火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K1337查询结果

您要查询的会不会是:K1336/K1337(济南-伊宁)  
车次 K1337 济南-伊宁的详细信息如下:




车次 K1336/K1337 全程运行 48小时55分


济南-伊宁(第3天到)
始发站 济南 终点站 伊宁 硬座 365 软座
发车时间 16:10 到站时间 17:05 硬卧上/中/下 615/638/660
类型 空调快速 全程 3795公里 软卧上/下 976/1019
数据版本 2018-7-4 平均时速: 78公里/小时 查询K1336/K1337车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1337/K13361济南 始发站16:100分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K1336/K13371济南 始发站16:100分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K1336/K13372晏城 16:4116:5031分 当天 32公里 90 55/60/6381.5/87.5
K1337/K13362晏城 16:4116:5031分 当天 32公里 90 55/60/6381.5/87.5
K1337/K13363禹城 17:0317:0753分 当天 50公里 110 57/62/6583.5/89.5
K1336/K13373禹城 17:0317:0753分 当天 50公里 110 57/62/6583.5/89.5
K1336/K13374平原 17:3117:351小时21分 当天 83公里 14.50 60.5/65.5/68.590.5/96.5
K1337/K13364平原 17:3117:351小时21分 当天 83公里 14.50 60.5/65.5/68.590.5/96.5
K1337/K13365德州 18:0818:131小时58分 当天 118公里 18.50 64.5/69.5/72.597.5/103.5
K1336/K13375德州 18:0818:131小时58分 当天 537公里 18.50 64.5/69.5/72.597.5/103.5
K1337/K13366衡水 19:0219:082小时52分 当天 180公里 28.50 74.5/79.5/82.5112.5/118.5
K1336/K13376衡水 19:0219:082小时52分 当天 609公里 28.50 74.5/79.5/82.5112.5/118.5
K1337/K13367辛集 19:4019:423小时30分 当天 227公里 37.50 83.5/88.5/91.5125.5/131.5
K1336/K13377辛集 19:4019:423小时30分 当天 623公里 37.50 83.5/88.5/91.5125.5/131.5
K1336/K13378晋州 19:5719:593小时47分 当天 640公里 40.50 86.5/91.5/94.5129.5/135.5
K1337/K13368晋州 19:5719:593小时47分 当天 248公里 40.50 86.5/91.5/94.5129.5/135.5
K1337/K13369石家庄北 20:4921:374小时39分 当天 312公里 46.50 92.5/97.5/100.5140.5/146.5
K1336/K13379石家庄北 20:4921:374小时39分 当天 722公里 46.50 92.5/97.5/100.5140.5/146.5
K1336/K133710太原 23:3323:517小时23分 当天 1057公里 750 133/138/142205/214
K1337/K133610太原 23:3323:517小时23分 当天 537公里 750 133/138/142205/214
K1337/K133611吕梁 01:4902:149小时39分 第2天 718公里 980 171/176/182263/275
K1336/K133711吕梁 01:4902:149小时39分 第2天 1789公里 980 171/176/182263/275
K1336/K133712定边 05:4706:0613小时37分 第2天 1990公里 135.50 232.5/240.5/247.5360.5/377.5
K1337/K133612定边 05:4706:0613小时37分 第2天 1053公里 135.50 232.5/240.5/247.5360.5/377.5
K1337/K133613中卫 08:4208:5716小时32分 第2天 1284公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5
K1336/K133713中卫 08:4208:5716小时32分 第2天 2167公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5
K1336/K133714武威 12:2712:3320小时17分 第2天 1602公里 180.50 310.5/321.5/331.5488.5/509.5
K1337/K133614武威 12:3012:3620小时20分 第2天 1541公里 180.50 310.5/321.5/331.5488.5/509.5
K1337/K133615金昌 13:1913:2521小时9分 第2天 1615公里 1920 328/339/351515/537
K1336/K133715金昌 13:1613:2221小时6分 第2天 1676公里 1920 328/339/351515/537
K1336/K133716张掖 15:3715:4323小时27分 第2天 1846公里 2060 353/365/377556/582
K1337/K133616张掖 15:5315:5923小时43分 第2天 1785公里 2060 353/365/377556/582
K1337/K133617酒泉 18:0718:0925小时57分 第2天 1986公里 2240 381/393/407598/625
K1336/K133717酒泉 18:0718:0925小时57分 第2天 2047公里 2240 381/393/407598/625
K1336/K133718疏勒河 20:2020:2628小时10分 第2天 3201公里 2400 408/421/436640/669
K1337/K133618疏勒河 20:2020:2628小时10分 第2天 2163公里 2400 408/421/436640/669
K1337/K133619柳园 22:0922:2929小时59分 第2天 2305公里 2510 426/441/456673/703
K1336/K133719柳园 22:0922:2929小时59分 第2天 2309公里 2510 426/441/456673/703
K1336/K133720哈密 02:1602:2434小时6分 第3天 2630公里 278.50 471.5/488.5/506.5747.5/780.5
K1337/K133620哈密 02:1602:2434小时6分 第3天 2626公里 278.50 471.5/488.5/506.5747.5/780.5
K1337/K133621鄯善 05:4005:4637小时30分 第3天 2889公里 293.50 497.5/515.5/533.5786.5/822.5
K1336/K133721鄯善 05:4005:4637小时30分 第3天 2893公里 293.50 497.5/515.5/533.5786.5/822.5
K1336/K133722吐鲁番 07:2707:3339小时17分 第3天 3041公里 302.50 513.5/531.5/549.5814.5/851.5
K1337/K133622吐鲁番 07:2707:3339小时17分 第3天 3037公里 302.50 513.5/531.5/549.5814.5/851.5
K1337/K133623乌鲁木齐南 09:1009:3041小时0分 第3天 3182公里 3170 536/555/575849/887
K1336/K133723乌鲁木齐南 09:1009:3041小时0分 第3天 3717公里 3170 536/555/575849/887
K1336/K133724乌鲁木齐 09:4510:0741小时35分 第3天 3191公里 3170 536/555/575849/887
K1337/K133624乌鲁木齐 09:4510:0741小时35分 第3天 3191公里 3170 536/555/575849/887
K1337/K133625玛纳斯 11:4511:4943小时35分 第3天 3315公里 3280 554/575/595879/918
K1336/K133725玛纳斯 11:4911:5243小时39分 第3天 3315公里 3280 554/575/595879/918
K1336/K133726石河子 12:0512:0943小时55分 第3天 3326公里 3280 554/575/595879/918
K1337/K133626石河子 12:0212:1043小时52分 第3天 3326公里 3280 554/575/595879/918
K1337/K133627沙湾县 12:3412:3744小时24分 第3天 3364公里 3280 554/575/595879/918
K1336/K133727沙湾县 12:3312:3644小时23分 第3天 3364公里 3280 554/575/595879/918
K1336/K133728奎屯 13:1213:1945小时2分 第3天 3423公里 3350 566/585/606896/937
K1337/K133628奎屯 13:1313:2045小时3分 第3天 3423公里 3350 566/585/606896/937
K1337/K133629伊宁 17:19终点站49小时9分 第3天 3795公里 3650 615/638/660976/1019
K1336/K133729伊宁 17:05终点站48小时55分 第3天 3795公里 3650 615/638/660976/1019


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答