火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桂林北出发火车线路
桂林北 - 成都
桂林北 - 南宁
桂林北 - 湛江
桂林北 - 柳州
桂林北 - 全州
桂林北 - 来宾
桂林北 - 贵阳
桂林北 - 孝感
桂林北 - 昆明
桂林北 - 茂名
桂林北 - 北海
桂林北 - 贺州
桂林北 - 成都东
桂林北 - 贵港
桂林北 - 重庆北
桂林北 - 怀化
桂林北 - 长沙
桂林北 - 南京
桂林北 - 苏州
桂林北 - 上海南

经过桂林北的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z336/Z337 直达特快 南宁 09:35 14:05(桂林北) 34小时26分 3684 包头 20:01 在线订票 575|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 13:00 19:20(桂林北) 41小时41分 2795 青岛 06:41 在线订票 780|8|2
K950/K951 快速 桂林北 21:05 21:05(桂林北) 12小时55分 969 深圳 10:00 在线订票 1265|8|1
Z335/Z338 直达特快 包头 11:13 16:23(桂林北) 35小时7分 3283 南宁 22:20 在线订票 673|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:45 10:42(桂林北) 53小时54分 3743 南宁 17:39 在线订票 705|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 11:50(桂林北) 31小时34分 2037 南宁 17:55 在线订票 621|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 03:54(桂林北) 32小时35分 2085 上海 06:15 在线订票 1300|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 05:00(桂林北) 54小时24分 4250 长春 05:04 在线订票 1360|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:40 04:41(桂林北) 41小时3分 2857 南宁 10:43 在线订票 1060|8|2
Z285 直达特快 北京西 21:10 16:35(桂林北) 23小时30分 2495 南宁 20:40 在线订票 1270|8|2
K651/K654 快速 桂林北 12:17 12:17(桂林北) 25小时39分 1427 成都东 13:56 在线订票 737|8|1
K581/K584 快速 宁波 08:16 05:47(桂林北) 28小时39分 1799 南宁 12:55 在线订票 496|8|2
Z286 直达特快 南宁 17:45 21:31(桂林北) 23小时18分 3075 北京西 17:03 在线订票 1065|8|2
K1628 快速 南宁 13:55 20:43(桂林北) 25小时44分 2372 郑州 15:39 在线订票 835|8|2
K21 快速 北京西 08:06 13:07(桂林北) 35小时37分 2427 南宁 19:43 在线订票 486|8|2
K1627 快速 郑州 16:52 12:49(桂林北) 26小时11分 1788 南宁 19:03 在线订票 1012|8|2
K458 快速 海口 13:08 04:11(桂林北) 34小时5分 2351 郑州 23:13 在线订票 788|8|2
K162 快速 南宁 09:40 16:30(桂林北) 34小时19分 2227 徐州 19:59 在线订票 580|8|2
K22 快速 南宁 13:14 19:50(桂林北) 33小时34分 2527 北京西 22:48 在线订票 794|8|2
K157 快速 北京西 18:12 21:52(桂林北) 36小时38分 2667 湛江 06:50 在线订票 1092|8|2
K150 快速 湛江 22:45 08:29(桂林北) 31小时27分 2231 上海南 06:12 在线订票 1365|8|2
K1192 快速 南宁 15:45 21:39(桂林北) 26小时44分 1777 南京 18:29 在线订票 945|8|2
K1191 快速 南京 19:50 16:50(桂林北) 27小时28分 1820 南宁 23:18 在线订票 1190|8|2
