火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

沙坪坝出发火车线路
沙坪坝 - 永川
沙坪坝 - 西永
沙坪坝 - 江津
沙坪坝 - 北碚
沙坪坝 - 綦江
沙坪坝 - 荣昌
沙坪坝 - 成都
沙坪坝 - 广安
沙坪坝 - 安顺
沙坪坝 - 重庆
沙坪坝 - 达州
沙坪坝 - 梨树湾
沙坪坝 - 平顶山
沙坪坝 - 衢州
沙坪坝 - 渠县
沙坪坝 - 回龙坝
沙坪坝 - 张掖
沙坪坝 - 隆昌
沙坪坝 - 吐鲁番
沙坪坝 - 小南海

经过沙坪坝的列车时刻表(省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8568 高速铁路 沙坪坝 14:14 14:14(沙坪坝) 1小时36分 299 成都东 15:50 854|10|1
G8564 高速铁路 沙坪坝 07:16 07:16(沙坪坝) 1小时36分 299 成都东 08:52 436|10|1
G8566 高速铁路 沙坪坝 13:45 13:45(沙坪坝) 1小时31分 299 成都东 15:16 825|10|1
G8562 高速铁路 沙坪坝 20:15 20:15(沙坪坝) 1小时35分 299 成都东 21:50 1215|10|1
G8554 高速铁路 沙坪坝 16:00 16:00(沙坪坝) 1小时28分 299 成都东 17:28 960|10|1
G8558 高速铁路 沙坪坝 19:15 19:15(沙坪坝) 1小时21分 299 成都东 20:36 1155|10|1
G8550 高速铁路 沙坪坝 12:38 12:38(沙坪坝) 1小时43分 299 成都东 14:21 758|10|1
G8548 高速铁路 沙坪坝 09:24 09:24(沙坪坝) 1小时35分 299 成都东 10:59 564|10|1
G8560 高速铁路 沙坪坝 17:26 17:26(沙坪坝) 1小时23分 299 成都东 18:49 1046|10|1
G8556 高速铁路 沙坪坝 17:56 17:56(沙坪坝) 1小时29分 299 成都东 19:25 1076|10|1
G8542 高速铁路 沙坪坝 07:32 07:32(沙坪坝) 1小时57分 299 成都东 09:29 452|10|1
G8544 高速铁路 沙坪坝 08:54 08:54(沙坪坝) 1小时36分 299 成都东 10:30 534|10|1
G8546 高速铁路 沙坪坝 10:06 10:06(沙坪坝) 1小时29分 299 成都东 11:35 606|10|1
G8634 高速铁路 沙坪坝 15:31 15:31(沙坪坝) 19分 54 永川东 15:50 931|10|1
G8552 高速铁路 沙坪坝 14:30 14:30(沙坪坝) 1小时27分 299 成都东 15:57 870|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沙坪坝站介绍 沙坪坝邮政编码 沙坪坝汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助