火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

富裕出发火车线路
富裕 - 齐齐哈尔
富裕 - 哈尔滨
富裕 - 大庆
富裕 - 北安
富裕 - 依安
富裕 - 克东
富裕 - 讷河
富裕 - 克山
富裕 - 富拉尔基
富裕 - 九三
富裕 - 光明
富裕 - 五大连池
富裕 - 嫩江
富裕 - 恒地营
富裕 - 尚家
富裕 - 绥化
富裕 - 沈阳
富裕 - 哈尔滨东
富裕 - 肇东
富裕 - 沾河

经过富裕的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7105/K7108 快速 嫩江 06:37 09:10(富裕) 12小时46分 886 牡丹江 19:23 397|8|2
K7106/K7107 快速 牡丹江 06:43 15:59(富裕) 11小时28分 886 嫩江 18:11 403|8|2
2062 普快 加格达奇 12:16 18:07(富裕) 24小时12分 1587 大连 12:28 736|8|2
2667 普快 沈阳 15:06 02:27(富裕) 18小时22分 1190 加格达奇 09:28 906|8|2
K497 快速 北京 13:42 09:25(富裕) 25小时37分 1775 加格达奇 15:19 822|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 11:08(富裕) 21小时48分 1390 丹东 08:13 625|8|2
K7147/K7150 快速 加格达奇 05:58 10:53(富裕) 13小时38分 958 海伦 19:36 358|8|2
K7148/K7149 快速 海伦 05:59 14:37(富裕) 14小时51分 975 加格达奇 20:50 359|8|2
K7104 快速 加格达奇 07:30 13:17(富裕) 10小时26分 719 哈尔滨 17:56 450|8|2
K7103 快速 哈尔滨 12:20 17:20(富裕) 9小时55分 719 加格达奇 22:15 740|8|2
K7093/K7096 快速 哈尔滨西 18:17 23:06(富裕) 23小时56分 1271 海拉尔 18:13 1097|8|2
K5166/K5167 快速 抚远 09:55 09:38(富裕) 24小时28分 1284 齐齐哈尔 10:23 595|8|2
K5165/K5168 快速 齐齐哈尔 07:25 08:15(富裕) 23小时54分 1284 抚远 07:19 445|8|2
K5164 快速 北安 13:05 16:24(富裕) 4小时4分 231 齐齐哈尔 17:09 785|8|2
K498 快速 加格达奇 10:53 16:13(富裕) 25小时42分 1780 北京 12:35 653|8|2
6245 普快 齐齐哈尔 09:13 10:20(富裕) 20小时45分 923 古莲 05:58 553|8|2
6246 普快 古莲 11:46 05:28(富裕) 18小时42分 923 齐齐哈尔 06:28 706|8|2
4082 普快 北安 05:15 07:50(富裕) 3小时30分 231 齐齐哈尔 08:45 315|8|2
4084 普快 黑河 07:00 17:23(富裕) 11小时31分 534 齐齐哈尔 18:31 420|8|2
4083 普快 齐齐哈尔 05:48 06:42(富裕) 11小时14分 534 黑河 17:02 348|8|2
4081 普快 齐齐哈尔 16:13 17:36(富裕) 4小时5分 231 北安 20:18 973|8|2
2124/2125 普快 丹东 15:33 12:08(富裕) 21小时25分 1390 齐齐哈尔 12:58 933|8|2
2061 普快 大连 13:44 07:03(富裕) 24小时12分 1587 加格达奇 13:56 824|8|2
2668 普快 加格达奇 12:55 18:45(富裕) 17小时9分 1190 沈阳 06:04 775|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 富裕站介绍 富裕邮政编码 富裕汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息