火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

深州出发火车线路
深州 - 衡水
深州 - 石家庄
深州 - 北京
深州 - 辛集
深州 - 饶阳
深州 - 沧州
深州 - 德州
深州 - 任丘
深州 - 河间西
深州 - 霸州
深州 - 邢台
深州 - 邯郸
深州 - 肃宁
深州 - 秦皇岛
深州 - 石家庄北
深州 - 枣强
深州 - 菏泽
深州 - 北京西
深州 - 保定
深州 - 徐州

经过深州的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5221 快速 北京 06:52 11:52(深州) 6小时36分 364 清河城 13:28 412|8|2
K5223 快速 北京 09:46 12:47(深州) 3小时32分 284 衡水 13:18 586|8|2
K5222 快速 清河城 14:08 15:30(深州) 4小时47分 364 北京 18:55 848|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 11:27(深州) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 08:32(深州) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 10:37(深州) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 16:39(深州) 63小时13分 4574 昆明 13:38 1345|8|2
K609 快速 北京 23:55 02:45(深州) 15小时33分 1080 韩城 15:28 1435|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:37 15:14(深州) 50小时48分 3511 成都 22:25 1177|8|2
K571 快速 北京西 16:53 19:40(深州) 28小时45分 2288 厦门北 21:38 1013|8|2
K147 快速 北京西 09:43 12:36(深州) 10小时23分 855 阜阳 20:06 583|8|2
1304 普快 郑州 07:50 17:11(深州) 13小时39分 880 北京西 21:29 470|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 深州站介绍 深州邮政编码 深州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息