K158 快速 湛江 19:30 04:30(桂林北) 34小时22分 2725 北京西 05:52 在线订票 1170|8|2
K457 快速 郑州 10:50 04:21(桂林北) 33小时50分 2337 海口 20:40 在线订票 650|8|2
K161 快速 徐州 19:30 21:13(桂林北) 33小时53分 2243 南宁 05:23 在线订票 1170|8|2
K149 快速 上海南 08:42 05:25(桂林北) 30小时3分 2207 湛江 14:45 在线订票 522|8|2
5505 普快 桂林北 08:30 08:30(桂林北) 11小时9分 621 茂名西 19:39 在线订票 510|8|1
K582/K583 快速 南宁 21:55 06:10(桂林北) 32小时22分 2238 宁波 06:17 在线订票 1315|8|2
D3594 动车组 桂林北 21:17 21:17(桂林北) 2小时21分 429 贵阳北 23:38 在线订票 1277|10|1
G2905 高速动车 桂林北 17:55 17:55(桂林北) 3小时3分 457 深圳北 20:58 在线订票 1075|10|1
G2903 高速动车 桂林北 15:22 15:22(桂林北) 3小时8分 457 深圳北 18:30 在线订票 922|10|1
G2901 高速动车 桂林北 11:05 11:05(桂林北) 2小时58分 457 深圳北 14:03 在线订票 665|10|1
G537 高速动车 长沙南 14:35 17:43(桂林北) 3小时20分 519 桂林 17:55 在线订票 875|10|2
G431 高速动车 武汉 07:06 12:08(桂林北) 7小时49分 1249 南宁东 14:55 在线订票 426|10|2
T382 空调特快 昆明 19:48 15:12(桂林北) 39小时46分 2635 上海南 11:34 在线订票 1188|8|2
T381 空调特快 上海南 16:55 12:24(桂林北) 40小时8分 2564 昆明 09:03 在线订票 1015|8|2
T78 空调特快 桂林北 16:44 16:44(桂林北) 17小时35分 1594 上海南 10:19 在线订票 1004|8|1
T26 空调特快 南宁 14:55 19:39(桂林北) 24小时13分 2585 上海南 15:08 在线订票 895|8|2
T25 空调特快 上海南 17:49 13:29(桂林北) 24小时14分 2019 南宁 18:03 在线订票 1069|8|2
D8391 动车组 桂林北 07:30 07:30(桂林北) 3小时40分 432 玉林 11:10 在线订票 450|10|1
D8293 动车组 桂林北 08:00 08:00(桂林北) 4小时23分 524 防城港北 12:23 在线订票 480|10|1
D8236/D8237 动车组 贺州 13:56 15:17(桂林北) 4小时4分 561 南宁东 18:00 在线订票 836|10|2
D8235/D8238 动车组 南宁东 12:58 16:06(桂林北) 4小时26分 561 贺州 17:24 在线订票 778|10|2
D8232/D8233 动车组 贺州 08:10 09:37(桂林北) 4小时21分 561 南宁东 12:31 在线订票 490|10|2
D8240 动车组 贺州 17:45 19:11(桂林北) 4小时23分 561 南宁东 22:08 在线订票 1065|10|2
D8231/D8234 动车组 南宁东 09:30 12:17(桂林北) 4小时6分 561 贺州 13:36 在线订票 570|10|2
D8213 动车组 桂林北 20:38 20:38(桂林北) 2小时44分 376 南宁东 23:22 在线订票 1238|10|1
D8209 动车组 桂林北 17:54 17:54(桂林北) 2小时54分 376 南宁东 20:48 在线订票 1074|10|1
D3943 动车组 衡阳东 07:05 09:47(桂林北) 10小时57分 1377 昆明南 18:02 在线订票 425|10|2
D3592 动车组 桂林北 09:20 09:20(桂林北) 2小时31分 429 贵阳北 11:51 在线订票 560|10|1
D3570 动车组 北海 15:08 20:09(桂林北) 7小时39分 1496 贵阳北 22:47 在线订票 908|10|2
D3569 动车组 贵阳北 16:30 19:17(桂林北) 5小时23分 805 南宁东 21:53 在线订票 990|10|2
D3568 动车组 北海 14:43 19:40(桂林北) 7小时41分 1391 贵阳北 22:24 在线订票 883|10|2
