火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 5609查询结果

您要查询的会不会是:D5609(南京南-安庆)  
车次 5609 重庆北-秀山的详细信息如下:




车次 5609 全程运行 12小时33分


重庆北-秀山(当天到)
始发站 重庆北 终点站 秀山 硬座 30.5 软座
发车时间 08:20 到站时间 20:53 硬卧上/中/下 65.5/68.5/70.5
类型 普快 全程 406公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-2-1 平均时速: 32公里/小时 查询5609车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
56091重庆北 始发站08:200分 当天 0公里 00 0/0/00/0
56092洛碛 09:0409:0744分 当天 47公里 40 38/41/430/0
56093长寿 09:1809:2158分 当天 56公里 40 38/41/430/0
56094涪陵 10:1810:201小时58分 当天 100公里 7.50 41.5/44.5/46.50/0
56095白涛 10:5311:032小时33分 当天 120公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
56096白沙沱 11:1611:292小时56分 当天 132公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
56097白马 11:4012:043小时20分 当天 144公里 11.50 45.5/48.5/50.50/0
56098武隆 12:2612:374小时6分 当天 167公里 12.50 46.5/49.5/51.50/0
56099中嘴 12:5012:574小时30分 当天 174公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
560910高谷 13:3713:435小时17分 当天 199公里 14.50 48.5/51.5/53.50/0
560911彭水 13:5914:055小时39分 当天 216公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
560912保家楼 14:1714:195小时57分 当天 226公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
560913郁山 14:3314:366小时13分 当天 236公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
560914干溪沟 14:5014:566小时30分 当天 247公里 19.50 53.5/56.5/58.50/0
560915核桃园 15:4115:577小时21分 当天 269公里 20.50 54.5/57.5/59.50/0
560916黔江 16:0816:147小时48分 当天 280公里 20.50 54.5/57.5/59.50/0
560917鱼泉 17:2717:299小时7分 当天 313公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0
560918长潭沟 17:5318:109小时33分 当天 331公里 24.50 58.5/61.5/63.50/0
560919泔溪 18:2018:2510小时0分 当天 341公里 25.50 59.5/62.5/64.50/0
560920酉阳 19:2019:2911小时0分 当天 362公里 26.50 60.5/63.5/65.50/0
560921龙池 19:5320:0811小时33分 当天 388公里 27.50 61.5/64.5/66.50/0
560922秀山 20:53终点站12小时33分 当天 406公里 30.50 65.5/68.5/70.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答