火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

保定出发火车线路
保定 - 唐山
保定 - 易县
保定 - 承德
保定 - 任丘
保定 - 廊坊
保定 - 霸州
保定 - 邯郸
保定 - 邢台
保定 - 沧州
保定 - 上海
保定 - 阜平
保定 - 白沟
保定 - 秦皇岛
保定 - 北戴河
保定 - 定州
保定 - 安国
保定 - 天津
保定 - 太原
保定 - 定兴
保定 - 涿州

经过保定的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1287/G1286 高速铁路 郑州东 07:09 09:23(保定) 7小时12分 0 沈阳北 14:21 429|10|2
G486/G483 高速铁路 南昌西 11:59 20:38(保定) 9小时27分 0 北京西 21:26 719|10|2
G485/G484 高速铁路 北京西 07:03 07:53(保定) 9小时4分 0 南昌西 16:07 423|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 16:33(保定) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G1286/G1287 高速铁路 郑州东 07:09 09:23(保定) 7小时12分 1375 沈阳北 14:21 429|10|2
G1288/G1285 高速铁路 沈阳北 14:41 20:05(保定) 8小时8分 1375 郑州东 22:49 881|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:41 20:05(保定) 8小时8分 1618 郑州东 22:49 881|10|2
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 07:53(保定) 9小时4分 0 南昌西 16:07 423|10|2
G483/G486 高速铁路 南昌西 11:59 20:38(保定) 9小时27分 0 北京西 21:26 719|10|2
G1710 高速铁路 重庆北 10:31 21:48(保定) 12小时12分 0 天津西 22:43 631|10|2
K7764/K7761 快速 承德 20:09 05:24(保定) 12小时51分 704 邯郸 09:00 1209|8|2
K1165/K1164 快速 长治北 17:56 03:45(保定) 11小时30分 841 北京西 05:26 1076|8|2
Y514/Y511 空调特快 承德 13:13 20:40(保定) 12小时4分 704 邯郸 01:17 793|8|2
K7748/K7745 快速 天津 09:48 13:32(保定) 8小时14分 551 邯郸 18:02 588|8|2
K262 快速 汉中 13:07 14:32(保定) 27小时6分 1800 北京西 16:13 787|8|2
G492 高速铁路 南昌西 14:45 21:54(保定) 7小时57分 1562 北京西 22:42 885|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 13:16(保定) 7小时54分 1933 南昌西 20:27 753|10|2
G9063 高速铁路 北京西 15:55 16:58(保定) 1小时39分 281 石家庄 17:34 955|10|2
G9062 高速铁路 石家庄 13:55 14:35(保定) 1小时21分 281 北京西 15:16 835|10|2
G9064 高速铁路 石家庄 18:04 18:44(保定) 1小时24分 281 北京西 19:28 1084|10|2
G9061 高速铁路 北京西 11:20 12:10(保定) 1小时26分 281 石家庄 12:46 680|10|2
K279 快速 北京西 09:52 11:46(保定) 19小时41分 1358 十堰 05:33 592|8|2
K434 快速 玉溪 20:40 19:53(保定) 49小时23分 3278 北京西 22:03 1240|8|2
Z150 新空直达 贵阳 18:31 20:13(保定) 27小时7分 2536 北京西 21:38 1111|8|2
G6732 高速铁路 邯郸东 08:09 09:35(保定) 2小时9分 456 北京西 10:18 489|10|2
K7705 快速 北京 06:10 08:06(保定) 6小时1分 420 沙河市 12:11 370|8|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 13:29(保定) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 17:30(保定) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
K7706 快速 沙河市 14:02 20:02(保定) 8小时55分 420 北京 22:57 842|8|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 10:20(保定) 11小时32分 0 成都东 19:14 462|10|2
G1563 高速铁路 北京西 17:36 18:19(保定) 3小时25分 693 郑州东 21:01 1056|10|2
K158 快速 湛江 18:55 04:11(保定) 34小时57分 2745 北京西 05:52 1135|8|2
G6270 高速铁路 石家庄 20:05 20:46(保定) 1小时41分 292 天津西 21:46 1205|10|2
G6288 高速铁路 邯郸东 18:28 20:25(保定) 2小时52分 467 天津西 21:20 1108|10|2
