火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4133查询结果


车次 4133 佳木斯-前进镇的详细信息如下:




车次 4133 全程运行 5小时44分


佳木斯-前进镇(当天到)
始发站 佳木斯 终点站 前进镇 硬座 21.5 软座
发车时间 16:10 到站时间 21:54 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
类型 普快 全程 294公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-4-23 平均时速: 51公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
41331佳木斯 始发站16:100分 当天 0公里 00 0/0/00/0
41332永胜 16:3916:4129分 当天 13公里 20 36/39/410/0
41333四马架 16:5316:5543分 当天 23公里 30 37/40/420/0
41334太平镇 17:0617:0856分 当天 32公里 30 37/40/4254/58
41335丰乐镇 17:2117:281小时11分 当天 45公里 40 0/0/00/0
41336笔架山 17:4117:491小时31分 当天 55公里 40 38/41/430/0
41337福利屯 18:0218:051小时52分 当天 68公里 50 39/42/440/0
41338升昌 18:2918:312小时19分 当天 88公里 60 40/43/450/0
41339红兴隆 18:4418:462小时34分 当天 105公里 7.50 41.5/44.5/46.50/0
413310新友谊 18:5919:022小时49分 当天 123公里 9.50 43.5/46.5/48.50/0
413311富锦 19:5620:023小时46分 当天 185公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
413312向阳川 20:1820:274小时8分 当天 209公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
413313双龙山 20:3920:474小时29分 当天 237公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
413314建三江 21:0221:064小时52分 当天 237公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
413315前进镇 21:54终点站5小时44分 当天 294公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答