火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

临颍出发火车线路
临颍 - 郑州
临颍 - 漯河
临颍 - 许昌
临颍 - 开封
临颍 - 平顶山
临颍 - 驻马店
临颍 - 南阳
临颍 - 信阳
临颍 - 西平
临颍 - 长葛
临颍 - 周口
临颍 - 西安
临颍 - 商丘
临颍 - 新乡
临颍 - 南京
临颍 - 汉中
临颍 - 鲁山
临颍 - 平顶山西
临颍 - 菏泽
临颍 - 邓州

经过临颍的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K967/K966 快速 北京 08:37 19:43(临颍) 26小时45分 1989 张家界 11:22 在线订票 517|8|2
K1366/K1367 快速 汉口 09:45 14:51(临颍) 23小时58分 1393 大同 09:43 在线订票 585|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 10:17(临颍) 42小时9分 3112 包头 09:11 在线订票 902|8|2
K458 快速 海口 13:08 21:47(临颍) 34小时5分 2337 郑州 23:13 在线订票 788|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:33 16:36(临颍) 38小时40分 2792 广州 12:13 在线订票 1293|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 14:45(临颍) 20小时34分 1389 重庆北 09:55 在线订票 801|8|2
K434 快速 玉溪 20:40 11:52(临颍) 49小时23分 3278 北京西 22:03 在线订票 1240|8|2
K632/K633 快速 信阳 07:20 10:27(临颍) 14小时15分 1012 日照 21:35 在线订票 440|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 临颍站介绍 临颍邮政编码 临颍汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息