G6292 高速铁路 邯郸东 12:45 14:28(保定) 3小时1分 467 天津西 15:46 765|10|2
K7758/K7755 快速 承德 20:51 06:32(保定) 11小时10分 641 石家庄 08:01 1251|8|2
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 09:18(保定) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|2
G1572 高速铁路 安阳东 08:15 10:00(保定) 2小时50分 516 北京西 11:05 495|10|2
K117 快速 北京西 11:36 13:24(保定) 41小时16分 2960 攀枝花 04:52 696|8|2
G8908 高速铁路 石家庄 09:56 10:33(保定) 1小时26分 281 北京西 11:22 596|10|2
K980/K977 快速 通辽 18:50 13:57(保定) 20小时56分 1161 石家庄 15:46 1130|8|2
G1571 高速铁路 北京西 17:41 18:31(保定) 2小时40分 516 安阳东 20:21 1061|10|2
K967/K966 快速 北京 08:37 10:46(保定) 26小时45分 1989 张家界 11:22 517|8|2
K940/K937 快速 牡丹江 10:43 11:53(保定) 26小时55分 1945 石家庄 13:38 643|8|2
G6276 高速铁路 邯郸东 20:25 22:00(保定) 2小时35分 467 天津西 23:00 1225|10|2
G6271 高速铁路 天津西 06:47 07:48(保定) 2小时25分 467 邯郸东 09:12 407|10|2
Z96 新空直达 重庆北 12:05 09:20(保定) 22小时46分 2273 北京西 10:51 725|8|2
K7740/K7737 快速 沙岭子西 22:56 04:05(保定) 8小时50分 598 邯郸 07:46 1376|8|2
K7734/K7731 快速 沙岭子西 07:00 14:20(保定) 13小时12分 598 邯郸 20:12 420|8|2
K7728/K7725 快速 秦皇岛 20:26 06:22(保定) 15小时9分 854 邯郸 11:35 1226|8|2
K2288/K2285 快速 长春 19:09 11:38(保定) 58小时32分 4037 昆明 05:41 1149|8|2
K1528/K1525 快速 哈尔滨 09:35 05:50(保定) 23小时37分 1692 邯郸 09:12 575|8|2
K1278/K1275 快速 包头 08:33 22:58(保定) 32小时18分 2368 南昌 16:51 513|8|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:12 14:16(保定) 11小时2分 2081 武汉 19:14 492|10|2
G2608/G2605 高速铁路 秦皇岛 14:01 17:08(保定) 5小时15分 790 太原南 19:16 841|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:20 12:37(保定) 10小时30分 1898 西安北 17:50 440|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 16:18(保定) 11小时8分 2068 大连北 22:26 678|10|2
G1300/G1297 高速铁路 沈阳 13:23 19:06(保定) 6小时19分 963 石家庄 19:42 803|10|2
K7751/K7754 快速 承德 07:49 15:33(保定) 10小时59分 546 石家庄 18:48 469|8|2
K966/K967 快速 涿州 09:41 10:46(保定) 25小时41分 0 张家界 11:22 581|8|2
K965/K968 快速 张家界 13:36 15:10(保定) 27小时52分 1989 北京 17:28 816|8|2
D6738/D6735 动车组 秦皇岛 17:15 20:46(保定) 5小时3分 563 石家庄 22:18 1035|10|2
K937/K940 快速 海林 11:05 11:53(保定) 26小时33分 0 石家庄 13:38 665|8|2
G6714 高速铁路 石家庄 21:05 21:43(保定) 1小时27分 281 北京西 22:32 1265|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 11:14(保定) 11小时13分 1913 哈尔滨西 19:20 487|10|2
T290/T287 特快 南宁 12:10 16:34(保定) 30小时0分 2738 北京西 18:10 730|8|2
T289/T288 特快 北京西 22:08 23:34(保定) 31小时2分 2738 南宁 05:10 1328|8|2
T124/T121 特快 广州 17:40 17:07(保定) 37小时16分 3321 长春 06:56 1060|8|2
Z336/Z337 新空直达 南宁 09:50 09:33(保定) 34小时14分 3156 包头 20:04 590|8|2
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:44 10:22(保定) 34小时44分 3100 广州东 08:28 1304|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 18:18(保定) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|2
