火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

攀枝花出发火车线路
攀枝花 - 丽江
攀枝花 - 西昌
攀枝花 - 香格里拉
攀枝花 - 大理
攀枝花 - 乐山
攀枝花 - 成都
攀枝花 - 会理
攀枝花 - 楚雄
攀枝花 - 元谋
攀枝花 - 重庆
攀枝花 - 昆明
攀枝花 - 米易
攀枝花 - 北京
攀枝花 - 曲靖
攀枝花 - 绵阳
攀枝花 - 南充
攀枝花 - 昭通
攀枝花 - 宜宾
攀枝花 - 西藏
攀枝花 - 自贡

经过攀枝花的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T8870 空调特快 攀枝花 08:10 08:10(攀枝花) 13小时50分 619 成都 22:00 在线订票 490|8|1
K9469/K9472 快速 攀枝花 23:59 23:59(攀枝花) 19小时58分 1006 隆昌 19:57 在线订票 1439|8|1
K118 快速 攀枝花 11:54 11:54(攀枝花) 41小时16分 2872 北京西 05:10 在线订票 714|8|1
5634 普快 攀枝花 08:22 08:22(攀枝花) 9小时37分 353 普雄 17:59 在线订票 502|8|1
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 18:19 05:48(攀枝花) 64小时13分 4225 昆明 10:32 在线订票 1099|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 19:05 23:45(攀枝花) 64小时36分 4216 乌鲁木齐 11:41 在线订票 1145|8|2
K114 快速 昆明 09:00 14:03(攀枝花) 19小时5分 1100 成都 04:05 在线订票 540|8|2
K113 快速 成都 13:00 02:15(攀枝花) 18小时42分 1100 昆明 07:42 在线订票 780|8|2
K146 快速 昆明 18:22 23:18(攀枝花) 19小时2分 1100 成都 13:24 在线订票 1102|8|2
K9484 快速 攀枝花 09:34 09:34(攀枝花) 14小时23分 749 成都 23:57 在线订票 574|8|1
K145 快速 成都 14:28 04:02(攀枝花) 19小时0分 1100 昆明 09:28 在线订票 868|8|2
K165 快速 西安 22:10 04:22(攀枝花) 36小时2分 1942 昆明 10:12 在线订票 1330|8|2
K166 快速 昆明 19:39 00:35(攀枝花) 34小时50分 1942 西安 06:29 在线订票 1179|8|2
6161 普慢 攀枝花 15:11 15:11(攀枝花) 6小时41分 351 昆明 21:52 在线订票 911|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 攀枝花站介绍 攀枝花邮政编码 攀枝花汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息