火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

海伦出发火车线路
海伦 - 绥棱
海伦 - 绥化
海伦 - 通北
海伦 - 北安
海伦 - 哈尔滨
海伦 - 齐齐哈尔
海伦 - 庆安
海伦 - 安达
海伦 - 大庆
海伦 - 黑河
海伦 - 伊春
海伦 - 哈尔滨东
海伦 - 牡丹江
海伦 - 佳木斯
海伦 - 五大连池
海伦 - 赵光
海伦 - 讷河
海伦 - 二龙山屯
海伦 - 秦家
海伦 - 克东

经过海伦的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7244 快速 海伦 13:54 13:54(海伦) 1小时44分 102 绥化 15:38 在线订票 834|8|1
K7148/K7149 快速 海伦 05:59 05:59(海伦) 14小时51分 975 加格达奇 20:50 在线订票 359|8|1
K7110/K7111 快速 龙镇 06:25 10:08(海伦) 13小时57分 763 牡丹江 20:22 在线订票 385|8|2
K7032 快速 黑河 17:45 01:43(海伦) 11小时26分 639 哈尔滨东 05:11 在线订票 1065|8|2
K7036 快速 黑河 21:00 04:30(海伦) 10小时32分 639 哈尔滨东 07:32 在线订票 1260|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:50 15:58(海伦) 21小时25分 1390 丹东 08:15 在线订票 650|8|2
2124/2125 普快 丹东 15:35 06:58(海伦) 21小时1分 1390 齐齐哈尔 12:36 在线订票 935|8|2
K7223/K7222 快速 哈尔滨东 06:44 09:34(海伦) 4小时45分 336 北安 11:29 在线订票 404|8|2
K7031 快速 哈尔滨东 21:58 01:08(海伦) 11小时59分 639 黑河 09:57 在线订票 1318|8|2
2209 普快 大连 14:30 06:24(海伦) 23小时12分 1594 黑河 13:42 在线订票 870|8|2
2210 普快 黑河 08:22 16:55(海伦) 25小时33分 1582 大连 09:55 在线订票 502|8|2
K7053 快速 哈尔滨东 15:15 19:06(海伦) 5小时55分 336 北安 21:10 在线订票 915|8|2
K7054 快速 北安 09:10 11:14(海伦) 5小时21分 336 哈尔滨东 14:31 在线订票 550|8|2
K7292 快速 北安 12:51 14:45(海伦) 5小时39分 333 哈尔滨 18:30 在线订票 771|8|2
K7291 快速 哈尔滨 07:43 10:36(海伦) 4小时43分 333 北安 12:26 在线订票 463|8|2
K7109/K7112 快速 牡丹江 06:27 17:32(海伦) 14小时41分 763 龙镇 21:08 在线订票 387|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 海伦站介绍 海伦邮政编码 海伦汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息