Z206/Z207 新空直达 天津 19:03 22:26(保定) 16小时32分 1730 长沙 11:35 1143|8|2
Z152 新空直达 西宁 14:30 13:03(保定) 23小时56分 2092 北京西 14:26 870|8|2
Z149 新空直达 北京西 08:36 09:55(保定) 26小时55分 2536 贵阳 11:31 516|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 11:19(保定) 31小时35分 3144 乌鲁木齐 17:35 600|8|2
Z76 新空直达 兰州 17:45 13:09(保定) 20小时47分 1876 北京西 14:32 1065|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 12:56 18:59(保定) 31小时26分 3144 北京西 20:22 776|8|2
Z53 新空直达 北京西 21:16 22:33(保定) 34小时2分 3174 昆明 07:18 1276|8|2
Z49 新空直达 北京西 11:28 12:45(保定) 21小时11分 2356 成都 08:39 688|8|2
Z50 新空直达 成都 11:42 08:39(保定) 22小时20分 2356 北京西 10:02 702|8|2
Z4 新空直达 重庆北 15:08 08:45(保定) 19小时2分 2050 北京西 10:10 908|8|2
K7762/K7763 快速 邯郸 08:17 11:27(保定) 11小时44分 802 承德 20:01 497|8|2
K7746/K7747 快速 邯郸 14:08 18:02(保定) 8小时8分 551 天津 22:16 848|8|2
K7756/K7757 快速 石家庄 19:21 21:04(保定) 10小时11分 543 承德 05:32 1161|8|2
K7752/K7753 快速 石家庄 20:05 21:35(保定) 10小时45分 546 承德 06:50 1205|8|2
K7738/K7739 快速 邯郸 10:45 15:02(保定) 9小时50分 598 沙岭子西 20:35 645|8|2
K7732/K7733 快速 邯郸 16:58 22:22(保定) 12小时53分 598 沙岭子西 05:51 1018|8|2
K7726/K7727 快速 邯郸 17:50 22:29(保定) 12小时44分 854 秦皇岛 06:34 1070|8|2
K7721 快速 保定 12:24 12:24(保定) 4小时1分 327 磁县 16:25 744|8|1
K7713/K7716 快速 秦皇岛 12:02 18:45(保定) 8小时42分 586 石家庄 20:44 722|8|2
K7714/K7715 快速 石家庄 10:44 12:46(保定) 9小时14分 586 秦皇岛 19:58 644|8|2
K7708 快速 石家庄 10:20 11:54(保定) 4小时27分 287 北京 14:47 620|8|2
K7707 快速 北京 17:18 19:48(保定) 4小时27分 287 石家庄 21:45 1038|8|2
K21 快速 北京西 08:18 10:13(保定) 35小时36分 2527 南宁 19:54 498|8|2
K180 快速 郑州 22:12 04:17(保定) 8小时4分 689 北京西 06:16 1332|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 22:15(保定) 24小时23分 1771 银川 19:05 1122|8|2
G2606/G2607 高速铁路 太原南 08:28 10:40(保定) 5小时12分 790 秦皇岛 13:40 508|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 07:54(保定) 5小时53分 963 沈阳 13:03 430|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:18 16:18(保定) 10小时53分 2068 西安北 21:11 618|10|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:12 14:13(保定) 23小时0分 1708 哈尔滨西 09:12 612|8|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:35 19:42(保定) 11小时35分 2151 秦皇岛 22:10 635|10|2
K1363 快速 北京西 22:15 23:47(保定) 30小时57分 2041 成都 05:12 1335|8|2
K1364 快速 成都 22:00 04:01(保定) 31小时42分 2041 北京西 05:42 1320|8|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 11:30(保定) 4小时47分 733 秦皇岛 14:43 596|10|2
G2602/G2603 高速铁路 太原南 07:43 09:53(保定) 7小时31分 1195 沈阳北 15:14 463|10|2
K1163/K1166 快速 北京西 07:06 08:45(保定) 11小时42分 841 长治北 18:48 426|8|2
K1115/K1118 快速 北京西 12:52 14:48(保定) 17小时10分 1192 包头 06:02 772|8|2
K849/K852 快速 保定 14:42 14:42(保定) 23小时28分 1547 上海 14:10 882|8|1
K978/K979 快速 石家庄 17:19 18:49(保定) 19小时1分 1161 通辽 12:20 1039|8|2
