火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

于都出发火车线路
于都 - 兴国
于都 - 赣州
于都 - 井冈山
于都 - 瑞金
于都 - 厦门
于都 - 龙岩
于都 - 萍乡
于都 - 南昌
于都 - 三明
于都 - 吉安
于都 - 定南
于都 - 东莞东
于都 - 新余
于都 - 武汉
于都 - 宜春
于都 - 上饶
于都 - 长汀
于都 - 庐山
于都 - 广州
于都 - 龙南

经过于都的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2357 动车组 赣州 07:13 07:43(于都) 6小时29分 857 深圳北 13:42 433|10|2
D2358 动车组 深圳北 12:59 19:07(于都) 6小时35分 857 赣州 19:34 779|10|2
G2277/G2280 高速铁路 成都东 07:46 19:22(于都) 14小时35分 2459 厦门北 22:21 466|10|2
D6596/D6597 动车组 福鼎 12:08 19:46(于都) 8小时5分 853 赣州 20:13 728|10|2
D6572/D6573 动车组 福州 06:38 11:05(于都) 4小时54分 672 赣州 11:32 398|10|2
K572 快速 厦门北 08:50 14:07(于都) 28小时25分 2288 北京西 13:15 530|8|2
C9621/C9624 城际列车 福州南 09:50 14:27(于都) 5小时5分 653 赣州 14:55 590|8|2
G5073 高速铁路 南昌 13:13 15:49(于都) 3小时5分 476 瑞金 16:18 793|10|2
G2296/G2297 高速铁路 厦门北 09:19 11:38(于都) 12小时58分 2156 西安北 22:17 559|10|2
G5066/G5067 高速铁路 福州 07:34 11:50(于都) 7小时47分 1255 萍乡北 15:21 454|10|2
D8937 动车组 赣州 21:01 21:30(于都) 57分 126 瑞金 21:58 1261|10|2
D6573/D6572 动车组 福州 06:38 11:05(于都) 4小时54分 672 赣州 11:32 398|10|2
G486/G483 高速铁路 瑞金 09:15 09:50(于都) 12小时11分 2405 北京西 21:26 555|10|2
K403/K406 快速 重庆西 10:56 16:28(于都) 34小时25分 2404 厦门北 21:21 656|8|2
K571 快速 北京西 16:53 17:15(于都) 28小时45分 2288 厦门北 21:38 1013|8|2
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:06 18:02(于都) 13小时47分 2540 厦门北 20:53 426|10|2
D8938 动车组 瑞金 07:41 08:17(于都) 1小时5分 126 赣州 08:46 461|10|2
D8936 动车组 瑞金 06:44 07:13(于都) 57分 126 赣州 07:41 404|10|2
D8935 动车组 赣州 20:15 20:44(于都) 1小时2分 126 瑞金 21:17 1215|10|2
D6597/D6596 动车组 福鼎 12:08 19:46(于都) 8小时5分 853 赣州 20:13 728|10|2
D6579 动车组 赣州 19:10 19:39(于都) 3小时54分 440 厦门 23:04 1150|10|2
D6580 动车组 厦门 08:33 11:32(于都) 3小时25分 440 赣州 11:58 513|10|2
D6678 动车组 厦门北 07:05 10:02(于都) 3小时24分 427 赣州 10:29 425|10|2
D6677 动车组 赣州 18:20 18:49(于都) 3小时28分 427 厦门北 21:48 1100|10|2
D6595/D6598 动车组 赣州 09:33 10:02(于都) 7小时35分 853 福鼎 17:08 573|10|2
D6584 动车组 厦门 16:56 20:05(于都) 3小时36分 440 赣州 20:32 1016|10|2
D6583 动车组 赣州 12:01 12:30(于都) 3小时43分 440 厦门 15:44 721|10|2
D6582 动车组 厦门 11:47 14:58(于都) 3小时38分 440 赣州 15:25 707|10|2
D6581 动车组 赣州 07:24 07:53(于都) 3小时48分 440 厦门 11:12 444|10|2
D6576/D6577 动车组 赣州 08:00 08:29(于都) 5小时19分 672 福州 13:19 480|10|2
D6575/D6578 动车组 福州 14:24 19:18(于都) 5小时22分 672 赣州 19:46 864|10|2
D6571/D6574 动车组 赣州 16:27 16:58(于都) 4小时51分 672 福州 21:18 987|10|2
D6272/D6273 动车组 景德镇北 12:21 18:19(于都) 6小时25分 885 赣州 18:46 741|10|2
D6271/D6274 动车组 赣州 12:33 13:02(于都) 6小时49分 885 景德镇北 19:22 753|10|2
D3146/D3147 动车组 赣州 10:53 11:23(于都) 11小时7分 1536 上海虹桥 22:00 653|10|2
D3145/D3148 动车组 上海虹桥 06:40 17:37(于都) 11小时24分 1536 赣州 18:04 400|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 22:12(于都) 14小时31分 1837 赣州 22:40 489|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 于都站介绍 于都邮政编码 于都汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助