火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

吉舒出发火车线路
吉舒 - 吉林
吉舒 - 舒兰
吉舒 - 长春
吉舒 - 哈尔滨
吉舒 - 杜家
吉舒 - 山河屯
吉舒 - 拉林
吉舒 - 背荫河
吉舒 - 安家
吉舒 - 孙家
吉舒 - 前窑
吉舒 - 五常
吉舒 - 平房
吉舒 - 哈尔滨东
吉舒 - 牛家
吉舒 - 丰广
吉舒 - 棋盘
吉舒 - 大口钦
吉舒 - 东富
吉舒 - 亚复

经过吉舒的列车时刻表(吉林省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
4375/4378 普快 长春 07:43 11:38(吉舒) 5小时58分 279 榆树 13:41 在线订票 463|8|2
4376/4377 普快 榆树 10:19 12:15(吉舒) 6小时23分 279 长春 16:42 在线订票 619|8|2
4376/4377 普快 榆树 10:19 12:15(吉舒) 4小时11分 201 左家 14:30 在线订票 619|8|2
K7424 快速 山河屯 10:06 11:12(吉舒) 2小时14分 131 吉林 12:20 在线订票 606|8|2
K7423 快速 吉林 12:49 14:10(吉舒) 2小时27分 131 山河屯 15:16 在线订票 769|8|2
K7422 快速 舒兰 07:05 07:28(吉舒) 1小时31分 90 吉林 08:36 在线订票 425|8|2
K7421 快速 吉林 16:40 18:01(吉舒) 1小时42分 90 舒兰 18:22 在线订票 1000|8|2
4342 普快 山河屯 16:12 17:29(吉舒) 2小时50分 131 吉林 19:02 在线订票 972|8|2
4341 普快 吉林 07:28 09:09(吉舒) 2小时53分 131 山河屯 10:21 在线订票 448|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 吉舒站介绍 吉舒邮政编码 吉舒汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息