火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

高平出发火车线路
高平 - 晋城
高平 - 太原
高平 - 长治
高平 - 郑州
高平 - 运城
高平 - 侯马
高平 - 西安
高平 - 临汾
高平 - 北京西
高平 - 长子
高平 - 济源
高平 - 修武
高平 - 长治北
高平 - 邯郸
高平 - 襄垣
高平 - 青岛
高平 - 皇城相府
高平 - 晋城北
高平 - 焦作
高平 - 安阳

经过高平的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
6906/6907 普快 长治北 09:30 11:17(高平) 5小时55分 232 新乡 15:25 570|8|2
K1164/K1165 快速 长治北 17:40 19:02(高平) 11小时46分 841 北京西 05:26 1060|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 04:20(高平) 19小时46分 1136 太原 11:32 946|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 18:06(高平) 35小时31分 2439 厦门北 22:51 680|8|2
K1365/K1368 快速 大同 07:48 18:36(高平) 21小时29分 1179 信阳 05:17 468|8|2
K1366/K1367 快速 武昌 09:34 22:48(高平) 23小时38分 1469 大同 09:12 574|8|2
K1163/K1166 快速 北京西 07:06 17:51(高平) 12小时6分 841 长治北 19:12 426|8|2
K901/K904 快速 厦门北 07:26 12:24(高平) 35小时42分 2439 太原 19:08 446|8|2
6905/6908 普快 新乡 11:03 14:49(高平) 5小时32分 232 长治北 16:35 663|8|2
2673 普快 太原 07:00 13:24(高平) 7小时15分 374 晋城 14:15 420|8|2
2674 普快 晋城 14:50 15:37(高平) 7小时20分 374 太原 22:10 890|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 01:57(高平) 19小时28分 1136 连云港东 14:38 1150|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 02:19(高平) 25小时24分 1490 银川 19:42 1098|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 高平站介绍 高平邮政编码 高平汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助