火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

安康出发火车线路
安康 - 石泉
安康 - 西安
安康 - 汉中
安康 - 重庆
安康 - 汉阴
安康 - 成都
安康 - 达州
安康 - 武汉
安康 - 西乡
安康 - 旬阳
安康 - 襄阳
安康 - 十堰
安康 - 紫阳
安康 - 天水
安康 - 柞水
安康 - 宝鸡
安康 - 镇安
安康 - 商洛
安康 - 石泉县
安康 - 白河县

经过安康的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有75趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T7 特快 北京西 16:40 10:49(安康) 26小时30分 2121 成都 19:10 1000|8|2
K4628/K4629 快速 安康 18:22 18:22(安康) 37小时23分 2888 乌鲁木齐 07:45 1102|8|1
Z122/Z123 新空直达 广州 22:02 16:14(安康) 25小时8分 2421 成都 23:10 1322|8|2
T248/T245 特快 成都东 12:45 20:46(安康) 16小时10分 1343 武昌 04:55 765|8|2
K8178/K8175 快速 安康 09:31 09:31(安康) 3小时52分 259 西安 13:23 571|8|1
Z121/Z124 新空直达 成都 17:14 23:34(安康) 25小时8分 2421 广州 18:22 1034|8|2
K1002/K1003 快速 宝鸡 18:55 02:00(安康) 15小时26分 1013 重庆 10:21 1135|8|2
K8217/K8216 快速 西安 12:43 17:09(安康) 6小时24分 410 万源 19:07 763|8|2
K1157/K1156 快速 上海 11:16 08:22(安康) 31小时32分 2063 成都 18:48 676|8|2
K1573/K1572 快速 长春 12:05 00:43(安康) 43小时20分 3184 重庆北 07:25 725|8|2
K1001/K1004 快速 重庆 21:22 05:17(安康) 14小时14分 1013 宝鸡 11:36 1282|8|2
K1153 快速 合肥 11:48 00:50(安康) 20小时12分 1474 重庆北 08:00 708|8|2
K1154 快速 重庆北 14:25 20:52(安康) 20小时3分 1474 合肥 10:28 865|8|2
K8219 快速 安康 07:00 07:00(安康) 2小时32分 151 万源 09:32 420|8|1
K692 快速 昆明 20:59 16:46(安康) 36小时41分 3053 呼和浩特 09:40 1259|8|2
K625/K628 快速 宜昌东 19:40 03:44(安康) 11小时30分 865 西安 07:10 1180|8|2
K508 快速 贵阳 14:40 03:38(安康) 30小时45分 2092 北京西 21:25 880|8|2
K8223 快速 安康 09:01 09:01(安康) 4小时3分 240 汉中 13:04 541|8|1
K8221 快速 安康 07:33 07:33(安康) 4小时31分 240 汉中 12:04 453|8|1
K8204 快速 安康 18:53 18:53(安康) 14小时22分 966 神木 09:15 1133|8|1
K626/K627 快速 西安 08:33 12:59(安康) 12小时41分 865 宜昌东 21:14 513|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:30 16:19(安康) 30小时10分 2063 上海 14:40 510|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 14:57 21:35(安康) 44小时33分 3184 长春 11:30 897|8|2
K1388 快速 重庆北 10:56 17:03(安康) 19小时20分 1389 郑州 06:16 656|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 02:46(安康) 20小时34分 1389 重庆北 09:55 801|8|2
K1364 快速 成都 19:47 10:03(安康) 33小时55分 2041 北京西 05:42 1187|8|2
K1172/K1173 快速 惠州 08:05 08:01(安康) 29小时25分 2136 达州 13:30 485|8|2
K1171/K1174 快速 达州 11:12 14:39(安康) 29小时8分 2136 惠州 16:20 672|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 14:59 07:24(安康) 49小时42分 3530 重庆 16:41 899|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 05:11(安康) 48小时6分 3530 哈尔滨西 21:42 1296|8|2
K1032/K1033 快速 西安 18:30 23:00(安康) 15小时16分 1234 贵阳 09:46 1110|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 05:25(安康) 55小时35分 4123 海拉尔 05:51 1336|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 06:58 07:53(安康) 57小时51分 4123 成都 16:49 418|8|2
K818 快速 成都 19:30 03:24(安康) 25小时36分 2109 北京西 21:06 1170|8|2
K820 快速 重庆北 08:30 15:38(安康) 30小时52分 1977 北京西 15:22 510|8|2
K819 快速 北京西 21:23 17:36(安康) 26小时17分 1977 重庆北 23:40 1283|8|2
