火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

蚌埠出发火车线路
蚌埠 - 阜阳
蚌埠 - 蒙城
蚌埠 - 合肥
蚌埠 - 淮南
蚌埠 - 五河
蚌埠 - 涡阳
蚌埠 - 南京
蚌埠 - 定远
蚌埠 - 宿州
蚌埠 - 凤阳
蚌埠 - 黄山
蚌埠 - 九华山
蚌埠 - 徐州
蚌埠 - 上海
蚌埠 - 淮北
蚌埠 - 安庆
蚌埠 - 杭州
蚌埠 - 滁州
蚌埠 - 怀远
蚌埠 - 明光

经过蚌埠的列车时刻表(安徽省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T65 特快 北京 21:34 06:39(蚌埠) 10小时56分 1162 南京 08:30 1294|8|2
K8481/K8484 快速 阜阳 20:50 00:52(蚌埠) 9小时57分 760 上海 06:47 1250|8|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 14:05 18:35(蚌埠) 7小时0分 1293 上海虹桥 21:05 845|10|2
G245/G248 高速铁路 青岛 13:20 18:34(蚌埠) 6小时10分 990 合肥南 19:30 800|10|2
Z163/Z166 新空直达 拉萨 11:25 07:22(蚌埠) 48小时26分 4373 上海 11:51 685|8|2
G230/G231 高速铁路 上海虹桥 09:07 11:23(蚌埠) 6小时55分 1308 青岛 16:02 547|10|2
K611/K614 快速 连云港东 18:14 23:52(蚌埠) 14小时36分 967 南昌 08:50 1094|8|2
Z164/Z165 新空直达 上海 20:10 00:40(蚌埠) 46小时15分 4373 拉萨 18:25 1210|8|2
K612/K613 快速 南昌 15:26 01:25(蚌埠) 15小时21分 967 连云港东 06:47 926|8|2
K8366/K8367 快速 上海 23:37 05:24(蚌埠) 10小时18分 801 亳州 09:55 1417|8|2
T115/T118 特快 兰州 11:23 08:32(蚌埠) 26小时7分 2185 上海 13:30 683|8|2
K8482/K8483 快速 上海 21:43 04:31(蚌埠) 10小时34分 760 阜阳 08:17 1303|8|2
K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 01:04(蚌埠) 12小时52分 859 上海 08:22 1170|8|2
K8360 快速 合肥 08:41 11:00(蚌埠) 4小时44分 273 淮北 13:25 521|8|2
K152/K153 快速 上海 16:31 00:09(蚌埠) 14小时56分 998 郑州 07:27 991|8|2
K8356/K8357 快速 上海 20:52 03:02(蚌埠) 11小时24分 859 连云港东 08:16 1252|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:46 05:59(蚌埠) 13小时13分 844 周口 12:59 1426|8|2
T116/T117 特快 上海 15:33 20:47(蚌埠) 24小时23分 2185 兰州 15:56 933|8|2
K151/K154 快速 郑州 18:13 00:46(蚌埠) 12小时28分 998 上海 06:41 1093|8|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 16:27(蚌埠) 7小时6分 1308 青岛 21:26 860|10|2
T63 特快 北京 19:57 05:35(蚌埠) 11小时43分 1109 合肥 07:40 1197|8|2
G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:22 14:51(蚌埠) 8小时45分 1450 烟台 21:07 742|10|2
K675/K678 快速 广州东 07:41 08:05(蚌埠) 26小时14分 1844 徐州 09:55 461|8|2
K233/K236 快速 石家庄 13:00 01:34(蚌埠) 20小时23分 1406 上海 09:23 780|8|2
G282/G283 高速铁路 杭州东 14:03 16:40(蚌埠) 7小时39分 1269 青岛 21:42 843|10|2
K736/K737 快速 洛阳 19:34 04:18(蚌埠) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K1561/K1564 快速 济南 21:31 04:47(蚌埠) 40小时15分 2600 南宁 13:46 1291|8|2
K234/K235 快速 上海 11:10 18:03(蚌埠) 19小时7分 1406 石家庄 06:17 670|8|2
K735/K738 快速 上海 14:06 21:09(蚌埠) 17小时5分 1122 洛阳 07:11 846|8|2
K91/K94 快速 泰州 13:15 17:53(蚌埠) 25小时0分 1834 深圳东 14:15 795|8|2
T111/T114 特快 兰州 14:15 11:05(蚌埠) 28小时38分 2355 杭州 18:53 855|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 21:15(蚌埠) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
T66 特快 南京 22:06 00:21(蚌埠) 11小时46分 1162 北京 09:52 1326|8|2
K92/K93 快速 深圳东 18:06 16:33(蚌埠) 26小时11分 1834 泰州 20:17 1086|8|2
Z281/Z284 新空直达 包头 07:23 04:24(蚌埠) 29小时0分 2313 杭州 12:23 443|8|2
Z282/Z283 新空直达 杭州 17:04 00:28(蚌埠) 29小时7分 2313 包头 22:11 1024|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 21:45(蚌埠) 20小时48分 1509 西安 11:36 888|8|2
T64 特快 合肥 18:18 20:08(蚌埠) 11小时38分 1109 北京 05:56 1098|8|2