G6274/G6275 高速铁路 秦皇岛 15:08 18:24(保定) 4小时47分 733 邯郸东 19:55 908|10|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 17:20(保定) 29小时43分 1950 牡丹江 21:31 948|8|2
K817 快速 北京西 08:00 09:33(保定) 28小时41分 2109 成都 12:41 480|8|2
K818 快速 成都 19:30 19:23(保定) 25小时36分 2109 北京西 21:06 1170|8|2
G6745 高速铁路 北京西 21:04 21:54(保定) 1小时33分 281 石家庄 22:37 1264|10|2
K598/K599 快速 包头 17:30 07:01(保定) 41小时42分 3112 广州 11:12 1050|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 19:09(保定) 42小时9分 3112 包头 09:11 902|8|2
K590 快速 重庆 21:58 03:37(保定) 31小时20分 2091 北京西 05:18 1318|8|2
K589 快速 北京西 10:30 12:05(保定) 30小时37分 2091 重庆 17:07 630|8|2
G6290/G6291 高速铁路 秦皇岛 07:54 10:37(保定) 4小时29分 733 邯郸东 12:23 474|10|2
G6286/G6287 高速铁路 秦皇岛 13:52 16:33(保定) 4小时12分 733 邯郸东 18:04 832|10|2
K474 快速 昆明 19:38 12:38(保定) 43小时17分 2987 北京 14:55 1178|8|2
K473 快速 北京 16:16 18:32(保定) 43小时58分 2987 昆明 12:14 976|8|2
K402 快速 周口 19:56 05:55(保定) 13小时3分 895 北京西 08:59 1196|8|2
K401 快速 北京西 18:58 21:34(保定) 12小时53分 895 周口 07:51 1138|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 06:00(保定) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 15:47(保定) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
G1290/G1291 高速铁路 武汉 08:03 13:00(保定) 11小时53分 2301 长春 19:56 483|10|2
K280 快速 十堰 11:20 06:41(保定) 21小时31分 1358 北京西 08:51 680|8|2
K270 快速 洛阳 19:20 03:53(保定) 10小时14分 812 北京西 05:34 1160|8|2
K269 快速 北京西 07:00 08:36(保定) 10小时47分 812 洛阳 17:47 420|8|2
K268 快速 怀化 09:08 10:13(保定) 26小时50分 1887 北京西 11:58 548|8|2
K267 快速 北京西 13:22 15:00(保定) 26小时54分 1887 怀化 16:16 802|8|2
K261 快速 北京西 17:16 19:34(保定) 27小时4分 1800 汉中 20:20 1036|8|2
K218/K219 快速 银川 08:35 06:09(保定) 26小时0分 1771 邯郸 10:35 515|8|2
K184 快速 南阳 19:39 08:59(保定) 16小时25分 1065 北京 12:04 1179|8|2
K183 快速 北京 13:06 14:54(保定) 16小时37分 1065 南阳 05:43 786|8|2
K179 快速 北京西 22:32 00:06(保定) 8小时13分 689 郑州 06:45 1352|8|2
K157 快速 北京西 18:12 19:56(保定) 36小时43分 2745 湛江 06:55 1092|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 03:29(保定) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:15 09:41(保定) 4小时5分 733 秦皇岛 12:20 495|10|2
K22 快速 南宁 12:26 20:45(保定) 34小时22分 2527 北京西 22:48 746|8|2
G6712 高速铁路 石家庄 12:29 13:15(保定) 1小时34分 281 北京西 14:03 749|10|2
G6711 高速铁路 北京西 18:33 19:16(保定) 1小时19分 281 石家庄 19:52 1113|10|2
G6704 高速铁路 石家庄 06:09 06:46(保定) 1小时27分 281 北京西 07:36 369|10|2
Y512/Y513 空调特快 邯郸 06:12 10:20(保定) 12小时22分 704 承德 18:34 372|8|2
G6731 高速铁路 北京西 06:32 07:17(保定) 2小时17分 456 邯郸东 08:49 392|10|2
G6705 高速铁路 北京西 18:39 19:37(保定) 1小时34分 281 石家庄 20:13 1119|10|2
G6744 高速铁路 邯郸东 19:11 20:33(保定) 2小时3分 456 北京西 21:14 1151|10|2
G6707 高速铁路 北京西 19:22 20:12(保定) 1小时35分 281 石家庄 20:57 1162|10|2
G6706 高速铁路 石家庄 07:30 08:14(保定) 1小时33分 281 北京西 09:03 450|10|2
