火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

嘉峪关出发火车线路
嘉峪关 - 敦煌
嘉峪关 - 兰州
嘉峪关 - 张掖
嘉峪关 - 酒泉
嘉峪关 - 柳园
嘉峪关 - 哈密
嘉峪关 - 乌鲁木齐
嘉峪关 - 金昌
嘉峪关 - 瓜州
嘉峪关 - 西安
嘉峪关 - 玉门
嘉峪关 - 额济纳
嘉峪关 - 玉门镇
嘉峪关 - 北京
嘉峪关 - 银川
嘉峪关 - 武威
嘉峪关 - 库尔勒
嘉峪关 - 吐鲁番
嘉峪关 - 临泽
嘉峪关 - 郑州

经过嘉峪关的列车时刻表(甘肃省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
7535 普快 嘉峪关 08:15 08:15(嘉峪关) 5小时59分 363 敦煌 14:14 495|8|1
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 21:12(嘉峪关) 38小时20分 3574 乌鲁木齐 07:54 1054|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 12:08 01:38(嘉峪关) 35小时13分 3641 重庆 23:21 728|8|2
K544 快速 阿克苏 16:35 13:51(嘉峪关) 44小时3分 3519 重庆北 12:38 995|8|2
K543 快速 重庆北 19:04 15:01(嘉峪关) -1分 3519 阿克苏 11:52 1144|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 00:38(嘉峪关) 48小时33分 4666 乌鲁木齐 10:03 570|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:27 06:17(嘉峪关) 38小时33分 3574 汉口 11:00 1227|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:01 03:30(嘉峪关) 49小时27分 4666 深圳 19:28 1081|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:21 04:55(嘉峪关) 40小时38分 4047 上海 11:59 1161|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 00:54(嘉峪关) 47小时19分 3837 乌鲁木齐 13:59 880|8|2
K9668/K9669 快速 敦煌 18:46 23:34(嘉峪关) 14小时29分 1133 兰州 09:15 1126|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 12:14(嘉峪关) 36小时9分 2584 北京 19:39 450|8|2
K368/K369 快速 敦煌 09:12 14:02(嘉峪关) 24小时15分 1809 西安 09:27 552|8|2
Y668/Y669 空调特快 敦煌 20:07 00:05(嘉峪关) 11小时18分 1133 兰州 07:25 1207|8|2
K9667/K9670 快速 兰州 16:52 03:16(嘉峪关) 15小时18分 1133 敦煌 08:10 1012|8|2
7529 普快 嘉峪关 06:25 06:25(嘉峪关) 2小时37分 74 镜铁山 09:02 385|8|1
Y667/Y670 空调特快 兰州 18:03 01:49(嘉峪关) 12小时27分 1133 敦煌 06:30 1083|8|2
K41/K44 快速 北京 20:45 03:47(嘉峪关) 36小时21分 2584 敦煌 09:06 1245|8|2
K367/K370 快速 西安 10:27 04:07(嘉峪关) 22小时11分 1809 敦煌 08:38 627|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 22:06 12:07(嘉峪关) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:12 18:45(嘉峪关) 35小时10分 3069 乌鲁木齐 07:22 1212|8|2
K2057/K2060 快速 乌鲁木齐 22:28 12:30(嘉峪关) 35小时2分 3069 成都 09:30 1348|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:32 13:32(嘉峪关) 48小时17分 4225 昆明 23:49 1412|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:35 09:26(嘉峪关) 47小时9分 3795 济南 11:44 755|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 05:30(嘉峪关) 61小时27分 4827 乌鲁木齐 19:52 385|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:46 01:21(嘉峪关) 68小时46分 4933 杭州 20:32 1426|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 20:56(嘉峪关) 50小时17分 4742 伊宁 14:21 724|8|2
D2746 动车组 玉门 16:23 17:16(嘉峪关) 6小时43分 823 兰州西 23:06 983|10|2
T302/T303 特快 长春 10:30 07:35(嘉峪关) 56小时5分 4498 乌鲁木齐 18:35 630|8|2
K451/K454 快速 喀什 08:46 13:40(嘉峪关) 50小时13分 3948 成都 10:59 526|8|2
K170 快速 喀什 18:21 22:40(嘉峪关) 48小时11分 3796 西安 18:32 1101|8|2
Z179 新空直达 北京 15:00 18:22(嘉峪关) 39小时18分 3277 乌鲁木齐 06:18 900|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 09:57 21:19(嘉峪关) 55小时42分 4507 长春 17:39 597|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:42 03:22(嘉峪关) 38小时54分 3726 济南 08:36 1062|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 14:16 00:24(嘉峪关) 30小时6分 3144 北京西 20:22 856|8|2
K9662 快速 嘉峪关 20:51 20:51(嘉峪关) 9小时49分 770 兰州 06:40 1251|8|1
T296 特快 乌鲁木齐 15:49 02:33(嘉峪关) 18小时32分 1953 兰州 10:21 949|8|2
7508 普快 嘉峪关 11:08 11:08(嘉峪关) 10小时29分 480 武威南 21:37 668|8|1
Z69 新空直达 北京西 10:00 06:52(嘉峪关) 30小时39分 3144 乌鲁木齐 16:39 600|8|2