T112/T113 特快 杭州 10:23 17:44(蚌埠) 26小时9分 2355 兰州 12:32 623|8|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:41 17:13(蚌埠) 11小时0分 2071 上海虹桥 19:41 521|10|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 02:20(蚌埠) 17小时18分 1185 上海 09:32 974|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 07:47(蚌埠) 25小时41分 1556 苏州 13:46 725|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 04:03(蚌埠) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 17:59(蚌埠) 11小时19分 2194 上海虹桥 20:14 535|10|2
G7605 高速铁路 徐州东 08:18 09:03(蚌埠) 3小时12分 587 杭州东 11:30 498|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 20:25(蚌埠) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
K558/K559 快速 西安 17:14 06:33(蚌埠) 20小时34分 1509 上海 13:48 1034|8|2
K8402/K8403 快速 温州 11:20 03:59(蚌埠) 19小时30分 1333 阜阳 06:50 680|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:28 07:28(蚌埠) 25小时31分 2346 上海 11:59 628|8|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 12:38(蚌埠) 11小时19分 2194 长春 21:39 620|10|2
T132/T133 特快 上海 14:19 19:31(蚌埠) 24小时55分 2238 大连 15:14 859|8|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:12 11:27(蚌埠) 10小时59分 2194 长春 20:11 552|10|2
K281/K284 快速 成都 18:22 01:25(蚌埠) 36小时40分 2625 上海 07:02 1102|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:17 07:34(蚌埠) 40小时48分 4047 上海 12:05 1157|8|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 13:33(蚌埠) 10小时48分 2054 大连北 21:58 670|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 10:54(蚌埠) 10小时49分 2000 沈阳北 18:23 454|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 13:52(蚌埠) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 12:42(蚌埠) 11小时52分 2194 长春 22:28 636|10|2
G106 高速铁路 上海虹桥 07:12 09:22(蚌埠) 6小时1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
G41 高速铁路 北京南 09:15 12:47(蚌埠) 6小时29分 1477 杭州东 15:44 555|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 19:57(蚌埠) 5小时58分 1279 杭州东 22:03 965|10|2
G18 高速铁路 上海虹桥 18:00 19:42(蚌埠) 4小时36分 1318 北京南 22:36 1080|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 19:51(蚌埠) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G135 高速铁路 北京南 13:05 16:49(蚌埠) 5小时49分 1318 上海虹桥 18:54 785|10|2
G167 高速铁路 北京南 12:45 16:31(蚌埠) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
G262 高速铁路 合肥南 07:05 08:04(蚌埠) 4小时41分 1000 北京南 11:46 425|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 19:20(蚌埠) 6小时40分 1306 黄山北 22:10 930|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 18:16(蚌埠) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G1818/G1819 高速铁路 上海虹桥 14:33 16:58(蚌埠) 4小时57分 986 郑州东 19:30 873|10|2
G1870/G1871 高速铁路 杭州东 13:57 16:45(蚌埠) 5小时28分 947 郑州东 19:25 837|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 18:39(蚌埠) 7小时16分 1579 西安北 23:08 952|10|2
G1890/G1891 高速铁路 杭州东 17:00 19:15(蚌埠) 4小时54分 947 郑州东 21:54 1020|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 09:44(蚌埠) 13小时0分 2469 重庆西 20:17 437|10|2
G7176 高速铁路 上海虹桥 18:43 21:39(蚌埠) 3小时41分 626 徐州东 22:24 1123|10|2
G7292/G7293 高速铁路 上海 17:43 20:17(蚌埠) 4小时12分 710 淮北 21:55 1063|10|2
G7300 高速铁路 上海 19:55 22:20(蚌埠) 3小时2分 633 徐州东 22:57 1195|10|2
Z172/Z173 新空直达 上海 19:04 00:01(蚌埠) 23小时36分 2553 哈尔滨西 18:40 1144|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:45 12:03(蚌埠) 25小时30分 1929 上海 18:15 1005|8|2
