火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

蓬安出发火车线路
蓬安 - 营山
蓬安 - 南充
蓬安 - 成都
蓬安 - 重庆
蓬安 - 达州
蓬安 - 广安
蓬安 - 深圳
蓬安 - 华蓥
蓬安 - 渠县
蓬安 - 遂宁
蓬安 - 土溪
蓬安 - 重庆北
蓬安 - 成都东
蓬安 - 万州
蓬安 - 梁平
蓬安 - 大英东
蓬安 - 南京
蓬安 - 恩施
蓬安 - 贵阳
蓬安 - 蓬溪

经过蓬安的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5139/D5138 动车组 重庆北 14:43 18:08(蓬安) 3小时36分 283 营山 18:19 883|10|2
K9415 快速 巴中 06:59 11:05(蓬安) 7小时2分 516 成都 14:01 419|8|2
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 13:44(蓬安) 34小时32分 2548 深圳东 21:34 662|8|2
K817 快速 北京西 08:01 09:10(蓬安) 28小时40分 2109 成都 12:41 481|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 17:32(蓬安) 32小时51分 2270 成都东 21:18 747|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 13:05(蓬安) 32小时35分 2473 成都 16:14 459|8|2
K421/K424 快速 成都 11:15 15:27(蓬安) -1分 2473 宁波 22:22 675|8|2
D5195 动车组 达州 20:11 21:21(蓬安) 3小时11分 374 成都 23:22 1211|10|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 14:23(蓬安) 30小时10分 2569 成都 17:50 700|8|2
D5181 动车组 达州 07:36 08:46(蓬安) 3小时1分 372 成都东 10:37 456|10|2
D5137/D5140 动车组 营山 19:04 19:17(蓬安) 3小时4分 283 重庆北 22:08 1144|10|2
D5156 动车组 成都东 18:44 20:52(蓬安) 2小时19分 271 营山 21:03 1124|10|2
D5191 动车组 达州 17:32 18:44(蓬安) 3小时1分 372 成都东 20:33 1052|10|2
D5184 动车组 成都 09:31 11:29(蓬安) 2小时57分 374 达州 12:28 571|10|2
D5194 动车组 成都东 20:03 22:06(蓬安) 3小时2分 372 达州 23:05 1203|10|2
D5197 动车组 达州 13:36 14:44(蓬安) 2小时59分 372 成都东 16:35 816|10|2
D5193 动车组 达州 19:27 20:42(蓬安) 3小时8分 374 成都 22:35 1167|10|2
D5152 动车组 南充 07:26 07:50(蓬安) 1小时24分 159 达州 08:50 446|10|2
D5150/D5151 动车组 营山 21:26 21:40(蓬安) 1小时35分 133 广安南 23:01 1286|10|2
D5138/D5139 动车组 重庆北 14:43 18:08(蓬安) 3小时36分 283 营山 18:19 883|10|2
T248/T245 空调特快 成都东 12:45 15:58(蓬安) 16小时10分 1343 武昌 04:55 765|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 蓬安站介绍 蓬安邮政编码 蓬安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息