火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

兰州西出发火车线路
兰州西 - 西宁
兰州西 - 兰州
兰州西 - 海石湾
兰州西 - 武威
兰州西 - 廊坊
兰州西 - 北京
兰州西 - 张掖
兰州西 - 中宁
兰州西 - 中卫
兰州西 - 景泰
兰州西 - 金昌
兰州西 - 西固
兰州西 - 武威南
兰州西 - 白银西
兰州西 - 西宁西
兰州西 - 永登
兰州西 - 杭州
兰州西 - 红古
兰州西 - 酒泉
兰州西 - 泰山

经过兰州西的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有61趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z6201 直达特快 兰州 07:14 07:28(兰州西) 3小时12分 201 武威 10:26 在线订票 434|8|2
Z6208 直达特快 张掖 16:55 22:44(兰州西) 6小时1分 352 兰州 22:56 在线订票 1015|8|2
Z6206 直达特快 嘉峪关 15:55 23:30(兰州西) 7小时47分 575 兰州 23:42 在线订票 955|8|2
Z6205 直达特快 兰州 07:47 08:02(兰州西) 7小时33分 668 嘉峪关 15:20 在线订票 467|8|2
K9680 快速 兰州西 22:12 22:12(兰州西) 8小时49分 473 银川 07:01 在线订票 1332|8|1
K9660 快速 兰州西 08:29 08:29(兰州西) 5小时34分 358 天水 14:03 在线订票 509|8|1
7506 普慢 武威南 10:50 16:37(兰州西) 5小时57分 282 兰州 16:47 在线订票 650|8|2
C8534 城际高速 中川机场 22:34 23:11(兰州西) 49分 15 兰州 23:23 在线订票 1354|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 10:48(兰州西) 19小时15分 1149 呼和浩特 06:03 在线订票 648|8|1
C8605 城际高速 兰州西 12:35 12:35(兰州西) 35分 10 中川机场 13:10 在线订票 755|8|1
C8503 城际高速 兰州 07:00 07:16(兰州西) 1小时0分 15 中川机场 08:00 在线订票 420|8|2
C8603 城际高速 兰州西 10:44 10:44(兰州西) 36分 10 中川机场 11:20 在线订票 644|8|1
C8512 城际高速 中川机场 13:06 13:43(兰州西) 49分 15 兰州 13:55 在线订票 786|8|2
7505 普慢 兰州 17:22 17:37(兰州西) 5小时6分 282 武威南 22:28 在线订票 1042|8|2
C8527 城际高速 兰州 18:13 18:27(兰州西) 49分 15 中川机场 19:02 在线订票 1093|8|2
C8523 城际高速 兰州 16:58 17:12(兰州西) 49分 70 中川机场 17:47 在线订票 1018|8|2
C8514 城际高速 中川机场 12:19 13:06(兰州西) 59分 15 兰州 13:18 在线订票 739|8|2
C8530 城际高速 中川机场 21:49 22:26(兰州西) 49分 15 兰州 22:38 在线订票 1309|8|2
C8529 城际高速 兰州 20:05 20:19(兰州西) 56分 70 中川机场 21:01 在线订票 1205|8|2
C8516 城际高速 中川机场 14:22 14:59(兰州西) 49分 15 兰州 15:11 在线订票 862|8|2
C8511 城际高速 兰州 11:48 12:04(兰州西) 58分 15 中川机场 12:46 在线订票 708|8|2
1096 普快 兰州西 16:27 16:27(兰州西) 21小时2分 1344 太原 13:29 在线订票 987|8|1
C8532 城际高速 中川机场 20:45 21:31(兰州西) 58分 15 兰州 21:43 在线订票 1245|8|2
C8501 城际高速 兰州 05:42 05:56(兰州西) 49分 70 中川机场 06:31 在线订票 342|8|2
C8609 城际高速 兰州西 17:50 17:50(兰州西) 35分 10 中川机场 18:25 在线订票 1070|8|1
C8607 城际高速 兰州西 15:00 15:00(兰州西) 37分 10 中川机场 15:37 在线订票 900|8|1
C8601 城际高速 兰州西 07:35 07:35(兰州西) 38分 10 中川机场 08:13 在线订票 455|8|1
C8533 城际高速 兰州 21:22 21:36(兰州西) 49分 15 中川机场 22:11 在线订票 1282|8|2
C8528 城际高速 中川机场 20:00 20:39(兰州西) 51分 70 兰州 20:51 在线订票 1200|8|2