1461 普快 北京 11:54 00:58(蚌埠) 19小时25分 1463 上海 07:19 714|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 17:31(蚌埠) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 15:20(蚌埠) 31小时44分 2401 西宁 16:41 537|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 15:36(蚌埠) 34小时12分 2292 银川 19:35 563|8|2
K1331/K1334 快速 银川 12:20 10:29(蚌埠) 27小时56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 15:30(蚌埠) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K492 快速 昆明 12:38 01:16(蚌埠) 43小时0分 2990 济南 07:38 758|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 19:00(蚌埠) 68小时43分 4933 阿克苏 07:00 617|8|2
K849/K852 快速 保定 14:42 06:51(蚌埠) 23小时28分 1547 上海 14:10 882|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:35 11:35(蚌埠) 33小时26分 2401 上海 18:01 515|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 18:54(蚌埠) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:06 10:36(蚌埠) 23小时53分 2281 南京 12:59 786|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:40 00:34(蚌埠) 39小时15分 4047 乌鲁木齐 10:55 1180|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 19:40(蚌埠) 27小时8分 2346 呼和浩特 18:02 894|8|2
Z252/Z253 新空直达 上海 15:52 20:54(蚌埠) 16小时5分 1509 西安 07:57 952|8|2
Z215/Z218 新空直达 兰州 14:40 10:13(蚌埠) 24小时14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 20:22(蚌埠) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 21:59(蚌埠) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 22:37(蚌埠) 18小时41分 1203 开化 13:23 1122|8|2
K8432 快速 上海 23:19 05:37(蚌埠) 10小时3分 689 徐州 09:22 1399|8|2
K8431 快速 淮北 21:40 00:16(蚌埠) 8小时39分 627 上海 06:19 1300|8|2
K8585 快速 淮北 09:20 11:39(蚌埠) 4小时16分 273 合肥 13:36 560|8|2
K8586 快速 合肥 15:25 17:56(蚌埠) 4小时50分 382 淮北 20:15 925|8|2
K8428 快速 上海 23:55 05:58(蚌埠) 7小时54分 627 淮北 07:49 1435|8|2
K8427 快速 淮北 14:30 16:50(蚌埠) 8小时27分 627 上海 22:57 870|8|2
K8409 快速 淮北 08:30 11:00(蚌埠) 10小时30分 660 黄山 19:00 510|8|2
K8365 快速 阜阳 13:05 16:44(蚌埠) 9小时36分 697 上海 22:41 785|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 16:18(蚌埠) 23小时35分 1420 温州 10:30 655|8|2
K8385 快速 亳州 09:59 15:58(蚌埠) 12小时23分 801 上海 22:22 599|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 05:46(蚌埠) 9小时58分 697 阜阳 09:10 1392|8|2
K8372 快速 开化 14:24 05:09(蚌埠) 17小时3分 1141 淮北 07:27 864|8|2
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 22:25(蚌埠) 16小时16分 1046 杭州 08:41 985|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 04:49(蚌埠) 16小时8分 1046 连云港东 10:00 1072|8|2
K4984/K4985 快速 南通 05:20 09:59(蚌埠) 33小时35分 2414 吉林 14:55 320|8|2
K4983/K4986 快速 吉林 13:40 17:06(蚌埠) 32小时40分 2414 南通 22:20 820|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 18:21(蚌埠) 34小时22分 2401 西宁 21:25 663|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 21:21(蚌埠) 34小时6分 2402 银川 21:50 704|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:18 20:17(蚌埠) 37小时11分 2402 杭州 06:29 1038|8|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:10 07:59(蚌埠) 40小时50分 2600 济南 15:00 1330|8|2
K1511/K1510 快速 聊城 12:53 22:31(蚌埠) 19小时31分 1433 义乌 08:24 773|8|2
K1505 快速 周口 09:20 16:06(蚌埠) 13小时15分 844 上海 22:35 560|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 02:26(蚌埠) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K1181/K1184 快速 烟台 09:30 23:55(蚌埠) 26小时5分 1818 义乌 11:35 570|8|2