K817 快速 北京西 08:01 04:03(安康) 28小时40分 2109 成都 12:41 481|8|2
K804/K805 快速 福州 17:03 22:26(安康) 36小时7分 2186 重庆北 05:10 1023|8|2
K803/K806 快速 重庆北 08:11 15:31(安康) 33小时51分 2186 福州 18:02 491|8|2
K768/K769 快速 汉中 14:00 17:50(安康) 27小时56分 2004 广州 17:56 840|8|2
K767/K770 快速 广州 10:01 08:30(安康) 26小时44分 2004 汉中 12:45 601|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 10:55(安康) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K689 快速 太原 08:38 23:53(安康) 21小时32分 1428 重庆北 06:10 518|8|2
K690 快速 重庆北 07:47 14:30(安康) 21小时35分 1428 太原 05:22 467|8|2
K590 快速 重庆 21:58 06:53(安康) 31小时20分 2091 北京西 05:18 1318|8|2
K589 快速 北京西 10:30 07:47(安康) 30小时37分 2091 重庆 17:07 630|8|2
K507 快速 北京西 07:12 02:07(安康) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
K390/K391 快速 成都 08:19 22:37(安康) 39小时24分 2359 福州 23:43 499|8|2
K389/K392 快速 福州 13:48 15:23(安康) 38小时51分 2422 成都 04:39 828|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 07:17(安康) 32小时35分 2473 成都 16:14 459|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 00:37(安康) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K421/K424 快速 成都 11:15 20:40(安康) 35小时7分 2473 宁波 22:22 675|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 21:28(安康) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 07:48(安康) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 18:33(安康) 37小时7分 2517 成都 04:50 943|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 08:16(安康) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K289/K292 快速 成都 21:38 06:20(安康) 31小时56分 2351 上海 05:34 1298|8|2
K282/K283 快速 上海 20:46 21:54(安康) 38小时32分 2625 成都 11:18 1246|8|2
K262 快速 汉中 13:06 16:55(安康) 27小时7分 1800 北京西 16:13 786|8|2
K261 快速 北京西 17:16 15:51(安康) 27小时4分 1800 汉中 20:20 1036|8|2
K257 快速 天津 16:23 16:52(安康) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
K206/K207 快速 成都 16:20 06:07(安康) 39小时52分 2688 青岛 08:12 980|8|2
K205/K208 快速 青岛 16:36 18:15(安康) 40小时4分 2688 成都 08:40 996|8|2
K117 快速 北京西 11:36 08:43(安康) 41小时16分 2960 攀枝花 04:52 696|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 08:06(安康) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
K15 快速 济南 07:40 04:09(安康) 27小时20分 2058 重庆北 11:00 460|8|2
K16 快速 重庆北 12:20 18:16(安康) 27小时2分 2058 济南 15:22 740|8|2
6065 普快 安康 10:08 10:08(安康) 4小时54分 276 达州 15:02 608|8|1
T246/T247 特快 武昌 19:25 03:42(安康) 15小时55分 1349 成都东 11:20 1165|8|2
T236/T237 特快 苏州 11:47 08:49(安康) 28小时13分 1945 重庆北 16:00 707|8|2
T235/T238 特快 重庆北 07:10 13:17(安康) 27小时10分 1945 苏州 10:20 430|8|2
T126/T127 特快 成都 22:45 06:47(安康) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 09:01(安康) 30小时10分 2569 成都 17:50 700|8|2
T10 特快 重庆北 10:42 16:40(安康) 24小时30分 2079 北京西 11:12 642|8|2
T9 特快 北京西 15:05 09:30(安康) 25小时9分 2079 重庆北 16:14 905|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 安康站介绍 安康邮政编码 安康汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息