火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

四平出发火车线路
四平 - 长春
四平 - 辽源
四平 - 哈尔滨
四平 - 梨树
四平 - 公主岭
四平 - 白城
四平 - 松原
四平 - 梅河口
四平 - 双辽
四平 - 抚顺
四平 - 沈阳
四平 - 长春站
四平 - 铁岭
四平 - 通辽
四平 - 丹东
四平 - 大连
四平 - 延吉
四平 - 西丰
四平 - 北京
四平 - 白山

经过四平的列车时刻表(吉林省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4729 快速 北京 22:36 13:19(四平) 32小时41分 2206 海拉尔 07:17 1356|8|2
K40 快速 鸡西 16:25 06:13(四平) 29小时0分 1964 北京 21:25 985|8|2
G8032 高速铁路 吉林 19:41 21:00(四平) 2小时3分 421 沈阳北 21:44 1181|10|2
G786/G787 高速铁路 哈尔滨西 16:44 18:11(四平) 3小时47分 766 丹东 20:31 1004|10|2
G8102/G8103 高速铁路 丹东 07:21 10:01(四平) 3小时55分 649 吉林 11:16 441|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 12:12 14:42(四平) 4小时9分 766 哈尔滨西 16:21 732|10|2
K1241/K1244 快速 赤峰 08:00 16:28(四平) 12小时47分 908 哈尔滨西 20:47 480|8|2
Z101/Z104 新空直达 厦门 09:15 11:14(四平) 26小时57分 3159 长春 12:12 555|8|2
Z102/Z103 新空直达 长春 16:15 17:15(四平) 27小时47分 3159 厦门 20:02 975|8|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 14:28(四平) 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
K7392/K7393 快速 吉林 20:02 23:58(四平) 10小时0分 528 通化 06:02 1202|8|2
G709 高速铁路 大连北 09:16 12:10(四平) 4小时26分 921 哈尔滨西 13:42 556|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春 11:40 12:22(四平) 11小时14分 2194 上海虹桥 22:54 700|10|2
K7391/K7394 快速 白山市 21:45 05:17(四平) 11小时0分 588 吉林 08:45 1305|8|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 17:34(四平) 10小时55分 1908 哈尔滨西 19:07 492|10|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 16:58 02:10(四平) 52小时25分 3751 东莞东 21:23 1018|8|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 10:59(四平) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:51 15:57(四平) 23小时59分 2582 上海 12:50 771|8|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:09 15:25(四平) 9小时48分 1680 长春 15:57 369|10|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:09 04:39(四平) 23小时3分 1708 哈尔滨西 09:12 609|8|2
T311 特快 沈阳北 11:20 13:03(四平) 9小时1分 756 齐齐哈尔 20:21 680|8|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 09:34(四平) 11小时19分 2194 上海虹桥 20:14 535|10|2
K1546/K1547 快速 福州 21:43 16:46(四平) 55小时2分 3840 佳木斯 04:45 1303|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:02 12:39(四平) 13小时40分 908 赤峰 20:42 422|8|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 21:07(四平) 11小时19分 2194 长春 21:39 620|10|2
K7460/K7461 空调快速 通辽 09:00 12:12(四平) 10小时58分 789 大连 19:58 540|8|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 20:22(四平) 12小时14分 2422 哈尔滨西 21:53 579|10|2
T181/T184 空调特快 哈尔滨西 07:38 11:36(四平) 27小时22分 2460 汉口 11:00 458|8|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 21:56(四平) 11小时52分 2194 长春 22:28 636|10|2
G727 高速铁路 大连北 16:44 19:47(四平) 4小时37分 921 哈尔滨西 21:21 1004|10|2
T297 特快 北京 12:00 22:36(四平) 19小时28分 1633 牡丹江 07:28 720|8|2
G373 高速铁路 天津西 07:37 12:55(四平) 6小时46分 1289 哈尔滨西 14:23 457|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:23 09:07(四平) 12小时7分 2301 武汉 20:30 503|10|2
K294/K295 快速 济南 19:25 12:25(四平) 22小时5分 1625 哈尔滨东 17:30 1165|8|2
K293/K296 快速 哈尔滨东 19:56 01:46(四平) 22小时10分 1601 济南 18:06 1196|8|2