K1182/K1183 快速 义乌 17:09 04:37(蚌埠) 25小时29分 1818 烟台 18:38 1029|8|2
K1147/K1150 快速 苏州 10:12 15:42(蚌埠) 13小时23分 1042 新乡 23:35 612|8|2
K1148/K1149 快速 新乡 17:30 03:34(蚌埠) 15小时23分 994 苏州 08:53 1050|8|2
K1046/K1047 快速 漯河 14:40 23:10(蚌埠) 14小时35分 971 上海 05:15 880|8|2
K1045/K1048 空调快速 上海 20:28 02:38(蚌埠) 15小时33分 971 漯河 12:01 1228|8|2
K172/K173 快速 上海 13:09 21:03(蚌埠) 16小时52分 1128 日照 06:01 789|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:05 23:41(蚌埠) 32小时19分 2401 上海 05:24 1265|8|2
K850 快速 上海 12:34 19:12(蚌埠) 22小时31分 1547 保定 11:05 754|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 15:14(蚌埠) 36小时44分 2351 成都 21:35 531|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:54 11:26(蚌埠) 68小时38分 4933 杭州 20:32 1434|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 04:25(蚌埠) 49小时32分 3492 牡丹江 14:18 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:00 17:25(蚌埠) 49小时50分 3516 温州 10:50 540|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:50 11:41(蚌埠) 31小时42分 2442 上海 17:32 590|8|2
K491 快速 济南 11:00 17:16(蚌埠) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K359/K362 快速 银川 20:38 00:01(蚌埠) 33小时18分 2292 上海 05:56 1238|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 09:47(蚌埠) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K289/K292 快速 成都 17:47 23:47(蚌埠) 35小时47分 2351 上海 05:34 1067|8|2
K282/K283 快速 上海 20:46 02:56(蚌埠) 38小时32分 2625 成都 11:18 1246|8|2
K188/K189 快速 上海 18:08 02:20(蚌埠) 29小时34分 2110 沈阳北 23:42 1088|8|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:20 10:23(蚌埠) 27小时44分 2110 上海 16:04 740|8|2
K162 快速 南宁 09:40 17:20(蚌埠) 33小时30分 2243 徐州 19:10 580|8|2
K161 快速 徐州 19:33 21:46(蚌埠) 33小时47分 2243 南宁 05:20 1173|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 00:58(蚌埠) 42小时22分 2893 齐齐哈尔 08:10 828|8|2
K101 快速 北京 23:20 11:47(蚌埠) 30小时29分 2023 温州 05:49 1400|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 03:45(蚌埠) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 23:01(蚌埠) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:32 23:35(蚌埠) 40小时37分 2893 杭州 09:09 992|8|2
K46 快速 福州 18:12 17:14(蚌埠) 34小时55分 2331 北京 05:07 1092|8|2
K45 快速 北京 10:40 23:22(蚌埠) 35小时16分 2331 福州 21:56 640|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 02:32(蚌埠) 26小时59分 1929 阜新南 23:21 1222|8|2
1462 普快 上海 12:18 19:06(蚌埠) 22小时28分 1463 北京 10:46 738|8|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 10:40(蚌埠) 2小时51分 458 黄山北 13:31 640|10|1
G7666 高速铁路 温州南 16:56 22:13(蚌埠) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 21:20(蚌埠) 7小时57分 1017 徐州东 21:59 842|10|2
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 19:58(蚌埠) 5小时50分 933 淮北 21:34 944|10|2
G7695/G7698 高速铁路 淮北 08:06 09:29(蚌埠) 5小时43分 933 江山 13:49 486|10|2
G7665 高速铁路 徐州东 06:48 07:26(蚌埠) 5小时58分 1215 温州南 12:46 408|10|2
G7610 高速铁路 宁波 17:25 21:15(蚌埠) 4小时38分 742 徐州东 22:03 1045|10|2
G7620 高速铁路 温州南 17:07 21:53(蚌埠) 5小时24分 1215 徐州东 22:31 1027|10|2
G7619 高速铁路 徐州东 08:40 09:34(蚌埠) 5小时59分 1215 温州南 14:39 520|10|2
G7611 高速铁路 徐州东 07:05 07:50(蚌埠) 4小时22分 940 宁波 11:27 425|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 08:28(蚌埠) 7小时40分 1272 苍南 15:23 463|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 07:38(蚌埠) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 21:34(蚌埠) 5小时37分 940 徐州东 22:19 1002|10|2
