火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

奎屯出发火车线路
奎屯 - 克拉玛依
奎屯 - 伊犁
奎屯 - 乌苏
奎屯 - 伊宁市
奎屯 - 乌鲁木齐
奎屯 - 北屯
奎屯 - 博乐
奎屯 - 精河
奎屯 - 石河子
奎屯 - 北屯镇
奎屯 - 库尔勒
奎屯 - 伊宁
奎屯 - 沙湾县
奎屯 - 阿勒泰
奎屯 - 西安
奎屯 - 呼图壁
奎屯 - 福海
奎屯 - 玛纳斯
奎屯 - 昌吉
奎屯 - 哈密

经过奎屯的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9793 快速 奎屯 17:08 17:08(奎屯) 4小时59分 372 伊宁 22:07 1028|8|1
T9575 特快 乌鲁木齐 14:26 16:30(奎屯) 2小时15分 248 乌苏 16:41 866|8|2
K9769 快速 奎屯 18:46 18:46(奎屯) 4小时57分 372 伊宁 23:43 1126|8|1
T9576 特快 乌苏 17:17 17:34(奎屯) 2小时15分 232 乌鲁木齐 19:32 1037|8|2
K9730 快速 博乐 17:47 20:02(奎屯) 4小时44分 438 乌鲁木齐 22:31 1067|8|2
K9729 快速 乌鲁木齐 09:12 11:45(奎屯) 4小时36分 438 博乐 13:48 552|8|2
K9877 快速 奎屯 08:54 08:54(奎屯) 36分 49 四棵树 09:30 534|8|1
K6735 快速 乌鲁木齐 13:28 16:07(奎屯) 4小时6分 374 克拉玛依 17:34 808|8|2
K6732 快速 克拉玛依 13:55 15:30(奎屯) 3小时53分 374 乌鲁木齐 17:48 835|8|2
K9728 快速 奎屯 09:20 09:20(奎屯) 2小时39分 232 乌鲁木齐 11:59 560|8|1
Z6522 新空直达 奎屯 19:44 19:44(奎屯) 1小时49分 232 乌鲁木齐 21:33 1184|8|1
K9751 快速 乌鲁木齐 11:10 13:47(奎屯) 3小时13分 281 四棵树 14:23 670|8|2
K9753 快速 乌鲁木齐 12:55 15:35(奎屯) 3小时21分 281 四棵树 16:16 775|8|2
K9754 快速 四棵树 10:02 10:44(奎屯) 3小时14分 281 乌鲁木齐 13:16 602|8|2
K9752 快速 四棵树 14:53 15:35(奎屯) 3小时23分 281 乌鲁木齐 18:16 893|8|2
K9792 快速 阿勒泰 21:09 03:49(奎屯) 8小时59分 760 乌鲁木齐 06:08 1269|8|2
K9791 快速 乌鲁木齐 23:18 01:48(奎屯) 8小时47分 760 阿勒泰 08:05 1398|8|2
K9790 快速 霍尔果斯 20:06 03:27(奎屯) 10小时36分 677 乌鲁木齐 06:42 1206|8|2
K9789 快速 乌鲁木齐 19:19 22:20(奎屯) 12小时21分 677 霍尔果斯 07:40 1159|8|2
K9764 快速 阿拉山口 09:00 11:47(奎屯) 5小时15分 466 乌鲁木齐 14:15 540|8|2
K9763 快速 乌鲁木齐 15:07 18:00(奎屯) 5小时31分 466 阿拉山口 20:38 907|8|2
K9760 快速 奎屯 13:25 13:25(奎屯) 2小时17分 232 乌鲁木齐 15:42 805|8|1
K9750 快速 阿勒泰 18:36 03:09(奎屯) 11小时48分 760 乌鲁木齐 06:24 1116|8|2
K9749 快速 乌鲁木齐 20:02 22:55(奎屯) 11小时1分 760 阿勒泰 07:03 1202|8|2
K9718/K9719 快速 伊宁 23:19 04:57(奎屯) 34小时59分 2564 和田 10:18 1399|8|2
K9717/K9720 快速 和田 16:15 21:50(奎屯) 38小时0分 2564 伊宁 06:15 975|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:35 17:12(奎屯) 47小时9分 3795 济南 11:44 755|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 09:56(奎屯) 45小时44分 3795 伊宁 13:54 970|8|2
5801 普快 乌鲁木齐 22:44 03:03(奎屯) 8小时43分 466 阿拉山口 07:27 1364|8|2
5802 普快 阿拉山口 23:12 04:05(奎屯) 8小时57分 475 乌鲁木齐 08:09 1392|8|2
Y952 空调特快 霍尔果斯 23:02 05:31(奎屯) 8小时56分 677 乌鲁木齐 07:58 1382|8|2
Y951 空调特快 乌鲁木齐 21:36 00:05(奎屯) 10小时44分 677 霍尔果斯 08:20 1296|8|2
T9581 特快 乌鲁木齐 09:05 11:14(奎屯) 3小时31分 374 克拉玛依 12:36 545|8|2
T9584 特快 克拉玛依 09:49 11:14(奎屯) 3小时35分 374 乌鲁木齐 13:24 589|8|2
T9586 特快 克拉玛依 17:40 19:04(奎屯) 3小时34分 374 乌鲁木齐 21:14 1060|8|2
T9583 特快 乌鲁木齐 16:52 19:06(奎屯) 3小时36分 374 克拉玛依 20:28 1012|8|2
T9516/T9517 特快 伊宁 08:41 12:29(奎屯) 22小时41分 2079 喀什 07:22 521|8|2
T9515/T9518 特快 喀什 16:23 12:15(奎屯) -1分 2079 伊宁 16:46 983|8|2
T9502 特快 伊宁 22:12 03:57(奎屯) 8小时48分 604 乌鲁木齐 07:00 1332|8|2
T9501 特快 乌鲁木齐 22:21 00:41(奎屯) 8小时39分 604 伊宁 07:00 1341|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 10:31(奎屯) 50小时17分 4742 伊宁 14:21 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 14:53 18:29(奎屯) 50小时57分 4716 上海 17:50 893|8|2
K9849 快速 乌鲁木齐 17:39 20:29(奎屯) 4小时23分 374 克拉玛依 22:02 1059|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 奎屯站介绍 奎屯邮政编码 奎屯汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息