火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

戚墅堰出发火车线路
戚墅堰 - 常州
戚墅堰 - 昆山南
戚墅堰 - 无锡
戚墅堰 - 苏州
戚墅堰 - 无锡新区
戚墅堰 - 杭州
戚墅堰 - 丹阳
戚墅堰 - 镇江
戚墅堰 - 上海
戚墅堰 - 苏州新区
戚墅堰 - 南京
戚墅堰 - 上海虹桥
戚墅堰 - 南京南
戚墅堰 - 安亭北
戚墅堰 - 武义
戚墅堰 - 昆山
戚墅堰 - 金华西
戚墅堰 - 苏州园区
戚墅堰 - 江都
戚墅堰 - 金华南

经过戚墅堰的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3031/D3034 动车组 宜昌东 06:33 13:22(戚墅堰) 8小时14分 1121 上海虹桥 14:47 393|10|2
G3230/G3231 高速铁路 上海虹桥 06:44 07:52(戚墅堰) 8小时1分 1287 十堰东 14:45 404|10|2
G9276/G9277 高速铁路 上海 07:10 08:17(戚墅堰) 4小时13分 568 安庆 11:23 430|10|2
G7491/G7494 高速铁路 安庆 15:10 18:23(戚墅堰) 6小时57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7492/G7493 高速铁路 金华 06:42 10:05(戚墅堰) 6小时34分 888 安庆 13:16 402|10|2
G7390 高速铁路 衢州 12:16 15:29(戚墅堰) 3小时22分 563 常州 15:38 736|10|2
G7167/G7170 高速铁路 池州 07:35 10:26(戚墅堰) 4小时4分 522 上海虹桥 11:39 455|10|2
G7248/G7249 高速铁路 上海 13:14 14:22(戚墅堰) 3小时1分 468 合肥南 16:15 794|10|2
G7136/G7137 高速铁路 上海虹桥 10:29 11:28(戚墅堰) 4小时13分 568 安庆 14:42 629|10|2
G7115 高速铁路 南京 13:33 14:33(戚墅堰) 2小时2分 301 上海虹桥 15:35 813|10|2
G7105 高速铁路 南京 08:40 09:38(戚墅堰) 2小时4分 301 上海虹桥 10:44 520|10|2
G7057 高速铁路 南京 14:28 15:18(戚墅堰) 2小时0分 301 上海 16:28 868|10|2
G7043 高速铁路 南京南 07:12 08:17(戚墅堰) 2小时23分 311 上海 09:35 432|10|2
G7052 高速铁路 上海 15:39 16:43(戚墅堰) 2小时5分 301 南京 17:44 939|10|2
G7035 高速铁路 南京 06:30 07:27(戚墅堰) 2小时5分 301 上海 08:35 390|10|2
G7034 高速铁路 上海 07:10 08:17(戚墅堰) 2小时9分 301 南京 09:19 430|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 戚墅堰站介绍 戚墅堰邮政编码 戚墅堰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助