G7405 高速铁路 蚌埠南 14:37 14:37(蚌埠) 3小时1分 458 黄山北 17:38 877|10|1
G7452 高速铁路 合肥南 19:46 21:00(蚌埠) 2小时6分 288 徐州东 21:52 1186|10|2
G7433 高速铁路 蚌埠南 21:44 21:44(蚌埠) 56分 152 合肥南 22:40 1304|10|1
G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:25 07:59(蚌埠) 3小时27分 457 六安 09:52 385|10|2
G7410/G7411 高速铁路 合肥 20:30 21:29(蚌埠) 2小时29分 365 淮北 22:59 1230|10|2
G7296/G7297 高速铁路 上海 12:40 15:00(蚌埠) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7299 高速铁路 徐州东 09:07 09:55(蚌埠) 3小时7分 633 上海 12:14 547|10|2
G7295/G7298 高速铁路 淮北 15:53 17:24(蚌埠) 3小时34分 710 上海 19:27 953|10|2
G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:00 08:38(蚌埠) 4小时3分 710 上海 11:03 420|10|2
G7178 高速铁路 上海虹桥 19:55 22:08(蚌埠) 2小时51分 626 徐州东 22:46 1195|10|2
G7175 高速铁路 徐州东 07:38 08:16(蚌埠) 3小时10分 626 上海虹桥 10:48 458|10|2
G1807/G1806 高速铁路 上海虹桥 09:17 11:41(蚌埠) 4小时47分 986 郑州东 14:04 557|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:28 11:45(蚌埠) 7小时1分 1509 西安北 16:29 568|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 20:56(蚌埠) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 08:23(蚌埠) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 19:13(蚌埠) 10小时45分 2077 上海虹桥 21:24 639|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:11 20:13(蚌埠) 13小时14分 2469 上海虹桥 22:25 551|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 10:22(蚌埠) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:25 17:19(蚌埠) 7小时24分 1509 上海虹桥 19:49 745|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:41 14:02(蚌埠) 7小时25分 1509 西安北 19:06 701|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:20 20:52(蚌埠) 7小时51分 1476 郑州东 23:11 920|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 14:26(蚌埠) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 09:15(蚌埠) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 13:48(蚌埠) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 16:01(蚌埠) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:38 12:34(蚌埠) 7小时50分 1579 义乌 15:28 458|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 09:01(蚌埠) 9小时47分 1872 成都东 17:54 487|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 10:58(蚌埠) 5小时21分 947 杭州东 13:20 479|10|2
G1885/G1888 高速铁路 成都东 10:22 19:48(蚌埠) 10小时10分 1872 南京南 20:32 622|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 07:54(蚌埠) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:23 21:34(蚌埠) 6小时7分 1191 合肥南 22:30 983|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:07 09:40(蚌埠) 10小时56分 2038 兰州西 18:03 427|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 20:20(蚌埠) 10小时52分 2038 杭州东 22:55 723|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 16:35(蚌埠) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1861/G1864 高速铁路 郑州东 12:12 14:56(蚌埠) 4小时51分 947 杭州东 17:03 732|10|2
G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:20 21:08(蚌埠) 5小时8分 986 郑州东 23:28 1100|10|2
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 18:08(蚌埠) 5小时43分 1129 洛阳龙门 21:23 940|10|2
