火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

通化出发火车线路
通化 - 长春
通化 - 长白山
通化 - 集安
通化 - 沈阳
通化 - 白山
通化 - 四平
通化 - 二道白河
通化 - 丹东
通化 - 辉南
通化 - 哈尔滨
通化 - 延吉
通化 - 抚松
通化 - 吉林
通化 - 柳河
通化 - 临江
通化 - 辽源
通化 - 十五道沟
通化 - 桦甸
通化 - 白山市
通化 - 朝阳镇

经过通化的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有51趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7387/K7390 快速 靖宇 06:58 13:23(通化) 15小时54分 805 吉林 22:52 在线订票 418|8|2
K7387/K7390 快速 靖宇 06:58 13:23(通化) 15小时12分 755 左家 22:10 在线订票 418|8|2
K969/K972 快速 通化 15:33 15:33(通化) 25小时11分 1833 青岛北 16:44 在线订票 933|8|1
K7391/K7394 快速 白山市 21:45 23:03(通化) 11小时0分 588 吉林 08:45 在线订票 1305|8|2
K7388/K7389 快速 吉林 13:26 22:50(通化) 15小时39分 789 靖宇 05:05 在线订票 806|8|2
4318/4319 普快 通化 06:38 06:38(通化) 6小时37分 321 丹东 13:15 在线订票 398|8|1
4318/4319 普快 通化 06:38 07:01(通化) 6小时37分 321 丹东 13:15 在线订票 398|8|2
4318/4319 普快 通化 06:38 06:38(通化) 4小时2分 213 铁佛寺 10:40 在线订票 398|8|1
4318/4319 普快 通化 06:38 07:01(通化) 4小时2分 213 铁佛寺 10:40 在线订票 398|8|2
4318/4319 普快 通化 06:38 06:38(通化) 3小时52分 207 边沟 10:30 在线订票 398|8|1
4318/4319 普快 通化 06:38 07:01(通化) 3小时52分 207 边沟 10:30 在线订票 398|8|2
4318/4319 普快 通化 06:38 06:38(通化) 3小时42分 202 佟家 10:20 在线订票 398|8|1
4318/4319 普快 通化 06:38 07:01(通化) 3小时42分 202 佟家 10:20 在线订票 398|8|2
4318/4319 普快 通化 06:38 06:38(通化) 3小时32分 195 庙阳 10:10 在线订票 398|8|1
4318/4319 普快 通化 06:38 07:01(通化) 3小时32分 195 庙阳 10:10 在线订票 398|8|2
4317/4320 普快 丹东 14:25 20:43(通化) 6小时40分 321 通化 21:05 在线订票 865|8|2
K7525 快速 通化 13:20 13:20(通化) 1小时3分 60 白山市 14:23 在线订票 800|8|1
K7512 快速 白河 17:35 23:30(通化) 19小时23分 1050 大连 12:58 在线订票 1055|8|2
K7511 快速 大连 14:00 03:37(通化) 19小时15分 1050 白河 09:15 在线订票 840|8|2
K7386 快速 通化 17:33 17:33(通化) 15小时3分 870 大连 08:36 在线订票 1053|8|1
4247 普快 通化 17:25 17:25(通化) 1小时28分 60 白山市 18:53 在线订票 1045|8|1
4247 普快 通化 17:25 17:38(通化) 1小时28分 60 白山市 18:53 在线订票 1045|8|2
K7522/K7523 快速 通化 06:27 06:27(通化) 6小时21分 285 四平 12:48 在线订票 387|8|1
4348 普快 集安 11:03 13:53(通化) 3小时2分 115 通化 14:05 在线订票 663|8|2
4245 普快 通化 06:31 06:31(通化) 6小时45分 277 白河 13:16 在线订票 391|8|1
4245 普快 通化 06:31 06:31(通化) 6小时29分 266 火炬沟 13:00 在线订票 391|8|1
4245 普快 通化 06:31 06:31(通化) 6小时19分 257 二岔 12:50 在线订票 391|8|1
4245 普快 通化 06:31 06:31(通化) 5小时19分 228 影壁山 11:50 在线订票 391|8|1
4245 普快 通化 06:31 06:31(通化) 5小时9分 201 板石河 11:40 在线订票 391|8|1
4245 普快 通化 06:31 06:31(通化) 4小时59分 197 柳毛沟 11:30 在线订票 391|8|1
4245 普快 通化 06:31 06:31(通化) 4小时19分 181 小山 10:50 在线订票 391|8|1
4245 普快 通化 06:31 06:31(通化) 3小时59分 166 黄泥崴子 10:30 在线订票 391|8|1
4245 普快 通化 06:31 06:31(通化) 2小时49分 129 青沟子 09:20 在线订票 391|8|1
4347 普快 通化 07:35 07:35(通化) 98小时58分 115 集安 10:33 在线订票 455|8|1
4347 普快 通化 07:35 07:48(通化) 98小时58分 115 集安 10:33 在线订票 455|8|2
4347 普快 通化 07:35 07:35(通化) 2小时20分 92 西阳岔 09:55 在线订票 455|8|1
4347 普快 通化 07:35 07:48(通化) 2小时20分 92 西阳岔 09:55 在线订票 455|8|2
4347 普快 通化 07:35 07:35(通化) 1小时40分 68 老岭 09:15 在线订票 455|8|1
4347 普快 通化 07:35 07:48(通化) 1小时40分 68 老岭 09:15 在线订票 455|8|2
4347 普快 通化 07:35 07:35(通化) 1小时30分 54 石湖 09:05 在线订票 455|8|1
4347 普快 通化 07:35 07:48(通化) 1小时30分 54 石湖 09:05 在线订票 455|8|2
4350 普快 临江 11:57 15:09(通化) 3小时24分 122 通化 15:21 在线订票 717|8|2
4349 普快 通化 08:02 08:02(通化) 3小时11分 122 临江 11:13 在线订票 482|8|1
4349 普快 通化 08:02 08:15(通化) 3小时11分 122 临江 11:13 在线订票 482|8|2
4349 普快 通化 08:02 08:02(通化) 2小时18分 91 松岭 10:20 在线订票 482|8|1
4349 普快 通化 08:02 08:15(通化) 2小时18分 91 松岭 10:20 在线订票 482|8|2
4349 普快 通化 08:02 08:02(通化) 1小时58分 73 林子头 10:00 在线订票 482|8|1
4349 普快 通化 08:02 08:15(通化) 1小时58分 73 林子头 10:00 在线订票 482|8|2
K7377 快速 沈阳 18:54 02:40(通化) 11小时47分 545 松江河 06:41 在线订票 1134|8|2
K7377 快速 沈阳 18:54 02:40(通化) 11小时36分 524 黄泥崴子 06:30 在线订票 1134|8|2
K7378 快速 松江河 20:53 01:22(通化) 11小时32分 545 沈阳 08:25 在线订票 1253|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 通化站介绍 通化邮政编码 通化汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息