火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6062查询结果

您要查询的会不会是:D6062/D6063(烟台-济南东)  C6062(彭州-犀浦)  
车次 6062 昆明-六盘水的详细信息如下:




车次 6062 全程运行 14小时8分


昆明-六盘水(当天到)
始发站 昆明 终点站 六盘水 硬座 46.5 软座
发车时间 07:27 到站时间 21:35 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 427公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2020-2-25平均时速:30公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
60621昆明 始发站07:270分 当天 0公里 00 0/0/00/0
60622小哨 08:1108:1444分 当天 41公里 30 0/0/00/0
60623杨林 08:2608:2959分 当天 58公里 30 0/0/00/0
60624小新街 08:4209:171小时15分 当天 76公里 40 0/0/00/0
60625照福铺 09:3110:152小时4分 当天 109公里 6.50 0/0/00/0
60626吴官田 10:2910:403小时2分 当天 128公里 8.50 0/0/00/0
60627马龙 10:4910:523小时22分 当天 138公里 8.50 0/0/00/0
60628曲靖 11:0911:173小时42分 当天 157公里 9.50 0/0/00/0
60629白沙坡 11:4811:504小时21分 当天 182公里 11.50 0/0/00/0
606210平河口 11:5912:014小时32分 当天 189公里 11.50 0/0/00/0
606211白水镇 12:1012:124小时43分 当天 197公里 12.50 0/0/00/0
606212车转湾 12:2612:284小时59分 当天 213公里 14.50 0/0/00/0
606213羊尾哨 12:4112:435小时14分 当天 223公里 15.50 0/0/00/0
606214富源 12:5212:575小时25分 当天 232公里 15.50 0/0/00/0
606215平关 13:0813:125小时41分 当天 243公里 16.50 0/0/00/0
606216红果 13:4114:166小时14分 当天 261公里 17.50 0/0/00/0
606217沙沱 14:2714:367小时0分 当天 268公里 17.50 0/0/00/0
606218花家庄 14:4914:557小时22分 当天 277公里 17.50 0/0/00/0
606219平田 15:0515:127小时38分 当天 283公里 18.50 0/0/00/0
606220盘关 15:2315:277小时56分 当天 290公里 18.50 0/0/00/0
606221月亮田 15:3515:388小时8分 当天 294公里 18.50 0/0/00/0
606222柏果 15:5416:048小时27分 当天 304公里 19.50 0/0/00/0
606223松河 16:2916:319小时2分 当天 319公里 34.50 0/0/00/0
606224雨格 16:4416:469小时17分 当天 327公里 38.50 0/0/00/0
606225三家寨 17:0017:109小时33分 当天 337公里 38.50 0/0/00/0
606226茅草坪 17:3417:3610小时7分 当天 356公里 39.50 0/0/00/0
606227营街 17:5117:5310小时24分 当天 368公里 41.50 0/0/00/0
606228发耳 18:0618:3210小时39分 当天 377公里 41.50 0/0/00/0
606229都格 18:4719:0211小时20分 当天 386公里 42.50 0/0/00/0
606230白鸡坡 19:1519:3411小时48分 当天 395公里 42.50 0/0/00/0
606231玉舍 19:4820:2912小时21分 当天 404公里 46.50 0/0/00/0
606232六盘水 21:35终点站14小时8分 当天 427公里 46.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答