火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

临清出发火车线路
临清 - 临沂
临清 - 青岛
临清 - 清河城
临清 - 菏泽
临清 - 济南
临清 - 德州
临清 - 邢台
临清 - 聊城
临清 - 天津
临清 - 邯郸
临清 - 衡水
临清 - 威海
临清 - 曲阜
临清 - 潍坊
临清 - 阳谷
临清 - 石家庄
临清 - 上海
临清 - 北京
临清 - 滕州
临清 - 泰山

经过临清的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z601 新空直达 北京 08:52 12:21(临清) 5小时8分 592 菏泽 14:00 532|8|2
Z602 新空直达 菏泽 14:50 16:38(临清) 5小时17分 592 北京 20:07 890|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 16:41(临清) 17小时30分 1272 安庆 05:40 730|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 20:53(临清) 19小时8分 1455 海门 11:03 955|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:34 07:21(临清) 40小时16分 2905 郑州 13:50 1294|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:41 22:10(临清) 24小时23分 1788 大连 15:04 881|8|2
K710/K711 快速 青岛 10:48 21:35(临清) 28小时18分 1743 包头 15:06 648|8|2
K709/K712 快速 包头 21:36 20:42(临清) 34小时59分 1743 青岛 08:35 1296|8|2
K572 快速 厦门北 08:51 08:21(临清) 28小时5分 2288 北京西 12:56 531|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 17:15(临清) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K571 快速 北京西 16:53 21:46(临清) 28小时45分 2288 厦门北 21:38 1013|8|2
K147 快速 北京西 09:43 14:43(临清) 10小时23分 855 阜阳 20:06 583|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 13:39(临清) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 14:20(临清) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 16:12(临清) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 06:18(临清) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
1304 普快 郑州 07:50 15:01(临清) 13小时39分 880 北京西 21:29 470|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 15:19(临清) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 临清站介绍 临清邮政编码 临清汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息