G6743 高速铁路 北京西 16:35 17:25(保定) 2小时14分 456 邯郸东 18:49 995|10|2
G6742 高速铁路 邯郸东 13:28 15:16(保定) 2小时46分 456 北京西 16:14 808|10|2
G6741 高速铁路 北京西 10:15 11:06(保定) 2小时23分 456 邯郸东 12:38 615|10|2
G6734 高速铁路 邯郸东 09:30 11:20(保定) 2小时45分 456 北京西 12:15 570|10|2
G505 高速铁路 北京西 15:40 16:23(保定) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 940|10|2
T56/T57 特快 宝鸡 18:17 09:14(保定) 18小时37分 1511 天津西 12:54 1097|8|2
T122/T123 特快 长春 21:28 11:11(保定) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 21:38(保定) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G364 高速铁路 武汉 07:49 12:45(保定) 6小时9分 1240 天津西 13:58 469|10|2
G365 高速铁路 天津西 14:51 16:07(保定) 5小时50分 1240 武汉 20:41 891|10|2
G514 高速铁路 武汉 10:06 15:27(保定) 6小时3分 1229 北京西 16:09 606|10|2
G658 高速铁路 西安北 12:44 17:45(保定) 5小时42分 1212 北京西 18:26 764|10|2
G607 高速铁路 北京西 11:14 12:04(保定) 2小时51分 513 太原南 14:05 674|10|2
G626 高速铁路 太原南 18:50 21:13(保定) 3小时4分 513 北京西 21:54 1130|10|2
G585 高速铁路 北京西 16:23 17:19(保定) 5小时48分 1229 武汉 22:11 983|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:58 16:43(保定) 12小时46分 2446 武汉 21:44 538|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 14:12(保定) 13小时13分 2449 哈尔滨西 22:08 535|10|2
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:14 19:21(保定) 10小时51分 1913 郑州东 22:05 674|10|2
G601 高速铁路 北京西 07:21 08:06(保定) 3小时1分 513 太原南 10:22 441|10|2
G586 高速铁路 武汉 09:17 14:40(保定) 6小时4分 1229 北京西 15:21 557|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 22:26(保定) 7小时7分 1379 北京西 23:07 960|10|2
G669 高速铁路 北京西 17:31 18:14(保定) 5小时29分 1212 西安北 23:00 1051|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 15:18(保定) 7小时16分 1379 宝鸡南 21:51 875|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 14:23(保定) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 15:59(保定) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 09:06(保定) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 16:28(保定) 5小时36分 1216 西安北 21:21 945|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 16:50(保定) 5小时50分 1212 西安北 21:50 960|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 12:43(保定) 5小时43分 1212 西安北 17:36 713|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 10:26(保定) 5小时54分 1216 西安北 15:37 583|10|2
G652 高速铁路 西安北 07:53 12:39(保定) 5小时34分 1216 北京西 13:27 473|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 07:42(保定) 5小时49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G619 高速铁路 北京西 18:02 18:45(保定) 2小时51分 513 太原南 20:53 1082|10|2
G622 高速铁路 太原南 16:50 18:59(保定) 2小时53分 513 北京西 19:43 1010|10|2
G608 高速铁路 太原南 08:37 10:59(保定) 3小时4分 513 北京西 11:41 517|10|2
G615 高速铁路 北京西 15:06 15:49(保定) 2小时58分 513 太原南 18:04 906|10|2
G616 高速铁路 永济北 11:29 16:47(保定) 5小时59分 922 北京西 17:28 689|10|2