C8526 城际高速 中川机场 18:05 18:51(兰州西) 58分 15 兰州 19:03 在线订票 1085|8|2
C8525 城际高速 兰州 16:42 16:56(兰州西) 49分 15 中川机场 17:31 在线订票 1002|8|2
C8524 城际高速 中川机场 18:40 19:26(兰州西) 58分 15 兰州 19:38 在线订票 1120|8|2
C8522 城际高速 中川机场 16:48 17:34(兰州西) 58分 70 兰州 17:46 在线订票 1008|8|2
C8519 城际高速 兰州 13:42 13:58(兰州西) 58分 15 中川机场 14:40 在线订票 822|8|2
C8517 城际高速 兰州 14:15 14:29(兰州西) 49分 70 中川机场 15:04 在线订票 855|8|2
C8510 城际高速 中川机场 11:05 11:44(兰州西) 52分 15 兰州 11:57 在线订票 665|8|2
C8509 城际高速 兰州 10:00 10:14(兰州西) 49分 15 中川机场 10:49 在线订票 600|8|2
C8508 城际高速 中川机场 09:54 10:34(兰州西) 52分 70 兰州 10:46 在线订票 594|8|2
C8505 城际高速 兰州 09:13 09:27(兰州西) 49分 15 中川机场 10:02 在线订票 553|8|2
C8504 城际高速 中川机场 08:45 09:30(兰州西) 57分 15 兰州 09:42 在线订票 525|8|2
T6614 空调特快 金昌 14:22 18:41(兰州西) 4小时31分 275 兰州 18:53 在线订票 862|8|2
T6613 空调特快 兰州 09:34 09:48(兰州西) 4小时10分 377 金昌 13:44 在线订票 574|8|2
D2755 动车组 兰州西 18:08 18:08(兰州西) 4小时33分 697 嘉峪关南 22:41 在线订票 1088|10|1
D2753 动车组 兰州 18:27 18:43(兰州西) 4小时43分 572 嘉峪关南 23:10 在线订票 1107|10|2
D2751 动车组 兰州西 14:10 14:10(兰州西) 4小时36分 481 嘉峪关南 18:46 在线订票 850|10|1
D2749 动车组 兰州西 13:46 13:46(兰州西) 4小时42分 697 嘉峪关南 18:28 在线订票 826|10|1
D2748 动车组 嘉峪关南 12:25 16:53(兰州西) 4小时40分 486 兰州 17:05 在线订票 745|10|2
D2747 动车组 兰州西 12:15 12:15(兰州西) 4小时25分 567 嘉峪关南 16:40 在线订票 735|10|1
D2741 动车组 兰州西 07:25 07:25(兰州西) 4小时35分 567 嘉峪关南 12:00 在线订票 445|10|1
D2733 动车组 兰州西 11:45 11:45(兰州西) 1小时27分 188 西宁 13:12 在线订票 705|10|1
D2731 动车组 兰州西 08:15 08:15(兰州西) 1小时20分 188 西宁 09:35 在线订票 495|10|1
D2723 动车组 兰州西 17:22 17:22(兰州西) 1小时12分 188 西宁 18:34 在线订票 1042|10|1
D2711 动车组 兰州西 10:45 10:45(兰州西) 11小时34分 1652 乌鲁木齐 22:19 在线订票 645|10|1
D2707 动车组 兰州西 09:35 09:35(兰州西) 11小时37分 1652 乌鲁木齐 21:12 在线订票 575|10|1
D2705 动车组 兰州西 08:54 08:54(兰州西) 11小时35分 1535 乌鲁木齐 20:29 在线订票 534|10|1
D2703 动车组 兰州西 08:22 08:22(兰州西) 11小时20分 1566 乌鲁木齐 19:42 在线订票 502|10|1
D2701 动车组 兰州西 07:50 07:50(兰州西) 11小时20分 1786 乌鲁木齐 19:10 在线订票 470|10|1
K1330 快速 格尔木 07:30 18:31(兰州西) 11小时13分 950 兰州 18:43 在线订票 450|8|2
D2721 动车组 兰州西 09:45 09:45(兰州西) 1小时12分 188 西宁 10:57 在线订票 585|10|1
K4562 快速 兰州西 19:07 19:07(兰州西) 12小时13分 686 西安 07:20 在线订票 1147|8|1
D2735 动车组 兰州西 15:22 15:22(兰州西) 1小时27分 188 西宁 16:49 在线订票 922|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 兰州西站介绍 兰州西邮政编码 兰州西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息