G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 14:55(蚌埠) 6小时13分 986 焦作 18:46 753|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 11:02(蚌埠) 5小时49分 1077 上海虹桥 13:42 473|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 07:56 11:26(蚌埠) 6小时11分 1125 上海虹桥 14:07 476|10|2
G1801/G1804 高速铁路 郑州东 07:33 10:17(蚌埠) 4小时45分 986 上海虹桥 12:18 453|10|2
G1741 高速铁路 徐州东 06:34 07:13(蚌埠) 5小时44分 1010 长沙南 12:18 394|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 15:40(蚌埠) 8小时3分 1710 广州南 23:43 940|10|1
G1742 高速铁路 长沙南 12:45 17:57(蚌埠) 5小时49分 1010 徐州东 18:34 765|10|2
G1732 高速铁路 温州南 16:15 21:24(蚌埠) 7小时1分 1303 济南西 23:16 975|10|2
G1731 高速铁路 济南西 08:02 10:11(蚌埠) 7小时37分 1303 温州南 15:39 482|10|2
G1666 高速铁路 南昌西 14:00 19:34(蚌埠) 6小时22分 1017 徐州东 20:22 840|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 22:30(蚌埠) 8小时15分 1432 徐州东 23:07 892|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 07:43(蚌埠) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G1665 高速铁路 徐州东 07:20 08:05(蚌埠) 6小时19分 1017 南昌西 13:39 440|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 18:40(蚌埠) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 15:04(蚌埠) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 17:47(蚌埠) 5小时55分 1318 上海虹桥 20:05 850|10|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:18 11:13(蚌埠) 29小时40分 2494 合肥 12:58 438|8|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 15:16(蚌埠) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 10:50(蚌埠) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 12:40(蚌埠) 11小时29分 2053 厦门北 20:09 520|10|2
G348 高速铁路 福州 14:52 20:13(蚌埠) 7小时48分 1402 济南西 22:40 892|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 09:09(蚌埠) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 15:25(蚌埠) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 15:49(蚌埠) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G322 高速铁路 厦门北 07:19 14:38(蚌埠) 11小时19分 2053 北京南 18:38 439|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 13:51(蚌埠) 8小时46分 1703 福州 19:18 632|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 16:13(蚌埠) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 17:36(蚌埠) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 16:22(蚌埠) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 12:23(蚌埠) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 14:31(蚌埠) 9小时23分 1808 福州 19:53 630|10|2
G298 高速铁路 上海虹桥 18:05 20:48(蚌埠) 4小时49分 783 济南西 22:54 1085|10|2
G297 高速铁路 济南西 07:18 09:24(蚌埠) 4小时30分 912 上海虹桥 11:48 438|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 21:25(蚌埠) 4小时50分 1000 合肥南 22:21 1051|10|2
G266 高速铁路 六安 08:08 09:55(蚌埠) 5小时50分 1072 北京南 13:58 488|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 17:24(蚌埠) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 11:30(蚌埠) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 10:49(蚌埠) 5小时32分 1072 六安 12:40 428|10|2
G32 高速铁路 杭州东 13:00 14:46(蚌埠) 4小时39分 1279 北京南 17:39 780|10|2
G104 高速铁路 上海虹桥 06:40 08:53(蚌埠) 5小时53分 1318 北京南 12:33 400|10|2
G216 高速铁路 上海虹桥 16:37 18:50(蚌埠) 5小时23分 1213 天津西 22:00 997|10|2
G204 高速铁路 南京南 07:16 08:13(蚌埠) 4小时57分 1023 北京南 12:13 436|10|2
