火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

营口出发火车线路
营口 - 大连
营口 - 沈阳
营口 - 鲅鱼圈
营口 - 锦州
营口 - 熊岳
营口 - 大石桥
营口 - 盘锦北
营口 - 庄河
营口 - 盘锦
营口 - 北京
营口 - 鞍山
营口 - 丹东
营口 - 抚顺
营口 - 本溪
营口 - 老边
营口 - 盖州
营口 - 阜新
营口 - 朝阳
营口 - 瓦房店
营口 - 熊岳城

经过营口的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有60趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G379/G378 高速铁路 北京南 15:41 19:34(营口) 4小时52分 963 大连北 20:33 在线订票 941|10|2
G8087/G8086 高速铁路 山海关 14:56 17:04(营口) 3小时8分 558 大连北 18:04 在线订票 896|10|2
G387/G386 高速铁路 北京南 08:25 12:32(营口) 5小时2分 963 大连北 13:27 在线订票 505|10|2
D33/D32 动车组 北京 14:47 19:48(营口) 6小时17分 890 大连 21:04 在线订票 887|10|2
D37/D36 动车组 北京 15:51 20:50(营口) 6小时15分 873 大连北 22:06 在线订票 951|10|2
D41/D40 动车组 北京 09:50 14:55(营口) 6小时15分 873 大连北 16:05 在线订票 590|10|2
G377/G380 高速铁路 大连北 10:09 11:11(营口) 4小时54分 963 北京南 15:03 在线订票 609|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 17:42(营口) 11小时9分 2081 大连北 18:42 在线订票 453|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:12 09:21(营口) 11小时0分 2081 武汉 19:12 在线订票 492|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 21:26(营口) 11小时8分 2068 大连北 22:26 在线订票 678|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:18 11:20(营口) 10小时57分 2068 西安北 21:15 在线订票 618|10|2
D43/D46 动车组 大连北 14:38 16:21(营口) 6小时36分 873 北京 21:14 在线订票 878|10|2
G390/G391 高速铁路 济南西 08:20 13:47(营口) 6小时26分 1142 大连北 14:46 在线订票 500|10|2
G389/G392 高速铁路 大连北 15:01 16:05(营口) 6小时30分 1142 济南西 21:31 在线订票 901|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:41 09:50(营口) 10小时55分 2071 上海虹桥 19:36 在线订票 521|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:20 21:01(营口) 10小时39分 2054 大连北 21:59 在线订票 680|10|2
D31/D34 动车组 大连 09:08 10:27(营口) 6小时4分 890 北京 15:12 在线订票 548|10|2
D35/D38 动车组 大连北 10:34 11:58(营口) 6小时18分 873 北京 16:52 在线订票 634|10|2
K7369 快速 营口 12:32 12:32(营口) 19小时8分 1044 图们 07:40 在线订票 752|8|1
4229 普快 营口 05:12 05:12(营口) 3小时18分 179 沈阳 08:30 在线订票 312|8|1
G8126 高速铁路 珲春 15:43 21:40(营口) 6小时49分 1164 大连北 22:32 在线订票 943|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:45 08:47(营口) 7小时6分 1164 珲春 14:51 在线订票 465|10|2
G8069 高速铁路 大连北 21:01 21:56(营口) 1小时51分 383 沈阳北 22:52 在线订票 1261|10|2
G8051 高速铁路 大连 12:01 13:10(营口) 1小时58分 400 沈阳北 13:59 在线订票 721|10|2
G8041 高速铁路 大连北 06:10 07:05(营口) 1小时47分 378 沈阳 07:57 在线订票 370|10|2
G8055 高速铁路 大连 15:14 16:30(营口) 2小时7分 400 沈阳北 17:21 在线订票 914|10|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 15:32(营口) 6小时52分 1181 珲春 21:08 在线订票 856|10|2
