火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6043查询结果

您要查询的会不会是:D6043/D6046(龙口市-青岛)  
车次 6043 邯郸-长治北的详细信息如下:




车次 6043 全程运行 6小时10分


邯郸-长治北(当天到)
始发站 邯郸 终点站 长治北 硬座 14.5 软座
发车时间 12:48 到站时间 18:58 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 220公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-7-16平均时速:36公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
60431邯郸 始发站12:480分 当天 0公里 00 0/0/00/0
60432康城 13:1413:1826分 当天 23公里 ///
60433武安 13:2813:3040分 当天 30公里 20 0/0/00/0
60434午汲 13:3913:4151分 当天 37公里 20 0/0/00/0
60435磁山 13:5113:581小时3分 当天 44公里 30 0/0/00/0
60436徘徊北 14:1214:131小时24分 当天 56公里 30 0/0/00/0
60437新固镇 14:2114:231小时33分 当天 62公里 40 0/0/00/0
60438什里店 14:3214:341小时44分 当天 70公里 40 0/0/00/0
60439阳邑 14:4314:451小时55分 当天 77公里 40 0/0/00/0
604310豆庄 14:5414:562小时6分 当天 84公里 50 0/0/00/0
604311偏店 15:1115:132小时23分 当天 97公里 ///
604312井店 15:2215:242小时34分 当天 104公里 6.50 0/0/00/0
604313涉县 15:3315:362小时45分 当天 111公里 7.50 0/0/00/0
604314悬钟 15:5115:563小时3分 当天 125公里 8.50 0/0/00/0
604315南峧 16:3016:323小时42分 当天 140公里 ///
604316东阳关 17:0217:044小时14分 当天 158公里 ///
604317黎城 17:1717:204小时29分 当天 168公里 10.50 0/0/00/0
604318水洋 17:3117:334小时43分 当天 176公里 ///
604319常村 17:4417:464小时56分 当天 183公里 ///
604320漫流河 17:5818:005小时10分 当天 189公里 ///
604321微子镇 18:2318:255小时35分 当天 203公里 ///
604322潞城 18:3518:375小时47分 当天 209公里 14.50 0/0/00/0
604323北舍 18:4618:485小时58分 当天 215公里 ///
604324长治北 18:58终点站6小时10分 当天 220公里 14.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答