首页 | 西宁余票 | 昆明余票 | 贵阳余票 | 韶关余票 | 宁波余票 | 太原余票 | 潍坊余票 | 岳阳余票 | 武汉余票 | 淄博余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年12月12日G60余票数量 G60时刻表

2017年12月12日G60余票


周六
12月09日
周日
12月10日
周一
12月11日
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G60 宁波 14:38 余姚北 14:57 00小时19分 0 0 92 93 0 0 火车票网在线订票
G60 宁波 14:38 徐州东 18:24 03小时46分 0 0 95 91 0 0 火车票网在线订票
G60 宁波 14:38 廊坊 21:06 06小时28分 0 0 93 95 0 0 火车票网在线订票
G60 宁波 14:38 济南西 19:48 05小时10分 0 0 92 90 0 0 火车票网在线订票
G60 余姚北 14:59 徐州东 18:24 03小时25分 0 0 93 93 0 0 火车票网在线订票
G60 余姚北 14:59 绍兴北 15:20 00小时21分 0 0 96 99 0 0 火车票网在线订票
G60 绍兴北 15:22 南京南 16:59 01小时37分 0 0 93 99 0 0 火车票网在线订票
G60 绍兴北 15:22 杭州东 15:40 00小时18分 0 0 97 94 0 0 火车票网在线订票
G60 绍兴北 15:22 德清 15:56 00小时34分 0 0 97 94 0 0 火车票网在线订票
G60 绍兴北 15:22 蚌埠南 17:45 02小时23分 0 0 97 96 0 0 火车票网在线订票
G60 杭州东 15:43 徐州东 18:24 02小时41分 0 0 91 93 0 0 火车票网在线订票
G60 杭州东 15:43 南京南 16:59 01小时16分 0 0 94 95 0 0 火车票网在线订票
G60 杭州东 15:43 北京南 21:29 05小时46分 0 0 91 92 0 0 火车票网在线订票
G60 杭州东 15:43 蚌埠南 17:45 02小时02分 0 0 98 93 0 0 火车票网在线订票
G60 德清 15:58 徐州东 18:24 02小时26分 0 0 99 98 0 0 火车票网在线订票
G60 德清 15:58 北京南 21:29 05小时31分 0 0 98 96 0 0 火车票网在线订票
G60 江宁 16:49 南京南 16:59 00小时10分 0 0 95 12 0 0 火车票网在线订票
G60 南京南 17:03 徐州东 18:24 01小时21分 0 0 98 98 0 0 火车票网在线订票
G60 南京南 17:03 泰安 19:28 02小时25分 0 0 96 94 0 0 火车票网在线订票
G60 南京南 17:03 北京南 21:29 04小时26分 0 0 91 95 0 0 火车票网在线订票
G60 蚌埠南 17:47 泰安 19:28 01小时41分 0 0 92 98 0 0 火车票网在线订票
G60 蚌埠南 17:47 济南西 19:48 02小时01分 0 0 95 91 0 0 火车票网在线订票
G60 徐州东 18:30 泰安 19:28 00小时58分 0 0 92 94 0 0 火车票网在线订票
G60 泰安 19:31 北京南 21:29 01小时58分 0 0 98 96 0 0 火车票网在线订票
G60 济南西 19:50 廊坊 21:06 01小时16分 0 0 96 96 0 0 火车票网在线订票