Z172/Z173 新空直达 上海 19:04 15:43(四平) 23小时36分 2553 哈尔滨西 18:40 1144|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 05:09(四平) 32小时14分 2416 长春 06:29 1335|8|2
2062 普快 加格达奇 12:16 03:18(四平) 24小时12分 1587 大连 12:28 736|8|2
2210 普快 黑河 08:20 02:03(四平) 25小时35分 1582 大连 09:55 500|8|2
2623 普快 大连 07:50 16:06(四平) 25小时34分 1896 满洲里 09:24 470|8|2
2667 普快 沈阳 15:06 17:29(四平) 18小时22分 1190 加格达奇 09:28 906|8|2
4355/4358 普快 四平 06:11 06:11(四平) 3小时14分 204 通辽 09:25 371|8|1
K266 快速 佳木斯 12:46 00:51(四平) 24小时7分 1756 北京 12:53 766|8|2
K339 快速 北京 11:07 22:22(四平) 22小时52分 1785 佳木斯 09:59 667|8|2
K7387/K7390 快速 白河 13:00 01:50(四平) 16小时1分 805 吉林 05:01 780|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 14:20(四平) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K549 快速 大连 17:03 00:29(四平) 14小时45分 1156 齐齐哈尔 07:48 1023|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 17:51(四平) 25小时42分 1987 青岛北 14:55 793|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:23 02:17(四平) 63小时15分 4574 昆明 13:38 1343|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:47 19:12(四平) 42小时10分 2963 襄阳 08:57 887|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 14:37(四平) 61小时10分 4827 乌鲁木齐 19:35 385|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:35 14:03(四平) 23小时42分 1744 邯郸 09:17 575|8|2
K1229 快速 大连 13:25 21:20(四平) 17小时10分 1181 齐齐哈尔 06:35 805|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 17:34(四平) 37小时57分 2659 佳木斯 06:30 993|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 13:27(四平) 34小时18分 2419 牡丹江 22:48 750|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 14:57 10:11(四平) 44小时33分 3184 长春 11:30 897|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 18:06(四平) 53小时15分 4625 三亚 22:20 1025|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 11:25(四平) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z383/Z386 新空直达 海口 08:17 10:45(四平) 51小时26分 4073 长春 11:43 497|8|2
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:06 16:07(四平) 23小时53分 2281 南京 12:59 786|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 02:28(四平) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
K7388/K7389 快速 吉林 13:20 16:45(四平) 15小时41分 805 白河 05:01 800|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 14:15(四平) 48小时36分 4276 海口 11:46 670|8|2
K7459/K7462 快速 大连 07:00 15:07(四平) 11小时3分 789 通辽 18:03 420|8|2
Z63 新空直达 北京 20:50 04:50(四平) 9小时14分 1003 长春 06:04 1250|8|2
Z64 新空直达 长春 22:33 23:38(四平) 9小时39分 1003 北京 08:12 1353|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 13:07(四平) 53小时24分 3752 南宁 17:10 706|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 03:22(四平) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 20:30(四平) 58小时32分 4037 昆明 05:41 1149|8|2
K7385 快速 大连 16:26 01:13(四平) 14小时41分 870 通化 07:07 986|8|2
K7566 快速 阿尔山 18:20 03:30(四平) 11小时36分 878 沈阳 05:56 1100|8|2
K7565 快速 沈阳 19:30 21:41(四平) 11小时13分 878 阿尔山 06:43 1170|8|2
K7521 快速 四平 13:50 13:50(四平) 6小时19分 285 通化 20:09 830|8|1
K7386 快速 通化 17:33 23:46(四平) 15小时0分 870 大连 08:33 1053|8|2
K7334 快速 延吉 12:50 22:22(四平) 17小时57分 1177 大连 06:47 770|8|2
