火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4133查询结果


车次 4133 佳木斯-前进镇的详细信息如下:




车次 4133 全程运行 4小时40分


佳木斯-前进镇(当天到)
始发站 佳木斯 终点站 前进镇 硬座 21.5 软座
发车时间 16:09 到站时间 20:49 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
类型 普快 全程 294公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-9-15 平均时速: 63公里/小时 查询4133车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
41331佳木斯 始发站16:090分 当天 0公里 00 0/0/00/0
41332永胜 16:2616:2817分 当天 13公里 20 36/39/410/0
41333四马架 16:4016:4231分 当天 23公里 30 37/40/420/0
41334太平镇 16:5316:5544分 当天 32公里 30 37/40/4254/58
41335丰乐镇 17:0817:1459分 当天 45公里 40 0/0/00/0
41336福利屯 17:3717:391小时28分 当天 68公里 50 39/42/440/0
41337升昌 17:5717:591小时48分 当天 88公里 60 40/43/450/0
41338红兴隆 18:1218:142小时3分 当天 105公里 7.50 41.5/44.5/46.50/0
41339新友谊 18:2718:292小时18分 当天 123公里 9.50 43.5/46.5/48.50/0
413310富锦 19:0819:152小时59分 当天 185公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
413311向阳川 19:3119:333小时22分 当天 209公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
413312双龙山 19:4519:463小时36分 当天 237公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
413313建三江 20:0120:033小时52分 当天 237公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
413314前进镇 20:49终点站4小时40分 当天 294公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答