G8115 高速铁路 大连北 09:05 10:00(营口) 3小时44分 571 丹东 12:49 在线订票 545|10|2
G8116 高速铁路 丹东 13:49 16:49(营口) 3小时52分 571 大连北 17:41 在线订票 829|10|2
G8042 高速铁路 沈阳北 06:02 07:00(营口) 2小时10分 400 大连 08:12 在线订票 362|10|2
G8044 高速铁路 沈阳北 07:08 08:13(营口) 2小时23分 400 大连 09:31 在线订票 428|10|2
G8047 高速铁路 大连 09:49 10:56(营口) 2小时14分 395 沈阳 12:03 在线订票 589|10|2
G8045 高速铁路 大连 08:31 09:39(营口) 2小时18分 400 沈阳北 10:49 在线订票 511|10|2
G8005 高速铁路 大连北 08:36 09:30(营口) 3小时13分 693 长春 11:49 在线订票 516|10|2
G8006 高速铁路 长春 07:36 10:07(营口) 3小时38分 710 大连 11:14 在线订票 456|10|2
G8020 高速铁路 吉林 15:38 18:46(营口) 4小时15分 804 大连北 19:53 在线订票 938|10|2
G8023 高速铁路 大连北 18:47 19:42(营口) 3小时36分 693 长春 22:23 在线订票 1127|10|2
G8022 高速铁路 长春 17:23 19:58(营口) 3小时35分 693 大连北 20:58 在线订票 1043|10|2
G8016 高速铁路 吉林 14:09 17:17(营口) 4小时13分 804 大连北 18:22 在线订票 849|10|2
G8014 高速铁路 吉林 12:38 15:49(营口) 4小时21分 821 大连 16:59 在线订票 758|10|2
G8010 高速铁路 长春 10:36 13:14(营口) 3小时48分 710 大连 14:24 在线订票 636|10|2
G8004 高速铁路 吉林 06:17 09:29(营口) 4小时13分 804 大连北 10:30 在线订票 377|10|2
G8003 高速铁路 大连北 07:17 08:12(营口) 4小时18分 804 吉林 11:35 在线订票 437|10|2
G709 高速铁路 大连北 09:43 10:45(营口) 4小时5分 921 哈尔滨西 13:48 在线订票 583|10|2
G725 高速铁路 大连北 16:50 17:45(营口) 4小时12分 921 哈尔滨西 21:02 在线订票 1010|10|2
G703 高速铁路 大连北 06:44 07:46(营口) 4小时22分 921 哈尔滨西 11:06 在线订票 404|10|2
G702 高速铁路 哈尔滨西 06:16 09:43(营口) 4小时20分 921 大连北 10:36 在线订票 376|10|2
G718 高速铁路 哈尔滨西 12:46 16:23(营口) 4小时38分 921 大连北 17:24 在线订票 766|10|2
G713 高速铁路 大连北 11:35 12:37(营口) 4小时11分 921 哈尔滨西 15:46 在线订票 695|10|2
G729 高速铁路 大连北 18:22 19:31(营口) 4小时17分 921 哈尔滨西 22:39 在线订票 1102|10|2
G726 高速铁路 哈尔滨西 17:05 20:25(营口) 4小时20分 921 大连北 21:25 在线订票 1025|10|2
G728 高速铁路 哈尔滨西 17:47 21:13(营口) 4小时26分 921 大连北 22:13 在线订票 1067|10|2
G722 高速铁路 哈尔滨西 15:43 19:15(营口) 4小时32分 921 大连北 20:15 在线订票 943|10|2
G719 高速铁路 大连北 14:17 15:19(营口) 4小时25分 921 哈尔滨西 18:42 在线订票 857|10|2
G712 高速铁路 哈尔滨西 10:28 14:00(营口) 4小时25分 921 大连北 14:53 在线订票 628|10|2
G710 高速铁路 哈尔滨西 09:06 12:54(营口) 4小时41分 921 大连北 13:47 在线订票 546|10|2
G708 高速铁路 哈尔滨西 07:55 11:33(营口) 4小时38分 921 大连北 12:33 在线订票 475|10|2
G388/G385 高速铁路 大连北 17:16 18:12(营口) 4小时51分 963 北京南 22:07 在线订票 1036|10|2
D8074 动车组 沈阳 07:44 09:03(营口) 3小时23分 395 大连 11:07 在线订票 464|10|2
D8073 动车组 大连 11:26 13:30(营口) 3小时28分 395 沈阳 14:54 在线订票 686|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 营口站介绍 营口邮政编码 营口汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息