K7306 快速 乌兰浩特 14:56 22:45(四平) 15小时42分 1116 大连 06:38 896|8|2
K7305 快速 大连 19:10 02:41(四平) 15小时5分 1116 乌兰浩特 10:15 1150|8|2
K4730 快速 海拉尔 23:45 16:25(四平) 33小时8分 2206 北京 08:53 1425|8|2
K4984/K4985 快速 南通 05:20 11:35(四平) 33小时35分 2414 吉林 14:55 320|8|2
K4983/K4986 快速 吉林 13:40 16:54(四平) 32小时40分 2414 南通 22:20 820|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 04:57(四平) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K1572/K1573 快速 长春 12:05 13:29(四平) 43小时20分 3184 重庆北 07:25 725|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:45 06:23(四平) 33小时57分 2448 日照 06:42 1245|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:23 06:43(四平) 38小时20分 2664 烟台 09:43 1163|8|2
K1382/K1383 快速 包头 12:57 10:51(四平) 26小时25分 1878 哈尔滨西 15:22 777|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:36 21:28(四平) 26小时12分 1878 包头 18:48 996|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 06:53(四平) 32小时25分 2267 北京 21:18 773|8|2
K1301 快速 北京 10:15 00:45(四平) 33小时45分 2260 满洲里 20:00 615|8|2
K1259 快速 大连 22:07 06:00(四平) 15小时47分 1156 齐齐哈尔 13:54 1327|8|2
K1260 快速 齐齐哈尔 18:42 03:01(四平) 15小时58分 1156 大连 10:40 1122|8|2
K1230 快速 齐齐哈尔 11:44 21:50(四平) 17小时56分 1181 大连 05:40 704|8|2
K1227 快速 沈阳 17:23 19:51(四平) 13小时49分 1056 佳木斯 07:12 1043|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:40 07:00(四平) 14小时44分 1056 沈阳 09:24 1120|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:21 10:01(四平) 68小时0分 4827 齐齐哈尔 18:21 1341|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 14:59 19:39(四平) 49小时42分 3530 重庆 16:41 899|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 17:14(四平) 47小时54分 3530 哈尔滨西 21:30 1296|8|2
K1053/K1056 快速 图们 06:37 17:37(四平) 32小时6分 2277 青岛北 14:43 397|8|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 17:04(四平) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
K1024 快速 白城 21:05 02:47(四平) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K1023 快速 北京 16:23 05:03(四平) 18小时17分 1459 白城 10:40 983|8|2
K1022 快速 伊春 16:42 03:55(四平) 19小时7分 1387 大连北 11:49 1002|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 20:10(四平) 18小时32分 1387 伊春 07:14 762|8|2
K1010 快速 鹤岗 15:11 04:16(四平) 21小时41分 1516 大连北 12:52 911|8|2
K1009 快速 大连北 15:00 23:01(四平) 20小时54分 1516 鹤岗 11:54 900|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 11:06(四平) 29小时37分 1950 牡丹江 21:25 948|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:30 20:41(四平) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:28 13:36(四平) 27小时13分 2114 哈尔滨东 18:41 928|8|2
K930 快速 佳木斯 12:02 23:52(四平) 21小时14分 1453 大连 09:16 722|8|2
K929 快速 大连 16:39 00:15(四平) 19小时26分 1453 佳木斯 12:05 999|8|2
K925/K928 快速 哈尔滨东 07:20 12:06(四平) 30小时32分 2155 郑州 13:52 440|8|2
K890 快速 佳木斯 15:35 03:11(四平) 17小时11分 1258 盘锦 08:46 935|8|2
K889 快速 盘锦 10:00 16:55(四平) 18小时2分 1258 佳木斯 04:02 600|8|2
G8013 高速铁路 大连 11:54 14:55(四平) 4小时22分 821 吉林 16:16 714|10|2
K726/K727 快速 昆明 19:52 10:27(四平) 67小时4分 4598 哈尔滨西 14:56 1192|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 16:38(四平) 26小时29分 1992 哈尔滨西 20:59 1110|8|2
