火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

永修出发火车线路
永修 - 南昌
永修 - 南昌西
永修 - 瑞昌
永修 - 共青城
永修 - 九江
永修 - 庐山
永修 - 樟树
永修 - 德安
永修 - 湖口
永修 - 宜春
永修 - 泉州
永修 - 太湖
永修 - 萍乡
永修 - 汉口
永修 - 进贤
永修 - 南丰
永修 - 合肥
永修 - 鹰潭
永修 - 彭泽
永修 - 吉安

经过永修的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有50趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D9872 动车组 南昌 09:05 09:29(永修) 2小时32分 286 景德镇北 11:37 545|10|2
D6525 动车组 九江 08:01 08:41(永修) 5小时57分 830 厦门北 13:58 481|10|2
D6508 动车组 福州 14:40 19:00(永修) 5小时9分 646 九江 19:49 880|10|2
D6505 动车组 九江 09:18 10:04(永修) 5小时5分 682 福州 14:23 558|10|2
D6360 动车组 南昌 21:19 21:43(永修) 1小时9分 135 九江 22:28 1279|10|2
D6352 动车组 南昌 15:50 16:14(永修) 1小时15分 135 九江 17:05 950|10|2
D6349 动车组 九江 12:46 13:29(永修) 1小时5分 135 南昌 13:51 766|10|2
D6348 动车组 南昌 11:13 11:37(永修) 1小时8分 135 九江 12:21 673|10|2
D6345 动车组 九江 09:53 10:33(永修) 1小时4分 135 南昌 10:57 593|10|2
D6344 动车组 南昌 08:20 08:44(永修) 1小时18分 135 九江 09:38 500|10|2
D6343 动车组 九江 08:41 09:26(永修) 1小时7分 142 南昌西 09:48 521|10|2
D6342 动车组 南昌 07:05 07:29(永修) 1小时9分 135 九江 08:14 425|10|2
D6341 动车组 九江 06:28 07:13(永修) 1小时7分 135 南昌 07:35 388|10|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:11 09:38(永修) 5小时42分 682 南昌 14:53 551|10|2
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 21:11(永修) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
D6264 动车组 南昌 14:15 14:39(永修) 2小时58分 355 婺源 17:13 855|10|2
D6261 动车组 婺源 10:02 12:15(永修) 2小时36分 355 南昌 12:38 602|10|2
D6260 动车组 南昌 19:07 19:31(永修) 2小时34分 286 景德镇北 21:41 1147|10|2
D6258 动车组 南昌西 16:07 16:29(永修) 2小时23分 293 景德镇北 18:30 967|10|2
D6257 动车组 景德镇北 16:02 18:10(永修) 2小时30分 286 南昌 18:32 962|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:00 13:56(永修) 5小时16分 675 南昌西 14:16 540|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 17:47(永修) 7小时32分 1021 武汉 20:07 755|10|2
D3286/D3287 动车组 汉口 10:14 13:04(永修) 7小时46分 1068 厦门北 18:00 614|10|2
D3223 动车组 武汉 11:01 13:19(永修) 2小时41分 344 南昌 13:42 661|10|2
D3246 动车组 南昌西 15:13 15:35(永修) 2小时31分 333 武汉 17:44 913|10|2
D3245 动车组 武汉 14:46 16:47(永修) 2小时25分 344 南昌 17:11 886|10|2
D3241 动车组 武汉 08:50 10:59(永修) 2小时29分 344 南昌西 11:19 530|10|2
D3226 动车组 南昌 14:05 14:29(永修) 2小时48分 344 武汉 16:53 845|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 09:04(永修) 12小时32分 1522 成都东 21:12 520|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 20:46(永修) 11小时57分 1533 南昌 21:08 551|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 12:59(永修) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
D2106 动车组 南昌 11:46 12:10(永修) 4小时13分 469 衢州 15:59 706|10|2
D295/D298 动车组 郑州 08:24 14:15(永修) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2
D296 动车组 福州 10:46 14:58(永修) 10小时28分 1476 郑州 21:14 646|10|2
D3285/D3288 动车组 厦门北 10:28 15:45(永修) 9小时57分 1349 宜昌东 20:25 628|10|2
G2381 高速铁路 杭州东 16:47 21:46(永修) 5小时20分 789 南昌西 22:07 1007|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 12:27(永修) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
G2045 高速铁路 郑州东 08:14 12:47(永修) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 09:17(永修) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|2
G2043 高速铁路 郑州东 15:21 20:27(永修) 5小时28分 1240 南昌西 20:49 921|10|2
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 17:30(永修) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 11:45(永修) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 18:15(永修) 8小时33分 1290 宜昌东 22:29 836|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 09:12(永修) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 20:58(永修) 6小时9分 1048 九江 21:43 934|10|2
G1479 高速铁路 九江 15:15 16:00(永修) 3小时10分 484 长沙南 18:25 915|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 14:48(永修) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 17:38(永修) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 13:51(永修) 8小时23分 1057 汉口 16:40 497|10|2
D6378 动车组 南昌西 07:57 08:19(永修) 1小时0分 142 九江 08:57 477|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 永修站介绍 永修邮政编码 永修汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息