T6606 特快 嘉峪关 07:00 07:00(嘉峪关) 5小时8分 467 武威 12:08 420|8|1
T6602 特快 嘉峪关 22:30 22:30(嘉峪关) 8小时41分 770 兰州 07:11 1350|8|1
T282/T283 特快 南宁 20:00 18:14(嘉峪关) 58小时38分 4617 乌鲁木齐 06:38 1200|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:47 07:44(嘉峪关) 63小时15分 4617 南宁 11:02 1187|8|2
T306/T307 特快 福州 08:36 22:10(嘉峪关) 48小时25分 4334 乌鲁木齐 09:01 516|8|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 18:08 04:33(嘉峪关) 49小时39分 4427 福州 19:47 1088|8|2
T295 特快 兰州 17:46 01:40(嘉峪关) 19小时26分 1953 乌鲁木齐 13:12 1066|8|2
T203/T206 特快 伊宁 14:53 08:01(嘉峪关) 50小时57分 4716 上海 17:50 893|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:57 07:37(嘉峪关) 36小时8分 3140 郑州 07:05 1137|8|2
T197 特快 郑州 20:54 19:47(嘉峪关) 35小时37分 3131 乌鲁木齐 08:31 1254|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 19:04 05:45(嘉峪关) 38小时45分 3277 北京 09:49 1144|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:41 02:06(嘉峪关) 39小时34分 4047 乌鲁木齐 11:15 1181|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 13:17(嘉峪关) 49小时25分 3948 喀什 17:20 955|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 22:44 13:10(嘉峪关) 40小时31分 3140 郑州 15:15 1364|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:40 05:58(嘉峪关) 49小时42分 4663 广州 21:22 1180|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:05 04:46(嘉峪关) 45小时22分 4216 乌鲁木齐 17:27 1205|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 22:48(嘉峪关) 48小时18分 4680 乌鲁木齐 08:40 502|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 02:17(嘉峪关) 37小时42分 3726 乌鲁木齐 11:44 1322|8|2
K679 快速 西安 20:28 14:28(嘉峪关) 34小时0分 2629 乌鲁木齐 06:28 1228|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 23:00 13:24(嘉峪关) 35小时42分 2629 西安 10:42 1380|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:07 14:22(嘉峪关) 66小时35分 4827 齐齐哈尔 17:42 1387|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 04:32(嘉峪关) 68小时13分 4933 阿克苏 06:30 617|8|2
D2703 动车组 兰州西 08:43 14:43(嘉峪关) 12小时25分 1786 乌鲁木齐 21:08 523|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 10:22 16:49(嘉峪关) 11小时49分 1786 兰州西 22:11 622|10|2
D2756 动车组 嘉峪关南 16:00 16:00(嘉峪关) 5小时43分 697 兰州西 21:43 960|10|1
D2750 动车组 嘉峪关南 18:10 18:10(嘉峪关) 5小时47分 697 兰州西 23:57 1090|10|1
D2753 动车组 兰州 08:52 15:09(嘉峪关) 7小时1分 833 玉门 15:53 532|10|2
D2711 动车组 兰州西 09:32 15:26(嘉峪关) 12小时10分 1786 乌鲁木齐 21:42 572|10|2
D2742 动车组 嘉峪关南 08:08 08:08(嘉峪关) 5小时43分 697 兰州西 13:51 488|10|1
D2712 动车组 乌鲁木齐 08:45 15:13(嘉峪关) 12小时10分 1786 兰州西 20:55 525|10|2
D2701 动车组 兰州西 08:08 14:08(嘉峪关) 12小时17分 1786 乌鲁木齐 20:25 488|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:07 17:41(嘉峪关) 12小时35分 1786 兰州西 23:42 667|10|2
D2696 动车组 嘉峪关南 08:38 08:38(嘉峪关) 9小时3分 1265 西安北 17:41 518|10|1
D2674 动车组 嘉峪关南 12:15 12:15(嘉峪关) 8小时46分 1265 西安北 21:01 735|10|1
D2672 动车组 嘉峪关南 07:05 07:05(嘉峪关) 9小时34分 1265 西安北 16:39 425|10|1
D56 动车组 乌鲁木齐 10:06 16:26(嘉峪关) 12小时0分 1796 兰州 22:06 606|10|2
D55 动车组 兰州 08:27 14:26(嘉峪关) 12小时29分 1796 乌鲁木齐 20:56 507|10|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 12:07(嘉峪关) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 00:54(嘉峪关) 45小时56分 3699 乌鲁木齐 13:59 963|8|2
Z6206 新空直达 嘉峪关 15:55 15:55(嘉峪关) 7小时47分 770 兰州 23:42 955|8|1
7535/7538 普快 嘉峪关 08:15 08:15(嘉峪关) 6小时0分 363 敦煌 14:15 495|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 嘉峪关站介绍 嘉峪关邮政编码 嘉峪关汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息