火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大荔出发火车线路
大荔 - 西安
大荔 - 合阳
大荔 - 韩城
大荔 - 潼关
大荔 - 渭南
大荔 - 阎良
大荔 - 延安
大荔 - 运城
大荔 - 咸阳
大荔 - 安康
大荔 - 宝鸡
大荔 - 苏州
大荔 - 韦庄
大荔 - 三原
大荔 - 太原
大荔 - 洛阳
大荔 - 青岛
大荔 - 永乐店
大荔 - 张桥
大荔 - 钟家村

经过大荔的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2529 动车组 太原南 17:42 20:47(大荔) 3小时42分 579 西安北 21:24 1062|10|2
D6893 动车组 大荔 18:48 18:48(大荔) 44分 0 西安北 19:32 1128|10|1
D2502 动车组 西安北 07:33 08:21(大荔) 3小时51分 579 太原南 11:24 453|10|2
D1904 动车组 成都东 07:55 13:10(大荔) 8小时2分 1237 太原南 15:57 475|10|2
D1905 动车组 太原南 16:20 18:52(大荔) 7小时4分 1237 成都东 23:24 980|10|2
D1903 动车组 太原南 14:40 17:39(大荔) 8小时5分 0 成都东 22:45 880|10|2
D1902 动车组 成都东 07:12 12:23(大荔) 8小时6分 0 太原南 15:18 432|10|2
7003/7002 普快 韩城 08:02 10:54(大荔) 6小时40分 258 西安 14:42 482|8|2
7001/7004 普快 西安 13:10 17:04(大荔) 6小时43分 258 韩城 19:53 790|8|2
D6807 动车组 大荔 08:20 08:20(大荔) 1小时51分 283 宝鸡南 10:11 500|10|1
D2569 动车组 太原南 13:33 16:38(大荔) 8小时25分 1335 西宁 21:58 813|10|2
D2568 动车组 兰州西 15:00 19:01(大荔) 6小时48分 1147 太原南 21:48 900|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 10:49(大荔) 7小时2分 1147 兰州西 14:52 470|10|2
D2566 动车组 兰州西 08:40 12:43(大荔) 6小时51分 1147 太原南 15:31 520|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 17:51(大荔) 6小时41分 1147 兰州西 21:43 902|10|2
D2564 动车组 宝鸡南 17:30 19:36(大荔) 4小时54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 16:57(大荔) 5小时3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D2561 动车组 太原南 09:35 12:23(大荔) 4小时30分 746 宝鸡南 14:05 575|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 11:26(大荔) 3小时56分 579 太原南 14:37 641|10|2
D2537 动车组 太原南 06:28 09:08(大荔) 3小时24分 579 西安北 09:52 388|10|2
D2536 动车组 西安北 10:00 10:47(大荔) 3小时27分 579 太原南 13:27 600|10|2
D2534 动车组 西安北 19:05 19:52(大荔) 3小时26分 579 太原南 22:31 1145|10|2
D2531 动车组 太原南 18:39 21:35(大荔) 3小时40分 579 西安北 22:19 1119|10|2
D2530 动车组 西安北 17:43 18:28(大荔) 3小时32分 579 太原南 21:15 1063|10|2
D2528 动车组 西安北 17:25 18:11(大荔) 3小时40分 579 太原南 21:05 1045|10|2
D2527 动车组 太原南 17:19 20:22(大荔) 3小时40分 579 西安北 20:59 1039|10|2
D2525 动车组 太原南 16:28 19:02(大荔) 3小时18分 579 西安北 19:46 988|10|2
D2518 动车组 西安北 12:50 13:35(大荔) 3小时48分 579 太原南 16:38 770|10|2
D2516 动车组 西安北 12:10 12:56(大荔) 3小时35分 579 太原南 15:45 730|10|2
D2515 动车组 太原南 12:45 15:42(大荔) 3小时34分 579 西安北 16:19 765|10|2
D2511 动车组 太原南 10:42 13:31(大荔) 3小时33分 579 西安北 14:15 642|10|2
D2510 动车组 西安北 09:46 10:25(大荔) 3小时26分 579 太原南 13:12 586|10|2
D2505 动车组 太原南 08:00 11:06(大荔) 3小时43分 579 西安北 11:43 480|10|2
D2504 动车组 西安北 08:08 08:54(大荔) 3小时41分 574 太原南 11:49 488|10|2
D2501 动车组 太原南 07:00 09:48(大荔) 3小时25分 579 西安北 10:25 420|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大荔站介绍 大荔邮政编码 大荔汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息