火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6033查询结果

您要查询的会不会是:G6033(岳阳东-深圳北)  
车次 6033 石家庄北-太原的详细信息如下:




车次 6033 全程运行 6小时14分


石家庄北-太原(当天到)
始发站 石家庄北 终点站 太原 硬座 15.5 软座
发车时间 14:58 到站时间 21:12 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 225公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2017-12-11 平均时速: 36公里/小时 查询6033车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
60331石家庄北 始发站14:580分 当天 0公里 00 0/0/00/0
60332井陉 15:5515:5757分 当天 37公里 20 0/0/00/0
60333井南 16:1916:211小时21分 当天 51公里 30 0/0/00/0
60334南峪 16:3516:371小时37分 当天 60公里 30 0/0/00/0
60335娘子关 16:4616:481小时48分 当天 67公里 40 0/0/00/0
60336岩会 17:1917:212小时21分 当天 67公里 40 0/0/00/0
60337阳泉 17:5318:062小时55分 当天 106公里 6.50 0/0/00/0
60338寿阳 19:0419:094小时6分 当天 144公里 9.50 0/0/00/0
60339芦家庄 19:4719:504小时49分 当天 167公里 10.50 0/0/00/0
603310榆次 20:3420:395小时36分 当天 198公里 12.50 0/0/00/0
603311太原 21:12终点站6小时14分 当天 225公里 15.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答