火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

换新天出发火车线路
换新天 - 建三江
换新天 - 佳木斯
换新天 - 哈尔滨
换新天 - 富锦
换新天 - 前进镇
换新天 - 福利屯
换新天 - 双龙山
换新天 - 庆安
换新天 - 哈尔滨东
换新天 - 绥化
换新天 - 兴隆镇
换新天 - 向阳川
换新天 - 丰乐镇
换新天 - 铁力
换新天 - 太平镇
换新天 - 红兴隆
换新天 - 南岔
换新天 - 呼兰
换新天 - 滨江
换新天 - 升昌

经过换新天的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5166 快速 抚远 06:15 09:19(换新天) 7小时14分 463 佳木斯 13:29 375|8|2
K5142/K5143 快速 抚远 13:05 15:59(换新天) 22小时0分 1284 齐齐哈尔 11:05 785|8|2
K5141/K5144 快速 齐齐哈尔 05:10 01:15(换新天) 23小时16分 1284 抚远 04:26 310|8|2
K5133 快速 绥化 01:30 11:16(换新天) 13小时12分 845 抚远 14:42 90|8|2
K7264 快速 抚远 15:00 17:54(换新天) 14小时13分 973 哈尔滨东 05:13 900|8|2
K7263 快速 哈尔滨东 21:30 07:30(换新天) 12小时47分 973 抚远 10:17 1290|8|2
K7066 快速 抚远 17:03 19:57(换新天) 13小时40分 970 哈尔滨 06:43 1023|8|2
K5134 快速 抚远 15:38 18:46(换新天) 14小时10分 845 绥化 05:48 938|8|2
4134 普快 前进镇 03:01 03:26(换新天) 5小时11分 294 佳木斯 08:12 181|8|2
4136 普快 前进镇 14:03 14:21(换新天) 4小时55分 294 佳木斯 18:58 843|8|2
4135 普快 佳木斯 08:46 13:19(换新天) 4小时52分 294 前进镇 13:38 526|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 换新天站介绍 换新天邮政编码 换新天汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息