火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

先锋出发火车线路
先锋 - 临河
先锋 - 乌海
先锋 - 四分滩
先锋 - 蓿
先锋 - 包头东
先锋 - 沙拐子
先锋 - 白彦花
先锋 - 包头
先锋 - 碱柜
先锋 - 包头西
先锋 - 公庙子
先锋 - 乌拉山
先锋 - 乌拉特前旗
先锋 - 五原
先锋 - 东土城
先锋 - 补隆淖
先锋 - 景阳林
先锋 - 西小召
先锋 - 巴彦高勒
先锋 - 哈业胡同

经过先锋的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有68趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6981/C6980 城际列车 湘潭 20:45 21:18(先锋) 1小时33分 71 长沙西 22:18 1245|8|2
C6952/C6953 城际列车 湘潭 06:35 07:04(先锋) 1小时21分 71 长沙西 07:56 395|8|2
C7817 城际列车 长沙 14:58 15:13(先锋) 46分 58 株洲南 15:44 898|8|2
C7868/C7869 城际列车 株洲南 18:23 19:07(先锋) 1小时44分 80 长沙西 20:07 1103|8|2
C7823 城际列车 长沙 18:00 18:11(先锋) 43分 58 株洲南 18:43 1080|8|2
C7806 城际列车 株洲南 08:58 09:30(先锋) 46分 58 长沙 09:44 538|8|2
C7805 城际列车 长沙 08:58 09:13(先锋) 46分 58 株洲南 09:44 538|8|2
C7872/C7873 城际列车 株洲南 19:00 19:36(先锋) 1小时36分 80 长沙西 20:36 1140|8|2
C7871/C7874 城际列车 长沙西 20:23 21:25(先锋) 1小时38分 80 株洲南 22:01 1223|8|2
C7856/C7857 城际列车 株洲南 11:14 11:45(先锋) 1小时24分 80 长沙西 12:38 674|8|2
C7880/C7881 城际列车 株洲南 21:25 21:56(先锋) 1小时26分 80 长沙西 22:51 1285|8|2
C7875/C7878 城际列车 长沙西 20:51 21:53(先锋) 1小时34分 80 株洲南 22:25 1251|8|2
C7829 城际列车 长沙 20:58 21:16(先锋) 45分 58 株洲南 21:43 1258|8|2
C7859/C7862 城际列车 长沙西 13:55 15:01(先锋) 1小时37分 80 株洲南 15:32 835|8|2
C7852/C7853 城际列车 株洲南 06:55 07:22(先锋) 1小时12分 80 长沙西 08:07 415|8|2
C7855/C7858 城际列车 长沙西 11:55 12:54(先锋) 1小时30分 80 株洲南 13:25 715|8|2
C7851/C7854 城际列车 长沙西 09:26 10:32(先锋) 1小时33分 90 株洲南 10:59 566|8|2
C7827 城际列车 长沙 20:20 20:35(先锋) 46分 58 株洲南 21:06 1220|8|2
C7828 城际列车 株洲南 20:00 20:32(先锋) 43分 58 长沙 20:43 1200|8|2
C7810 城际列车 株洲南 10:58 11:34(先锋) 47分 58 长沙 11:45 658|8|2
C7824 城际列车 株洲南 18:00 18:32(先锋) 43分 58 长沙 18:43 1080|8|2
C7820 城际列车 株洲南 16:00 16:32(先锋) 43分 58 长沙 16:43 960|8|2
C7818 城际列车 株洲南 14:58 15:33(先锋) 46分 58 长沙 15:44 898|8|2
C7821 城际列车 长沙 16:58 17:13(先锋) 46分 58 株洲南 17:44 1018|8|2
C7819 城际列车 长沙 16:00 16:11(先锋) 43分 58 株洲南 16:43 960|8|2
C7816 城际列车 株洲南 14:00 14:32(先锋) 43分 58 长沙 14:43 840|8|2
C7815 城际列车 长沙 14:00 14:11(先锋) 43分 58 株洲南 14:43 840|8|2
C7813 城际列车 长沙 12:59 13:17(先锋) 45分 58 株洲南 13:44 779|8|2
C7814 城际列车 株洲南 12:58 13:29(先锋) 45分 58 长沙 13:43 778|8|2
C7812 城际列车 株洲南 12:00 12:32(先锋) 43分 58 长沙 12:43 720|8|2
C7811 城际列车 长沙 12:00 12:11(先锋) 43分 58 株洲南 12:43 720|8|2
