火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

熊岳城出发火车线路
熊岳城 - 鲅鱼圈
熊岳城 - 大连
熊岳城 - 康金井
熊岳城 - 盖州
熊岳城 - 哈尔滨
熊岳城 - 庄河
熊岳城 - 沈阳
熊岳城 - 瓦房店
熊岳城 - 普兰店
熊岳城 - 灵山
熊岳城 - 开原
熊岳城 - 西柳
熊岳城 - 大石桥
熊岳城 - 营口
熊岳城 - 鞍山
熊岳城 - 阳谷
熊岳城 - 德惠
熊岳城 - 海城
熊岳城 - 锦州
熊岳城 - 山海关

经过熊岳城的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有54趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K681/K684 快速 北京 20:12 05:49(熊岳城) 11小时48分 927 大连 08:00 1212|8|2
K7347/K7350 快速 山海关 05:45 11:35(熊岳城) 8小时13分 628 大连 13:58 345|8|2
K7348/K7349 快速 大连 14:56 17:15(熊岳城) 5小时41分 444 锦州 20:37 896|8|2
K7375 快速 大连 17:19 19:41(熊岳城) 12小时59分 843 吉林 06:18 1039|8|2
K7528 快速 霍林郭勒 14:40 02:48(熊岳城) 14小时52分 1117 大连 05:32 880|8|2
K7512 快速 松江河 19:25 10:38(熊岳城) 17小时32分 960 大连 12:57 1165|8|2
K7518/K7519 快速 凌源 16:22 03:56(熊岳城) 13小时54分 855 大连 06:16 982|8|2
K7517/K7520 快速 大连 19:40 21:54(熊岳城) 13小时19分 855 凌源 08:59 1180|8|2
K7511 快速 大连 14:05 16:19(熊岳城) 16小时20分 960 松江河 06:25 845|8|2
K7460/K7461 快速 通辽 09:00 17:39(熊岳城) 11小时0分 789 大连 20:00 540|8|2
K7382 快速 沈阳 07:09 10:24(熊岳城) 5小时32分 397 大连 12:41 429|8|2
K7459/K7462 快速 大连 07:00 09:31(熊岳城) 11小时8分 789 通辽 18:08 420|8|2
K7386 快速 通化 18:28 06:01(熊岳城) 14小时5分 870 大连 08:33 1108|8|2
K7385 快速 大连 17:48 20:12(熊岳城) 13小时19分 870 通化 07:07 1068|8|2
K7381 快速 大连 13:17 15:35(熊岳城) 5小时45分 533 沈阳 19:02 797|8|2
K7376 快速 吉林 15:45 02:37(熊岳城) 13小时27分 843 大连 05:12 945|8|2
K7352/K7353 快速 赤峰 19:02 07:46(熊岳城) 15小时4分 971 大连 10:06 1142|8|2
K7351/K7354 快速 大连 18:40 20:48(熊岳城) 14小时31分 971 赤峰 09:11 1120|8|2
K7333 快速 大连 18:50 21:23(熊岳城) 16小时56分 1177 延吉 11:46 1130|8|2
K7334 快速 延吉 12:50 04:26(熊岳城) 17小时57分 1177 大连 06:47 770|8|2
K7306 快速 乌兰浩特 14:56 04:15(熊岳城) 15小时42分 1116 大连 06:38 896|8|2
K7305 快速 大连 19:10 21:35(熊岳城) 15小时5分 1116 乌兰浩特 10:15 1150|8|2
K1566/K1567 快速 包头 13:40 17:24(熊岳城) 30小时8分 2033 大连 19:48 820|8|2
K1260 快速 齐齐哈尔 18:43 08:27(熊岳城) 15小时57分 1156 大连 10:40 1123|8|2
K1230 快速 齐齐哈尔 11:44 03:13(熊岳城) 17小时56分 1181 大连 05:40 704|8|2
K1229 快速 大连 13:25 15:48(熊岳城) 17小时10分 1181 齐齐哈尔 06:35 805|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 14:52(熊岳城) 18小时32分 1387 伊春 07:14 762|8|2
K1022 快速 伊春 16:42 09:44(熊岳城) 19小时7分 1387 大连北 11:49 1002|8|2
K1009 快速 大连北 15:00 17:04(熊岳城) 20小时54分 1516 鹤岗 11:54 900|8|2
K1010 快速 鹤岗 15:09 10:50(熊岳城) 21小时43分 1516 大连北 12:52 909|8|2
K929 快速 大连 16:39 18:56(熊岳城) 20小时42分 1453 佳木斯 13:21 999|8|2
K930 快速 佳木斯 12:02 06:46(熊岳城) 21小时14分 1453 大连 09:16 722|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:55 12:36(熊岳城) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 15:58(熊岳城) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K550 快速 齐齐哈尔 15:32 05:02(熊岳城) 15小时47分 1156 大连 07:19 932|8|2
K549 快速 大连 17:03 19:22(熊岳城) 14小时44分 1156 齐齐哈尔 07:47 1023|8|2
K55/K58 快速 大连 11:50 14:06(熊岳城) 26小时57分 1830 包头 14:47 710|8|2
K56/K57 快速 包头 17:00 16:46(熊岳城) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|2
2624 普快 满洲里 21:42 20:47(熊岳城) 25小时16分 1896 大连 22:58 1302|8|2
2728 普快 绥芬河 16:05 09:08(熊岳城) 19小时41分 1452 大连 11:46 965|8|2
2727 普快 大连 10:06 12:16(熊岳城) 20小时39分 1452 绥芬河 06:45 606|8|2
2623 普快 大连 07:50 10:06(熊岳城) 25小时34分 1896 满洲里 09:24 470|8|2
2210 普快 黑河 08:20 07:27(熊岳城) 25小时35分 1582 大连 09:55 500|8|2
2052 普快 牡丹江 11:13 02:59(熊岳城) 18小时11分 1301 大连 05:24 673|8|2
2084 普快 海拉尔 19:36 18:10(熊岳城) 24小时54分 1663 大连 20:30 1176|8|2
2083 普快 大连 08:24 10:52(熊岳城) 26小时9分 1663 海拉尔 10:33 504|8|2
2062 普快 加格达奇 12:16 10:11(熊岳城) 24小时12分 1587 大连 12:28 736|8|2
2061 普快 大连 13:44 16:08(熊岳城) 24小时12分 1587 加格达奇 13:56 824|8|2
2051 普快 大连 12:18 14:26(熊岳城) 17小时7分 1301 牡丹江 05:25 738|8|2
T368/T369 特快 大连 15:31 17:50(熊岳城) 38小时0分 3256 广州 05:31 931|8|2
T367/T370 特快 广州 13:25 03:23(熊岳城) 40小时42分 3256 大连 06:07 805|8|2
T131/T134 特快 大连 11:41 13:54(熊岳城) 25小时1分 2238 上海 12:42 701|8|2
K683/K682 快速 大连 20:02 22:30(熊岳城) 12小时48分 927 北京 08:50 1202|8|2
T132/T133 特快 上海 14:23 13:13(熊岳城) 24小时51分 2238 大连 15:14 863|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 熊岳城站介绍 熊岳城邮政编码 熊岳城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息