火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

库尔勒出发火车线路
库尔勒 - 库车
库尔勒 - 乌鲁木齐
库尔勒 - 轮台
库尔勒 - 喀什
库尔勒 - 阿克苏
库尔勒 - 和田
库尔勒 - 和静
库尔勒 - 格尔木
库尔勒 - 哈密
库尔勒 - 吐鲁番
库尔勒 - 石河子
库尔勒 - 西安
库尔勒 - 乌鲁木齐市
库尔勒 - 博乐
库尔勒 - 伊宁
库尔勒 - 农二师三十二团
库尔勒 - 焉耆
库尔勒 - 鄯善
库尔勒 - 兰州
库尔勒 - 巴伦台

经过库尔勒的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有30趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9774/K9771 快速 阿克苏 19:54 02:02(库尔勒) 22小时43分 1772 阿勒泰 18:37 1194|8|2
T9518/T9515 特快 喀什 17:33 05:00(库尔勒) 23小时5分 2057 伊宁 16:38 1053|8|2
K9788/K9785 快速 喀什 13:09 01:07(库尔勒) 28小时7分 2235 阿勒泰 17:16 789|8|2
K9784/K9781 快速 阿克苏 21:33 03:20(库尔勒) 11小时54分 1012 乌鲁木齐 09:27 1293|8|2
K9758/K9755 快速 阿克苏 17:40 23:55(库尔勒) 13小时3分 1012 乌鲁木齐 06:43 1060|8|2
K9777/K9776 快速 乌鲁木齐 18:36 01:25(库尔勒) 13小时6分 1012 阿克苏 07:42 1116|8|2
K9770/K9767 空调快速 库尔勒 15:30 15:30(库尔勒) 14小时57分 1092 伊宁 06:27 930|8|1
T9516/T9517 特快 伊宁 10:29 22:05(库尔勒) 23小时28分 2079 喀什 09:57 629|8|2
K9782/K9783 快速 乌鲁木齐 19:37 02:37(库尔勒) 13小时12分 1072 阿克苏 08:49 1177|8|2
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 11:26 16:59(库尔勒) 23小时34分 1960 和田 11:00 686|8|2
7558/7555 普快 和田 08:12 07:49(库尔勒) 31小时12分 1960 乌鲁木齐 15:24 492|8|2
T9528/T9525 特快 和田 17:27 11:22(库尔勒) 22小时51分 1960 乌鲁木齐 16:18 1047|8|2
Z6508/Z6505 新空直达 库尔勒 13:34 13:34(库尔勒) 4小时43分 488 乌鲁木齐 18:17 814|8|1
K596/K593 快速 阿克苏 23:54 07:10(库尔勒) 68小时38分 4933 杭州 20:32 1434|8|2
Z6512/Z6509 新空直达 库尔勒 18:16 18:16(库尔勒) 4小时48分 488 乌鲁木齐 23:04 1096|8|1
Z6504/Z6501 新空直达 库尔勒 08:00 08:00(库尔勒) 4小时39分 488 乌鲁木齐 12:39 480|8|1
K9720/K9717 快速 和田 16:23 13:44(库尔勒) 39小时13分 2564 伊宁 07:36 983|8|2
K9778/K9775 快速 阿克苏 18:14 00:32(库尔勒) 12小时59分 1012 乌鲁木齐 07:13 1094|8|2
K9718/K9719 快速 伊宁 23:58 16:06(库尔勒) 35小时47分 2564 和田 11:45 1438|8|2
7556/7557 普快 乌鲁木齐 16:27 00:30(库尔勒) 32小时16分 1960 和田 00:43 987|8|2
K9772/K9773 快速 阿勒泰 10:09 03:25(库尔勒) 23小时48分 1772 阿克苏 09:57 609|8|2
K9756/K9757 快速 乌鲁木齐 23:31 07:32(库尔勒) 14小时23分 1012 阿克苏 13:54 1411|8|2
K9786/K9787 快速 阿勒泰 23:06 17:27(库尔勒) 30小时59分 2235 喀什 06:05 1386|8|2
K451/K454 快速 喀什 10:00 21:40(库尔勒) 49小时5分 3948 成都 11:05 600|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 06:40(库尔勒) 52小时35分 3948 喀什 20:30 955|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 21:30(库尔勒) 68小时43分 4933 阿克苏 07:00 617|8|2
K543 快速 重庆北 19:05 08:44(库尔勒) 44小时1分 3519 阿克苏 15:06 1145|8|2
K544 快速 阿克苏 14:40 22:00(库尔勒) 46小时10分 3519 重庆北 12:50 880|8|2
K169 快速 西安 23:10 09:19(库尔勒) 46小时30分 3796 喀什 21:40 1390|8|2
K170 快速 喀什 14:31 04:25(库尔勒) 52小时1分 3796 西安 18:32 871|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 库尔勒站介绍 库尔勒邮政编码 库尔勒汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息