D3567 动车组 贵阳北 16:00 18:42(桂林北) 6小时42分 855 梧州南 22:42 在线订票 960|10|2
D3566 动车组 南宁东 10:15 13:02(桂林北) 5小时38分 1218 贵阳北 15:53 在线订票 615|10|2
D3565 动车组 贵阳北 13:54 16:30(桂林北) 5小时24分 805 南宁东 19:18 在线订票 834|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:43 12:50(桂林北) 6小时56分 949 贵阳北 15:39 在线订票 523|10|2
D3563 动车组 贵阳北 08:16 11:01(桂林北) 7小时0分 877 北海 15:16 在线订票 496|10|2
D3562 动车组 南宁东 07:50 10:31(桂林北) 5小时35分 1218 贵阳北 13:25 在线订票 470|10|2
D3561 动车组 贵阳北 07:16 09:53(桂林北) 7小时24分 877 北海 14:40 在线订票 436|10|2
D2997 动车组 桂林北 08:17 08:17(桂林北) 2小时42分 443 广州 10:59 在线订票 497|10|1
D2992/D2993 动车组 广州南 07:19 10:30(桂林北) 4小时24分 610 柳州 11:43 在线订票 439|10|2
D2991/D2994 动车组 柳州 12:04 13:20(桂林北) 3小时56分 602 广州南 16:00 在线订票 724|10|2
D2979 动车组 桂林北 19:55 19:55(桂林北) 2小时53分 446 广州南 22:48 在线订票 1195|10|1
D2977 动车组 桂林北 19:07 19:07(桂林北) 2小时52分 446 广州南 21:59 在线订票 1147|10|1
D2973 动车组 桂林北 15:33 15:33(桂林北) 3小时5分 446 广州南 18:38 在线订票 933|10|1
D2971 动车组 桂林北 15:09 15:09(桂林北) 3小时5分 355 广州南 18:14 在线订票 909|10|1
D2969 动车组 桂林北 14:13 14:13(桂林北) 2小时49分 446 广州南 17:02 在线订票 853|10|1
D2967 动车组 桂林北 13:30 13:30(桂林北) 2小时42分 446 广州南 16:12 在线订票 810|10|1
D2961 动车组 桂林北 08:05 08:05(桂林北) 2小时46分 446 广州南 10:51 在线订票 485|10|1
D2965 动车组 桂林北 12:30 12:30(桂林北) 2小时54分 355 广州南 15:24 在线订票 750|10|1
D2963 动车组 桂林北 08:29 08:29(桂林北) 2小时40分 355 广州南 11:09 在线订票 509|10|1
D2959 动车组 桂林北 07:47 07:47(桂林北) 2小时42分 355 广州南 10:29 在线订票 467|10|1
D2367 动车组 桂林北 13:51 13:51(桂林北) 3小时59分 562 珠海 17:50 在线订票 831|10|1
K316/K317 快速 南宁 11:45 18:43(桂林北) 33小时46分 2211 西安 21:31 在线订票 705|8|2
K315/K318 快速 西安 19:07 21:40(桂林北) 34小时43分 2159 南宁 05:50 在线订票 1147|8|2
K861/K864 快速 桂林北 09:30 09:30(桂林北) 35小时56分 2415 兰州 21:26 在线订票 570|8|1
K1780 新空快速 南宁 13:50 20:00(桂林北) 15小时0分 998 长沙 04:50 在线订票 830|8|2
D8239/D8242 动车组 南宁东 18:21 21:09(桂林北) 4小时7分 561 贺州 22:28 在线订票 1101|10|2
D2996/D2997 动车组 桂林北 08:17 08:17(桂林北) 2小时42分 443 广州 10:59 在线订票 497|10|1
D8240/D8241 动车组 贺州 17:45 19:11(桂林北) 4小时23分 561 南宁东 22:08 在线订票 1065|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桂林北站介绍 桂林北邮政编码 桂林北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息