火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

焦作出发火车线路
焦作 - 郑州
焦作 - 开封
焦作 - 洛阳
焦作 - 南阳
焦作 - 濮阳
焦作 - 驻马店
焦作 - 新乡
焦作 - 日照
焦作 - 长治
焦作 - 西安
焦作 - 沁阳
焦作 - 安阳
焦作 - 鹤壁
焦作 - 北京
焦作 - 温县
焦作 - 修武
焦作 - 青岛
焦作 - 石家庄
焦作 - 运城
焦作 - 平顶山

经过焦作的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1164/K1165 快速 长治北 17:56 21:23(焦作) 11小时30分 841 北京西 05:26 1076|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 18:29(焦作) 58小时32分 4037 昆明 05:41 1149|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 05:45(焦作) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K1163/K1166 快速 北京西 07:06 15:20(焦作) 11小时42分 841 长治北 18:48 426|8|2
K590 快速 重庆 21:58 20:43(焦作) 31小时20分 2091 北京西 05:18 1318|8|2
K589 快速 北京西 10:30 18:56(焦作) 30小时37分 2091 重庆 17:07 630|8|2
K474 快速 昆明 19:36 05:21(焦作) 43小时18分 2987 北京 14:54 1176|8|2
K473 快速 北京 16:16 01:38(焦作) 44小时7分 2987 昆明 12:23 976|8|2
K270 快速 洛阳 19:20 21:57(焦作) 10小时14分 812 北京西 05:34 1160|8|2
K269 快速 北京西 07:00 15:08(焦作) 10小时47分 812 洛阳 17:47 420|8|2
6905/6908 普快 新乡 10:52 12:15(焦作) 5小时41分 232 长治北 16:33 652|8|2
6906/6907 普快 长治北 09:30 14:05(焦作) 5小时55分 232 新乡 15:25 570|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 02:18(焦作) 19小时39分 1136 太原 11:25 946|8|2
C2991/C2994 城际列车 焦作 20:16 20:16(焦作) 1小时1分 92 郑州东 21:17 1216|8|1
C2971 城际列车 焦作 22:10 22:10(焦作) 34分 78 郑州 22:44 1330|8|1
C2969 城际列车 焦作 19:34 19:34(焦作) 44分 78 郑州 20:18 1174|8|1
C2967 城际列车 焦作 16:16 16:16(焦作) 42分 78 郑州 16:58 976|8|1
C2965 城际列车 焦作 13:58 13:58(焦作) 34分 78 郑州 14:32 838|8|1
C2963 城际列车 焦作 12:17 12:17(焦作) 34分 78 郑州 12:51 737|8|1
C2961 城际列车 焦作 10:03 10:03(焦作) 29分 70 南阳寨 10:32 603|8|1
C2953 城际列车 焦作 12:29 12:29(焦作) 48分 78 郑州 13:17 749|8|1
C2951 城际列车 焦作 10:34 10:34(焦作) 42分 78 郑州 11:16 634|8|1
C2925 城际列车 焦作 17:14 17:14(焦作) 50分 78 郑州 18:04 1034|8|1
C2923 城际列车 焦作 13:30 13:30(焦作) 46分 78 郑州 14:16 810|8|1
C2921 城际列车 焦作 11:20 11:20(焦作) 40分 78 郑州 12:00 680|8|1
C2913 城际列车 焦作 22:30 22:30(焦作) 35分 78 郑州 23:05 1350|8|1
C2911 城际列车 焦作 19:59 19:59(焦作) 35分 78 郑州 20:34 1199|8|1
C2909 城际列车 焦作 16:49 16:49(焦作) 51分 78 郑州 17:40 1009|8|1
C2907 城际列车 焦作 14:40 14:40(焦作) 40分 78 郑州 15:20 880|8|1
C2905 城际列车 焦作 12:57 12:57(焦作) 34分 78 郑州 13:31 777|8|1
C2903 城际列车 焦作 11:12 11:12(焦作) 34分 78 郑州 11:46 672|8|1
C2901 城际列车 焦作 09:08 09:08(焦作) 29分 70 南阳寨 09:37 548|8|1
C2885 城际列车 焦作 15:31 15:31(焦作) 1小时18分 115 新郑机场 16:49 931|8|1
C2877 城际列车 焦作 08:32 08:32(焦作) 1小时35分 115 新郑机场 10:07 512|8|1
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 12:50(焦作) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|1
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 23:56(焦作) 25小时24分 1490 银川 19:42 1098|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 焦作站介绍 焦作邮政编码 焦作汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息