首页 | 德州余票 | 宝鸡余票 | 烟台余票 | 黄山余票 | 新乡余票 | 大同余票 | 福州余票 | 佳木斯余票 | 永州余票 | 呼和浩特余票 |
首页 » 余票查询 » 2018年02月26日G7050余票数量 G7050时刻表

2018年02月26日G7050余票


周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日
周三
02月28日
周四
03月01日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G7050 上海 14:30 无锡 15:30 01小时00分 0 0 91 92 0 0 火车票网在线订票
G7050 上海 14:30 苏州 15:07 00小时37分 0 0 94 90 0 0 火车票网在线订票
G7050 上海 14:30 上海西 14:36 00小时06分 0 0 92 94 0 0 火车票网在线订票
G7050 上海 14:30 南京 16:30 02小时00分 0 0 91 89 0 0 火车票网在线订票
G7050 上海 14:30 丹阳 15:58 01小时28分 0 0 93 93 0 0 火车票网在线订票
G7050 上海西 14:38 苏州 15:07 00小时29分 0 0 95 98 0 0 火车票网在线订票
G7050 昆山南 14:56 苏州 15:07 00小时11分 0 0 92 98 0 0 火车票网在线订票
G7050 苏州 15:09 无锡 15:30 00小时21分 0 0 96 93 0 0 火车票网在线订票
G7050 苏州 15:09 南京 16:30 01小时21分 0 0 97 93 0 0 火车票网在线订票
G7050 无锡新区 15:22 南京 16:30 01小时08分 0 0 91 91 0 0 火车票网在线订票