G153 高速铁路 北京南 17:15 20:55(蚌埠) 5小时56分 1318 上海虹桥 23:11 1035|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 14:13(蚌埠) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 13:03(蚌埠) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 18:58(蚌埠) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G151 高速铁路 北京南 16:45 20:42(蚌埠) 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|2
G122 高速铁路 上海虹桥 10:41 12:58(蚌埠) 6小时2分 1318 北京南 16:43 641|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 17:35(蚌埠) 6小时8分 1318 上海虹桥 19:53 825|10|2
G35 高速铁路 北京南 15:10 18:49(蚌埠) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|2
G138 高速铁路 上海虹桥 13:30 15:40(蚌埠) 5小时58分 1318 北京南 19:28 810|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:01 15:11(蚌埠) 5小时57分 1318 北京南 18:58 781|10|2
G133 高速铁路 北京南 12:50 16:27(蚌埠) 5小时50分 1318 上海虹桥 18:40 770|10|2
G125 高速铁路 北京南 11:10 14:42(蚌埠) 5小时49分 1318 上海虹桥 16:59 670|10|2
G126 高速铁路 上海虹桥 11:05 13:11(蚌埠) 6小时0分 1318 北京南 17:05 665|10|2
G116 高速铁路 上海虹桥 09:33 11:53(蚌埠) 5小时50分 1318 北京南 15:23 573|10|2
G114 高速铁路 上海虹桥 08:15 10:41(蚌埠) 5小时58分 1318 北京南 14:13 495|10|2
G102 高速铁路 上海虹桥 06:26 08:39(蚌埠) 6小时3分 1318 北京南 12:29 386|10|2
G54 高速铁路 杭州东 09:28 11:49(蚌埠) 5小时26分 1174 天津西 14:54 568|10|2
G60 高速铁路 宁波 14:38 17:47(蚌埠) 6小时51分 1434 北京南 21:29 878|10|2
G64 高速铁路 温州南 15:10 20:23(蚌埠) 7小时39分 1303 济南西 22:49 910|10|2
G63 高速铁路 济南 07:23 09:42(蚌埠) 7小时26分 1306 温州南 14:49 443|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 20:05(蚌埠) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G59 高速铁路 北京南 13:40 17:28(蚌埠) 7小时0分 1434 宁波 20:40 820|10|2
G52 高速铁路 宁波 13:50 17:03(蚌埠) 6小时15分 1329 天津西 20:05 830|10|2
G51 高速铁路 天津西 07:00 10:29(蚌埠) 6小时24分 1329 宁波 13:24 420|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 13:58(蚌埠) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G24 高速铁路 合肥南 11:42 12:34(蚌埠) 3小时46分 1000 北京南 15:28 702|10|2
T204/T205 特快 上海 12:04 17:50(蚌埠) 52小时2分 4742 伊宁 16:06 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 11:58 11:53(蚌埠) 53小时51分 4716 上海 17:49 718|8|2
T135 特快 济南 17:35 23:16(蚌埠) 17小时37分 1314 宁波 11:12 1055|8|2
K1537/K1540 空调快速 南京 14:28 17:00(蚌埠) 48小时40分 3837 乌鲁木齐 15:08 868|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 21:11 21:34(蚌埠) 50小时34分 3837 南京 23:45 1271|8|2
G268 高速铁路 合肥南 13:05 14:06(蚌埠) 5小时13分 1000 北京南 18:18 785|10|2
G127 高速铁路 北京南 11:30 15:20(蚌埠) 5小时50分 1318 上海虹桥 17:20 690|10|2
G246/G247 高速铁路 合肥南 06:40 07:40(蚌埠) 5小时49分 990 青岛 12:29 400|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 08:18(蚌埠) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
K372/K373 空调快速 上海 16:03 21:58(蚌埠) 20小时22分 1505 太原 12:25 963|8|2
K1102/K1103 空调快速 上海 13:44 20:34(蚌埠) 17小时21分 1185 安阳 07:05 824|8|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 19:25(蚌埠) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 23:28(蚌埠) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2
K677/K676 快速 徐州 18:25 20:31(蚌埠) 26小时32分 1844 广州东 20:57 1105|8|2
G144 高速铁路 上海虹桥 14:40 16:51(蚌埠) 5小时49分 1318 北京南 20:29 880|10|2
4310/12 普快 通辽 12:16 12:03(蚌埠) 29小时59分 2185 上海 18:15 736|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 蚌埠站介绍 蚌埠邮政编码 蚌埠汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息