K430 快速 通化 16:40 22:10(四平) 17小时47分 1173 北京 10:27 1000|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 02:15(四平) 49小时38分 3751 齐齐哈尔 10:08 510|8|2
K546/K547 快速 成都 07:36 04:05(四平) 56小时11分 3973 佳木斯 15:47 456|8|2
K550 快速 齐齐哈尔 15:32 23:22(四平) 15小时47分 1156 大连 07:19 932|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:00 19:22(四平) 49小时50分 3516 温州 10:50 540|8|2
K545/K548 快速 佳木斯 13:13 00:05(四平) 57小时12分 3973 成都 22:25 793|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:50 13:17(四平) 31小时42分 2442 上海 17:32 590|8|2
K490 快速 佳木斯 19:05 06:33(四平) 24小时21分 1778 天津 19:26 1145|8|2
K489 快速 天津 20:30 09:47(四平) 24小时15分 1771 佳木斯 20:45 1230|8|2
K429 快速 北京 11:27 00:34(四平) 18小时57分 1202 通化 06:24 687|8|2
G8001 高速铁路 大连 06:15 09:23(四平) 3小时39分 710 长春 09:54 375|10|2
K340 快速 佳木斯 10:10 22:01(四平) 23小时48分 1756 北京 09:58 610|8|2
G8020 高速铁路 吉林 15:45 17:04(四平) 3小时57分 804 大连北 19:42 945|10|2
K125/K128 快速 长春 13:32 14:54(四平) 30小时50分 2399 西安 20:22 812|8|2
2727 普快 大连 10:06 17:45(四平) 20小时39分 1452 绥芬河 06:45 606|8|2
2728 普快 绥芬河 16:05 03:46(四平) 19小时41分 1452 大连 11:46 965|8|2
2624 普快 满洲里 21:42 15:13(四平) 25小时16分 1896 大连 22:58 1302|8|2
2209 普快 大连 14:30 22:11(四平) 23小时12分 1594 黑河 13:42 870|8|2
2084 普快 海拉尔 19:33 12:26(四平) 24小时57分 1663 大连 20:30 1173|8|2
2083 普快 大连 08:49 16:33(四平) 25小时44分 1663 海拉尔 10:33 529|8|2
2052 普快 牡丹江 11:13 21:37(四平) 18小时11分 1301 大连 05:24 673|8|2
2061 普快 大连 13:44 21:58(四平) 24小时12分 1587 加格达奇 13:56 824|8|2
2051 普快 大连 12:18 20:01(四平) 17小时7分 1301 牡丹江 05:25 738|8|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 17:25(四平) 6小时56分 1181 珲春 21:12 856|10|2
D25 动车组 北京 10:28 16:45(四平) 10小时2分 1527 齐齐哈尔南 20:30 628|10|2
G8130 高速铁路 延吉西 11:53 14:54(四平) 5小时52分 1073 大连北 17:45 713|10|2
G8128 高速铁路 珲春 06:40 10:29(四平) 6小时53分 1181 大连 13:33 400|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:45 19:39(四平) 6小时46分 1164 大连北 22:31 945|10|2
G8106/G8107 高速铁路 丹东 16:31 19:00(四平) 3小时44分 649 吉林 20:15 991|10|2
G8101/G8104 高速铁路 吉林 07:58 09:21(四平) 3小时50分 649 丹东 11:48 478|10|2
G8033 高速铁路 沈阳北 06:45 07:52(四平) 1小时38分 310 长春 08:23 405|10|2
G8007 高速铁路 大连 09:15 12:19(四平) 4小时21分 821 吉林 13:36 555|10|2
G8023 高速铁路 大连北 18:49 21:37(四平) 3小时21分 693 长春 22:10 1129|10|2
G8019 高速铁路 大连 16:06 19:13(四平) 4小时22分 821 吉林 20:28 966|10|2
G8017 高速铁路 大连 14:42 17:56(四平) 4小时36分 821 吉林 19:18 882|10|2
G8016 高速铁路 吉林 14:09 15:27(四平) 4小时7分 804 大连北 18:16 849|10|2
G8014 高速铁路 吉林 12:38 14:04(四平) 4小时21分 821 大连 16:59 758|10|2
G8015 高速铁路 大连北 13:39 16:19(四平) 4小时0分 804 吉林 17:39 819|10|2
G8011 高速铁路 大连北 11:22 14:08(四平) 4小时0分 804 吉林 15:22 682|10|2
G8008 高速铁路 吉林 08:51 10:10(四平) 4小时10分 804 大连北 13:01 531|10|2
G8009 高速铁路 大连北 10:24 13:04(四平) 4小时1分 804 吉林 14:25 624|10|2
G8010 高速铁路 长春 10:36 11:18(四平) 3小时48分 710 大连 14:24 636|10|2
G8002 高速铁路 长春 06:19 06:56(四平) 3小时36分 693 大连北 09:55 379|10|2
G8003 高速铁路 大连北 07:17 10:11(四平) 4小时17分 804 吉林 11:34 437|10|2
2668 普快 加格达奇 12:55 03:39(四平) 17小时9分 1190 沈阳 06:04 775|8|2
