火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 4472/4473查询结果


车次 4472/4473 承德-昌平北的详细信息如下:




车次 4472/4473 全程运行 8小时57分


承德-昌平北(当天到)
始发站 承德 终点站 昌平北 硬座 21.5 软座
发车时间 06:45 到站时间 15:42 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
类型 普快 全程 291公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2020-2-25平均时速:33公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
4472/44731承德 始发站06:450分 当天 0公里 00 0/0/00/0
4472/44732韩麻营 07:4607:491小时1分 当天 46公里 40 0/0/00/0
4472/44733隆化 08:0708:301小时22分 当天 56公里 40 0/0/00/0
4472/44734超梁沟 08:4408:451小时59分 当天 69公里 50 0/0/00/0
4472/44735白旗 08:5608:572小时11分 当天 78公里 50 0/0/00/0
4472/44736梁底下 09:0609:072小时21分 当天 85公里 60 0/0/00/0
4472/44737滦河沿 09:1609:172小时31分 当天 93公里 7.50 0/0/00/0
4472/44738金沟屯 09:2309:242小时38分 当天 96公里 7.50 0/0/00/0
4472/44739张百湾 09:3709:382小时52分 当天 107公里 7.50 0/0/00/0
4472/447310窑上 09:4809:493小时3分 当天 114公里 8.50 0/0/00/0
4472/447311滦平 10:0310:053小时18分 当天 125公里 9.50 0/0/00/0
4472/447312二道沟门 10:2410:253小时39分 当天 142公里 11.50 0/0/00/0
4472/447313五道河 10:3510:363小时50分 当天 150公里 11.50 0/0/00/0
4472/447314虎什哈 10:4710:484小时2分 当天 158公里 11.50 45.5/48.5/50.50/0
4472/447315猴山 10:5611:164小时11分 当天 165公里 12.50 0/0/00/0
4472/447316南大庙 11:2511:264小时40分 当天 172公里 13.50 0/0/00/0
4472/447317流水沟 11:3811:394小时53分 当天 182公里 13.50 0/0/00/0
4472/447318古北口 11:4411:474小时59分 当天 184公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
4472/447319黑山寺 13:3813:406小时53分 当天 226公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
4472/447320怀柔北 14:0914:157小时24分 当天 241公里 19.50 53.5/56.5/58.50/0
4472/447321雁栖湖 14:2214:257小时37分 当天 246公里 ///
4472/447322北宅 14:3714:397小时52分 当天 255公里 19.50 0/0/00/0
4472/447323官高 15:3115:328小时46分 当天 283公里 21.50 0/0/00/0
4472/447324昌平北 15:42终点站8小时57分 当天 291公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答