火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

永川出发火车线路
永川 - 合川
永川 - 江津
永川 - 泸州
永川 - 潼南
永川 - 荣昌
永川 - 大足
永川 - 涪陵
永川 - 武隆
永川 - 重庆
永川 - 成都
永川 - 南充
永川 - 自贡
永川 - 内江
永川 - 遵义
永川 - 宜宾
永川 - 遂宁
永川 - 隆昌
永川 - 綦江
永川 - 乐山
永川 - 秀山

经过永川的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有44趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8633 高速铁路 永川东 16:09 16:09(永川) 18分 54 沙坪坝 16:27 969|10|1
G2892 高速铁路 昆明南 07:12 12:29(永川) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|2
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 16:31(永川) 12小时58分 2099 西安北 21:43 525|10|2
D1810 动车组 广州南 09:20 18:09(永川) 10小时7分 1503 成都东 19:27 560|10|2
G8511 高速铁路 成都东 14:32 15:33(永川) 1小时33分 319 重庆北 16:05 872|10|2
G8517 高速铁路 成都东 19:36 20:45(永川) 1小时41分 319 重庆北 21:17 1176|10|2
5612 普快 重庆 09:58 14:20(永川) 7小时36分 285 内江 17:34 598|8|2
5611 普快 内江 10:27 13:41(永川) 7小时46分 285 重庆 18:13 627|8|2
G8595 高速铁路 成都东 19:51 21:07(永川) 1小时39分 302 重庆西 21:30 1191|10|2
G8631 高速铁路 永川东 08:16 08:16(永川) 19分 54 沙坪坝 08:35 496|10|1
G8562 高速铁路 沙坪坝 20:15 20:36(永川) 1小时35分 299 成都东 21:50 1215|10|2
G8751 高速铁路 德阳 09:03 10:38(永川) 2小时7分 385 重庆北 11:10 543|10|2
G8718/G8719 高速铁路 万州北 19:10 21:42(永川) 3小时31分 564 成都东 22:41 1150|10|2
G8714/G8715 高速铁路 万州北 17:39 19:58(永川) 3小时27分 564 成都东 21:06 1059|10|2
G8709/G8712 高速铁路 成都东 13:07 14:16(永川) 3小时31分 564 万州北 16:38 787|10|2
G8706/G8707 高速铁路 万州北 12:55 15:14(永川) 3小时34分 564 成都东 16:29 775|10|2
G8702/G8703 高速铁路 万州北 06:35 08:54(永川) 3小时25分 564 成都东 10:00 395|10|2
G8659 高速铁路 成都东 17:10 18:19(永川) 4小时33分 750 安顺西 21:43 1030|10|2
G8657 高速铁路 成都东 13:59 15:14(永川) 3小时55分 649 贵阳北 17:54 839|10|2
G8655 高速铁路 成都东 12:12 13:22(永川) 3小时56分 649 贵阳北 16:08 732|10|2
G8550 高速铁路 沙坪坝 12:38 12:59(永川) 1小时43分 299 成都东 14:21 758|10|2
G8557 高速铁路 成都东 18:20 19:28(永川) 1小时27分 299 沙坪坝 19:47 1100|10|2
G8601 高速铁路 荣昌北 07:34 07:47(永川) 1小时2分 66 重庆北 08:36 454|10|2
G8545 高速铁路 成都东 10:33 11:50(永川) 1小时43分 299 沙坪坝 12:16 633|10|2
G8514 高速铁路 重庆北 14:05 14:41(永川) 1小时45分 319 成都东 15:50 845|10|2
G8542 高速铁路 沙坪坝 07:43 08:05(永川) 1小时44分 299 成都东 09:27 463|10|2
G8507 高速铁路 成都东 12:28 13:43(永川) 1小时47分 319 重庆北 14:15 748|10|2
G8509 高速铁路 成都东 11:30 12:31(永川) 1小时33分 319 重庆北 13:03 690|10|2
G8506 高速铁路 重庆北 11:46 12:21(永川) 1小时43分 319 成都东 13:29 706|10|2
D1851/D1850 动车组 成都东 13:22 15:01(永川) 9小时43分 1507 广州 23:05 802|10|2
G2890 高速铁路 昆明南 13:22 18:32(永川) 6小时25分 1112 成都东 19:47 802|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 13:18(永川) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|2
G2887 高速铁路 成都东 15:08 16:23(永川) 6小时36分 1112 昆明南 21:44 908|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:59 14:18(永川) 7小时35分 1551 成都东 15:34 479|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 09:37(永川) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 19:51(永川) 12小时59分 2123 重庆西 20:16 437|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 08:01 08:26(永川) 14小时31分 2510 青岛北 22:32 481|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛北 08:21 22:03(永川) 14小时7分 2510 重庆西 22:28 501|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 11:15(永川) 11小时56分 2187 天津西 22:45 649|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:15 08:40(永川) 11小时38分 2176 北京西 19:53 495|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 20:24(永川) 11小时26分 2176 重庆西 20:48 562|10|2
D1842 动车组 珠海 07:43 17:29(永川) 10小时57分 1619 成都东 18:40 463|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 19:38(永川) 10小时1分 1503 成都东 21:01 660|10|2
D1779 动车组 成都东 07:31 09:11(永川) 11小时25分 1638 北海 18:56 451|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 永川站介绍 永川邮政编码 永川汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息