G1290/G1291 高速铁路 武汉 08:03 19:26(四平) 11小时55分 2301 长春 19:58 483|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 10:39(四平) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 20:28(四平) 13小时8分 2449 哈尔滨西 22:03 535|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 17:49(四平) 11小时14分 1913 哈尔滨西 19:21 487|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 11:05(四平) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
T122/T123 特快 长春 21:28 22:34(四平) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|2
G763 高速铁路 盘锦 09:21 11:29(四平) 3小时40分 743 哈尔滨西 13:01 561|10|2
G764 高速铁路 哈尔滨西 13:21 15:07(四平) 3小时59分 743 盘锦 17:20 801|10|2
G729 高速铁路 大连北 17:52 20:54(四平) 4小时28分 921 哈尔滨西 22:20 1072|10|2
G722 高速铁路 哈尔滨西 15:10 16:51(四平) 4小时26分 921 大连北 19:36 910|10|2
G716 高速铁路 哈尔滨西 13:06 14:46(四平) 4小时31分 921 大连北 17:37 786|10|2
G712 高速铁路 哈尔滨西 11:42 13:15(四平) 4小时19分 921 大连北 16:01 702|10|2
G711 高速铁路 大连北 09:41 12:27(四平) 4小时18分 921 哈尔滨西 13:59 581|10|2
G706 高速铁路 哈尔滨西 07:55 09:28(四平) 4小时31分 921 大连北 12:26 475|10|2
G707 高速铁路 大连北 07:57 10:56(四平) 4小时38分 921 哈尔滨西 12:35 477|10|2
G704 高速铁路 哈尔滨西 07:19 08:53(四平) 4小时12分 921 大连北 11:31 439|10|2
T121/T124 特快 广州 17:40 05:43(四平) 37小时16分 3321 长春 06:56 1060|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:18 15:02(四平) 29小时40分 2494 合肥 12:58 438|8|2
G399 高速铁路 北京南 15:20 21:12(四平) 6小时24分 1103 长春 21:44 920|10|2
G393 高速铁路 北京南 15:05 20:36(四平) 7小时4分 1331 哈尔滨西 22:09 905|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:16 17:51(四平) 7小时22分 1331 北京南 23:38 976|10|2
G400 高速铁路 长春 08:35 09:13(四平) 6小时13分 1103 北京南 14:48 515|10|2
G394 高速铁路 哈尔滨西 07:06 08:36(四平) 7小时32分 1331 北京南 14:38 426|10|2
G376 高速铁路 哈尔滨西 08:48 10:22(四平) 6小时18分 1208 天津西 15:06 528|10|2
G375 高速铁路 天津西 15:50 20:48(四平) 6小时25分 1289 哈尔滨西 22:15 950|10|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:41 16:19(四平) 56小时58分 4507 长春 17:39 521|8|2
T302/T303 特快 长春 10:35 11:44(四平) 56小时50分 4498 乌鲁木齐 19:25 635|8|2
T312 特快 齐齐哈尔 21:03 04:30(四平) 9小时49分 756 沈阳北 06:52 1263|8|2
T261 特快 大连 16:14 22:45(四平) 15小时29分 1301 牡丹江 07:43 974|8|2
D7675/D7678 动车组 延吉西 08:22 11:28(四平) 5小时27分 918 丹东 13:49 502|10|2
D4615 动车组 沈阳 10:33 11:41(四平) 4小时52分 829 齐齐哈尔南 15:25 633|10|2
D73 动车组 北京 14:28 20:15(四平) 7小时7分 1124 吉林 21:35 868|10|2
D101 动车组 北京 13:52 19:55(四平) 7小时48分 1241 哈尔滨西 21:40 832|10|2
D21 动车组 北京 06:39 13:22(四平) 10小时40分 1484 珲春 17:19 399|10|2
D29 动车组 北京 06:34 12:40(四平) 9小时51分 1527 齐齐哈尔南 16:25 394|10|2
D24 动车组 长春 07:40 08:25(四平) 6小时34分 1013 北京 14:14 460|10|2
D22 动车组 珲春 12:43 16:40(四平) 9小时47分 1484 北京 22:30 763|10|2
D20 动车组 长春 11:23 12:10(四平) 6小时30分 1013 北京 17:53 683|10|2
K7390/K7387 快速 白河 13:00 01:50(四平) 16小时1分 805 吉林 05:01 780|8|2
G4115/G4118 高速铁路 珲春 10:20 14:12(四平) 10小时20分 1753 济南西 20:40 620|10|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 12:36(四平) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
D7676/D7677 动车组 丹东 14:28 16:52(四平) 5小时38分 918 延吉西 20:06 868|10|2
K19 快速 北京 23:00 10:54(四平) 29小时17分 2348 满洲里 04:17 1380|8|2
K20 快速 满洲里 23:59 17:27(四平) 29小时50分 2348 北京 05:49 1439|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 四平站介绍 四平邮政编码 四平汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息