火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

柴河出发火车线路
柴河 - 牡丹江
柴河 - 齐齐哈尔
柴河 - 林口
柴河 - 亚河
柴河 - 哈尔滨
柴河 - 西麻山
柴河 - 楚山
柴河 - 大庆
柴河 - 勃利
柴河 - 海林
柴河 - 七台河
柴河 - 密山
柴河 - 杨木
柴河 - 鸡西
柴河 - 桦林
柴河 - 麻山
柴河 - 青山
柴河 - 佛岭
柴河 - 奎山
柴河 - 杏树

经过柴河的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K40 快速 鸡西 16:25 19:01(柴河) 29小时0分 1964 北京 21:25 985|8|2
4044 普快 密山 07:50 13:11(柴河) 5小时50分 281 牡丹江 13:40 470|8|2
K7153/K7156 快速 虎林 14:02 20:50(柴河) 16小时7分 1024 齐齐哈尔 06:09 842|8|2
4171 普快 牡丹江 06:38 07:10(柴河) 10小时59分 444 鹤北 17:37 398|8|2
6251 普快 牡丹江 13:43 14:10(柴河) 5小时9分 194 鸡西 18:52 823|8|2
6251 普快 牡丹江 13:43 14:10(柴河) 37分 37 五林 14:20 823|8|2
K7090 快速 东方红 22:51 06:56(柴河) 14小时11分 746 香坊 13:02 1371|8|2
K7226 快速 七台河 07:36 12:02(柴河) 10小时49分 592 哈尔滨东 18:25 456|8|2
K7265 快速 牡丹江 09:27 09:54(柴河) 6小时0分 332 佳木斯 15:27 567|8|2
K7225 快速 哈尔滨东 08:41 14:47(柴河) 11小时38分 592 七台河 20:19 521|8|2
K7151 快速 牡丹江 12:41 13:25(柴河) 2小时8分 110 林口 14:49 761|8|2
K7274 快速 柴河 14:01 14:01(柴河) 1小时43分 94 东京城 15:44 841|8|1
K7275 快速 东京城 16:10 17:57(柴河) 3小时10分 180 林口 19:20 970|8|2
K7272 快速 柴河 09:16 09:16(柴河) 1小时53分 94 东京城 11:09 556|8|1
K7154/K7155 快速 齐齐哈尔 21:28 06:26(柴河) 16小时4分 1024 虎林 13:32 1288|8|2
K7152 快速 林口 06:56 08:34(柴河) 2小时7分 110 牡丹江 09:03 416|8|2
K7052 快速 七台河 15:33 19:37(柴河) 4小时33分 232 牡丹江 20:06 933|8|2
6252 普快 鸡西 07:22 11:38(柴河) 4小时50分 194 牡丹江 12:12 442|8|2
K7280 空调快速 柴河 21:31 21:31(柴河) 29分 24 牡丹江 22:00 1291|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 柴河站介绍 柴河邮政编码 柴河汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息