:30 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 596|10|2
K1804 快速 长沙 03:13 岳阳04:49 1小时36分 72 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 193|8|2
K22 快速 长沙 02:12 岳阳03:36 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 132|8|2
K238/K239 快速 长沙 03:40 岳阳05:04 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 220|8|2
K767/K770 快速 长沙 19:10 岳阳20:53 1小时43分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 1150|8|2
T367/T370 特快 长沙 21:28 岳阳22:48 1小时20分 147 23.5 0 69.5/77/80 104.5/111 1288|8|2
Z11/Z14 新空直达 长沙 00:48 岳阳02:06 1小时18分 147 23.5 0 69.5/77/80 104.5/111 48|8|2
Z2 新空直达 长沙 17:48 岳阳19:06 1小时18分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 1068|8|1
G1120 高速铁路 长沙南 15:12 岳阳东15:45 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 912|10|2
G1128 高速铁路 长沙南 18:04 岳阳东18:44 40分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1084|10|2
G1130 高速铁路 长沙南 18:25 岳阳东18:58 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1105|10|2
G1134 高速铁路 长沙南 20:16 岳阳东20:50 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1216|10|2
G1136 高速铁路 长沙南 20:28 岳阳东21:01 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1228|10|2
G1138 高速铁路 长沙南 20:39 岳阳东21:12 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1239|10|2
G1532 高速铁路 长沙南 16:00 岳阳东16:33 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 960|10|2
G276/G277 高速铁路 长沙南 09:32 岳阳东10:06 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 572|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 岳阳东09:20 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 527|10|1
G554 高速铁路 长沙南 16:54 岳阳东17:44 50分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1014|10|2
K1348/K1349 快速 长沙 18:25 岳阳19:49 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 1105|8|2
K158 快速 长沙 11:23 岳阳12:47 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 683|8|2
K356/K357 快速 长沙 17:34 岳阳19:15 1小时41分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 1054|8|2
K434 快速 长沙 00:01 岳阳01:30 1小时29分 147 - - -/-/- -/- 1|8|2
K9004 快速 长沙 06:16 岳阳07:58 1小时42分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 376|8|2
Z336/Z337 新空直达 长沙 19:23 岳阳20:40 1小时17分 147 23.5 0 69.5/77/80 104.5/111 1163|8|2
G1018 高速铁路 长沙南 18:31 岳阳东19:11 40分 77 538 838 0/0/0 0/0 1111|10|2
G1022 高速铁路 长沙南 20:46 岳阳东21:29 43分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1246|10|2
G1102 高速铁路 长沙南 09:45 岳阳东10:19 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 585|10|2
G1114 高速铁路 长沙南 13:50 岳阳东14:23 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 830|10|2
G1156/G1157 高速铁路 长沙南 17:29 岳阳东18:04 35分 147 - - -/-/- -/- 1049|10|2
G1744 高速铁路 长沙南 09:20 岳阳东10:01 41分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 560|10|2
G1746 高速铁路 长沙南 07:55 岳阳东08:28 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 475|10|1
G426 高速铁路 长沙南 19:02 岳阳东19:36 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1142|10|2
G506 高速铁路 长沙南 15:05 岳阳东15:39 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 905|10|1
G532 高速铁路 长沙南 13:08 岳阳东13:42 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 788|10|2
G74 高速铁路 长沙南 12:07 岳阳东12:48 41分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 727|10|2
G822/G823 高速铁路 长沙南 13:25 岳阳东13:58 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 805|10|2
K1074 快速 长沙 15:00 岳阳16:32 1小时32分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 900|8|1
K597/K600 快速 长沙 23:23 岳阳00:48 1小时25分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 1403|8|2
T180 特快 长沙 04:08 岳阳05:28 1小时20分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 248|8|2
T8310 特快 长沙 06:51 岳阳08:16 1小时25分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 0/0 411|8|2
G1008 高速铁路 长沙南 13:45 岳阳东14:18 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 825|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 岳阳东08:33 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 480|10|1
G534 高速铁路 长沙南 07:10 岳阳东07:43 33分 147 - - -/-/- -/- 430|10|1
G575/G578 高速铁路 长沙南 13:30 岳阳东14:03 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 810|10|1
G580 高速铁路 长沙南 16:42 岳阳东17:16 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1002|10|1
G6034 高速铁路 长沙南 15:22 岳阳东16:02 40分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 922|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 岳阳东09:38 33分 147 - - -/-/- -/- 545|10|1
K1005/K1008 空调快速 长沙 23:54 岳阳01:18 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 1434|8|2
K338 快速 长沙 17:20 岳阳18:44 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 1040|8|2
G1002 高速铁路 长沙南 10:13 岳阳东10:46 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 613|10|2
G1546 高速铁路 长沙南 13:55 岳阳东14:28 33分 147 - - -/-/- -/- 835|10|2
G406 高速铁路 长沙南 17:05 岳阳东17:39 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1025|10|2
G434 高速铁路 长沙南 13:19 岳阳东13:53 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 799|10|2
G530 高速铁路 长沙南 15:48 岳阳东16:21 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 948|10|2
G548 高速铁路 长沙南 19:23 岳阳东19:57 34分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 1163|10|2
G72 高速铁路 长沙南 10:34 岳阳东11:07 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 634|10|2
G836/G837 高速铁路 长沙南 14:17 岳阳东14:50 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 857|10|2
G840/G841 高速铁路 长沙南 15:17 岳阳东15:50 33分 147 69.5 109.5 0/0/0 0/0 917|10|2
K1160/K1161 快速 长沙 16:50 岳阳18:14 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 1010|8|2
K1628 快速 长沙 03:52 岳阳05:38 1小时46分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 232|8|2
K226/K227 快速 长沙 04:55 岳阳06:20 1小时25分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 295|8|2
K458 快速 长沙 11:35 岳阳12:59 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 695|8|2
K756/K757 快速 长沙 03:46 岳阳05:10 1小时24分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 226|8|2
Z168/Z169 新空直达 长沙 07:10 岳阳08:29 1小时19分 147 23.5 0 69.5/77/80 104.5/111 430|8|2
Z205/Z208 新空直达 长沙 18:38 岳阳19:57 1小时19分 147 23.5 0 69.5/77/80 104.5/111 1118|8|1
Z230/Z231 新空直达 长沙 19:04 岳阳20:22 1小时18分 147 23.5 0 69.5/74.5/77.5 104.5/110.5 1144|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018| 分类信息 | 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答