C7808 城际列车 株洲南 10:00 10:32(先锋) 43分 58 长沙 10:43 600|8|2
C7807 城际列车 长沙 10:00 10:11(先锋) 43分 58 株洲南 10:43 600|8|2
C7803 城际列车 长沙 08:00 08:11(先锋) 43分 58 株洲南 08:43 480|8|2
C7804 城际列车 株洲南 08:00 08:32(先锋) 43分 58 长沙 08:43 480|8|2
C7801 城际列车 长沙 06:46 07:04(先锋) 59分 58 株洲南 07:45 406|8|2
C6972/C6973 城际列车 湘潭 17:10 17:43(先锋) 1小时33分 71 长沙西 18:43 1030|8|2
C6968/C6969 城际列车 湘潭 14:45 15:14(先锋) 1小时26分 71 长沙西 16:11 885|8|2
C6927 城际列车 长沙 21:22 21:40(先锋) 45分 49 湘潭 22:07 1282|8|2
C6960/C6961 城际列车 湘潭 10:09 10:38(先锋) 1小时26分 71 长沙西 11:35 609|8|2
C6956/C6957 城际列车 湘潭 08:46 09:15(先锋) 1小时26分 71 长沙西 10:12 526|8|2
C6959/C6962 城际列车 长沙西 10:27 11:26(先锋) 1小时29分 71 湘潭 11:56 627|8|2
C6926 城际列车 湘潭 20:30 20:56(先锋) 37分 49 长沙 21:07 1230|8|2
C6920 城际列车 湘潭 16:28 16:54(先锋) 37分 49 长沙 17:05 988|8|2
C6924 城际列车 湘潭 18:30 18:56(先锋) 37分 49 长沙 19:07 1110|8|2
C6925 城际列车 长沙 19:22 19:40(先锋) 49分 49 湘潭 20:11 1162|8|2
C6921 城际列车 长沙 17:20 17:35(先锋) 54分 49 湘潭 18:14 1040|8|2
C6917 城际列车 长沙 15:22 15:37(先锋) 50分 49 湘潭 16:12 922|8|2
C6916 城际列车 湘潭 14:30 14:56(先锋) 37分 49 长沙 15:07 870|8|2
C6913 城际列车 长沙 13:22 13:37(先锋) 50分 49 湘潭 14:12 802|8|2
C6912 城际列车 湘潭 12:30 12:56(先锋) 37分 49 长沙 13:07 750|8|2
C6904 城际列车 湘潭 08:30 08:56(先锋) 37分 49 长沙 09:07 510|8|2
C6908 城际列车 湘潭 10:30 10:56(先锋) 37分 49 长沙 11:07 630|8|2
C6905 城际列车 长沙 09:22 09:40(先锋) 52分 49 湘潭 10:14 562|8|2
C6901 城际列车 长沙 07:18 07:36(先锋) 56分 49 湘潭 08:14 438|8|2
C6976/C6977 城际列车 湘潭 19:30 20:03(先锋) 1小时29分 71 长沙西 20:59 1170|8|2
C6923 城际列车 长沙 18:30 18:41(先锋) 37分 49 湘潭 19:07 1110|8|2
C6922 城际列车 湘潭 17:22 17:55(先锋) 51分 49 长沙 18:13 1042|8|2
C6919 城际列车 长沙 16:30 16:41(先锋) 37分 49 湘潭 17:07 990|8|2
C6915 城际列车 长沙 14:30 14:41(先锋) 37分 49 湘潭 15:07 870|8|2
C6918 城际列车 湘潭 15:22 15:57(先锋) 53分 49 长沙 16:15 922|8|2
C6914 城际列车 湘潭 13:22 13:53(先锋) 53分 49 长沙 14:15 802|8|2
C6910 城际列车 湘潭 11:22 11:56(先锋) 52分 49 长沙 12:14 682|8|2
C6911 城际列车 长沙 12:30 12:41(先锋) 37分 49 湘潭 13:07 750|8|2
C6907 城际列车 长沙 10:30 10:41(先锋) 37分 49 湘潭 11:07 630|8|2
C6902 城际列车 湘潭 07:05 07:47(先锋) 1小时7分 49 长沙 08:12 425|8|2
C6903 城际列车 长沙 08:30 08:41(先锋) 37分 49 湘潭 09:07 510|8|2
C6949/C6952 城际列车 长沙西 16:30 17:15(先锋) 1小时28分 71 湘潭 17:58 990|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 先锋站介绍 先锋邮政编码 先锋汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息