火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6063查询结果

您要查询的会不会是:C6063(犀浦-彭州)  D6062/D6063(烟台-济南东)  
车次 6063 宝鸡-广元的详细信息如下:




车次 6063 全程运行 11小时46分


宝鸡-广元(当天到)
始发站 宝鸡 终点站 广元 硬座 21.5 软座
发车时间 07:30 到站时间 19:16 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 350公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-8-28平均时速:30公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
60631宝鸡 始发站07:300分 当天 0公里 00 0/0/00/0
60632秦岭 08:4708:531小时17分 当天 45公里 30 0/0/00/0
60633凤州 10:4111:073小时11分 当天 91公里 6.50 0/0/00/0
60634凤县 11:3311:374小时3分 当天 108公里 6.50 0/0/00/0
60635宏庆 11:5111:534小时21分 当天 120公里 7.50 0/0/00/0
60636两当 12:1612:184小时46分 当天 135公里 8.50 0/0/00/0
60637徽县 12:4212:445小时12分 当天 151公里 9.50 0/0/00/0
60638白水江 13:3913:416小时9分 当天 174公里 11.50 0/0/00/0
60639略阳 14:4014:487小时10分 当天 215公里 14.50 0/0/00/0
606310阳平关 16:2316:268小时53分 当天 271公里 17.50 0/0/00/0
606311燕子砭 16:4316:479小时13分 当天 283公里 18.50 0/0/00/0
606312朝天南 17:5317:5610小时23分 当天 323公里 20.50 0/0/00/0
606313广元 19:16终点站11小时46分 当天 350公里 21.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答