火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ 6419查询结果

您要查询的会不会是:D6419/D6422(福州-龙岩)  G6419(长沙南-怀化南)  C6419(万州北-重庆北)  
车次 6419 通州西-承德的详细信息如下:




车次 6419 全程运行 6小时47分


通州西-承德(当天到)
始发站 通州西 终点站 承德 硬座 15.5 软座
发车时间 08:05 到站时间 14:52 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 普慢 全程 238公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2017-7-25 平均时速: 35公里/小时 查询6419车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
64191通州西 始发站08:050分 当天 0公里 00 0/0/00/0
64192张辛 08:1808:2013分 当天 13公里 10 0/0/00/0
64193顺义 08:3208:3527分 当天 27公里 20 0/0/00/0
64194庙城 09:0709:131小时2分 当天 46公里 30 0/0/00/0
64195怀柔 09:1909:211小时14分 当天 50公里 30 0/0/00/0
64197统军庄 09:3109:411小时26分 当天 60公里 30 0/0/00/0
64198密云北 09:5810:001小时53分 当天 72公里 40 0/0/00/0
64199六道河子 11:0311:072小时58分 当天 117公里 7.50 0/0/00/0
641910前苇塘 11:2211:273小时17分 当天 126公里 8.50 0/0/00/0
641911兴隆县 11:4411:503小时39分 当天 137公里 8.50 0/0/00/0
641912北马圈子 12:0712:124小时2分 当天 151公里 9.50 0/0/00/0
641913鹰手营子 12:2112:284小时16分 当天 158公里 9.50 0/0/00/0
641915洞庙河 12:3512:434小时30分 当天 162公里 10.50 0/0/00/0
641916下台子 12:5112:524小时46分 当天 168公里 10.50 0/0/00/0
641918南湾子 13:2613:275小时21分 当天 191公里 12.50 0/0/00/0
641920新杖子 13:3813:585小时33分 当天 199公里 12.50 0/0/00/0
641922西大庙 14:1014:116小时5分 当天 209公里 14.50 0/0/00/0
641924上板城南 14:2114:226小时16分 当天 216公里 14.50 0/0/00/0
641926上板城 14:2714:286小时22分 当天 219公里 14.50 0/0/00/0
641928承德东 14:3914:406小时34分 当天 228公里 15.50 0/0/00/0
641930承德 14:52终点站6小时47分 当天 238公里 15.50 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答