火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K813查询结果

您要查询的会不会是:K813/K812(达州-广州)  K812/K813(达州-广州)  K812/K813(达州-广州)  
车次 K813 达州-广州的详细信息如下:




车次 K813/K812 全程运行 26小时2分


达州-广州(第2天到)
始发站 达州 终点站 广州 硬座 217 软座
发车时间 17:18 到站时间 19:20 硬卧上/中/下 370/383/397
类型 空调快速 全程 1939公里 软卧上/下 667/696
数据版本 2018-7-5 平均时速: 74公里/小时 查询K813/K812车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K813/K8121达州 始发站17:180分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K812/K8131达州 始发站17:180分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K812/K8132渠县 18:0518:1147分 当天 73公里 12.50 58.5/63.5/66.589.5/95.5
K813/K8122渠县 18:0518:1147分 当天 73公里 12.50 58.5/63.5/66.589.5/95.5
K813/K8123广安 18:4118:461小时23分 当天 111公里 18.50 64.5/69.5/72.597.5/103.5
K812/K8133广安 18:4118:461小时23分 当天 111公里 18.50 64.5/69.5/72.597.5/103.5
K812/K8134华蓥 19:0119:071小时43分 当天 130公里 19.50 65.5/70.5/73.599.5/105.5
K813/K8124华蓥 19:0119:071小时43分 当天 130公里 19.50 65.5/70.5/73.599.5/105.5
K813/K8125重庆北 20:1320:432小时55分 当天 242公里 40.50 86.5/91.5/94.5129.5/135.5
K812/K8135重庆北 20:1320:432小时55分 当天 242公里 40.50 86.5/91.5/94.5129.5/135.5
K812/K8136涪陵 21:5321:584小时35分 当天 342公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K813/K8126涪陵 21:5321:584小时35分 当天 342公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K813/K8127黔江 00:0900:146小时51分 第2天 522公里 750 133/138/142205/214
K812/K8137黔江 00:0900:146小时51分 第2天 522公里 750 133/138/142205/214
K812/K8138铜仁 03:4903:5510小时31分 第2天 751公里 1020 178/184/190274/285
K813/K8128铜仁 03:4903:5510小时31分 第2天 751公里 1020 178/184/190274/285
K813/K8129怀化 04:5005:0211小时12分 第2天 844公里 1120 194/200/208301/315
K812/K8139怀化 04:5305:0311小时35分 第2天 844公里 1120 194/200/208301/315
K812/K81310娄底 08:5509:0115小时37分 第2天 1159公里 148.50 254.5/263.5/272.5398.5/415.5
K813/K81210娄底 08:5409:0015小时16分 第2天 1159公里 148.50 254.5/263.5/272.5398.5/415.5
K813/K81211湘潭 10:0810:1416小时30分 第2天 1258公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5
K812/K81311湘潭 10:0910:1316小时51分 第2天 1258公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5
K812/K81312株洲 11:0311:1117小时45分 第2天 1284公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5
K813/K81212株洲 11:0311:1117小时25分 第2天 1284公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5
K813/K81213衡山 12:0212:1118小时24分 第2天 1367公里 168.50 288.5/298.5/307.5450.5/470.5
K812/K81313衡山 12:0212:1118小时44分 第2天 1415公里 168.50 288.5/298.5/307.5450.5/470.5
K812/K81314衡阳 12:4812:5719小时30分 第2天 1418公里 173.50 296.5/306.5/317.5464.5/484.5
K813/K81214衡阳 12:4812:5719小时10分 第2天 1418公里 173.50 296.5/306.5/317.5464.5/484.5
K813/K81215郴州 14:3814:4421小时0分 第2天 1565公里 189.50 322.5/333.5/343.5504.5/527.5
K812/K81315郴州 14:3814:4421小时20分 第2天 1565公里 189.50 322.5/333.5/343.5504.5/527.5
K812/K81316坪石 15:2715:3122小时9分 第2天 1619公里 ///
K813/K81216韶关东 16:2316:2922小时45分 第2天 1718公里 1980 337/349/361575/600
K813/K81217广州 19:20终点站26小时2分 第2天 1939公里 2170 370/383/397667/696
K812/K81317韶关东 16:3116:3723小时13分 第2天 1718公里 1980 337/349/361575/600
K812/K81318广州 19:20终点站26小时2分 第2天 1939公里 2170 370/383/397667/696


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答