G614 高速铁路 太原南 13:32 15:51(保定) 3小时1分 513 北京西 16:33 812|10|2
G611 高速铁路 北京西 12:38 13:22(保定) 3小时2分 513 太原南 15:40 758|10|2
G612 高速铁路 太原南 11:43 13:52(保定) 2小时50分 513 北京西 14:33 703|10|2
G609 高速铁路 北京西 11:33 12:16(保定) 2小时52分 513 太原南 14:25 693|10|2
G605 高速铁路 北京西 10:28 11:11(保定) 6小时12分 922 永济北 16:40 628|10|2
G604 高速铁路 太原南 07:00 09:13(保定) 2小时56分 513 北京西 09:56 420|10|2
G602 高速铁路 太原南 06:48 08:54(保定) 2小时47分 513 北京西 09:35 408|10|2
G587 高速铁路 北京西 14:55 15:55(保定) 5小时40分 1229 武汉 20:35 895|10|2
G573 高速铁路 北京西 16:18 17:03(保定) 5小时47分 1294 黄冈东 22:05 978|10|2
G565 高速铁路 北京西 18:28 19:11(保定) 3小时22分 693 郑州东 21:50 1108|10|2
G562 高速铁路 许昌东 08:53 11:52(保定) 3小时39分 784 北京西 12:32 533|10|2
G563 高速铁路 北京西 17:19 18:09(保定) 3小时25分 693 郑州东 20:44 1039|10|2
G561 高速铁路 北京西 16:53 17:36(保定) 3小时21分 693 郑州东 20:14 1013|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 08:00(保定) 13小时58分 2478 南宁东 21:06 428|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:24 22:15(保定) 13小时31分 2478 北京西 22:55 564|10|2
G524 高速铁路 汉口 15:20 20:03(保定) 5小时24分 1233 北京西 20:44 920|10|2
G523 高速铁路 北京西 16:30 17:14(保定) 5小时19分 1229 武汉 21:49 990|10|2
G521 高速铁路 北京西 15:23 16:13(保定) 6小时8分 1233 汉口 21:31 923|10|2
G507 高速铁路 北京西 06:42 07:30(保定) 5小时38分 1233 汉口 12:20 402|10|2
G502 高速铁路 长沙南 07:36 13:35(保定) 6小时47分 1591 北京西 14:23 456|10|2
G503 高速铁路 北京西 14:41 15:24(保定) 6小时33分 1591 长沙南 21:14 881|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 21:18(保定) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 12:26(保定) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G310 高速铁路 重庆北 09:34 21:00(保定) 12小时8分 2078 北京西 21:42 574|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 09:17(保定) 12小时11分 2078 重庆北 20:34 503|10|2
G292/G293 高速铁路 天津 10:58 12:21(保定) 7小时52分 1604 长沙南 18:50 658|10|2
G72 高速铁路 福田 07:00 17:40(保定) 11小时21分 2409 北京西 18:21 420|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 08:17(保定) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 12:56(保定) 10小时5分 2298 广州南 22:18 733|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 11:16(保定) 9小时43分 2338 广州南 20:16 633|10|2
T50 特快 宜昌东 19:15 12:28(保定) 18小时45分 1420 北京西 14:00 1155|8|2
T232 特快 西安 17:38 04:37(保定) 12小时30分 1200 北京西 06:08 1058|8|2
T231 特快 北京西 18:50 20:14(保定) 12小时53分 1200 西安 07:43 1130|8|2
T176 特快 西宁 12:05 08:04(保定) 21小时30分 1785 北京西 09:35 725|8|2
T175 特快 北京西 13:05 14:29(保定) 21小时36分 1785 西宁 10:41 785|8|2
T168 特快 南昌 19:20 11:18(保定) 17小时45分 1580 北京西 13:05 1160|8|2
T167 特快 北京西 14:16 15:42(保定) 16小时47分 1580 南昌 07:03 856|8|2
T146/T147 特快 南昌 12:10 09:08(保定) 22小时42分 2012 北京 10:52 730|8|2
T145/T148 特快 北京 12:37 14:10(保定) 21小时57分 2012 南昌 10:34 757|8|2
T55/T58 特快 天津西 14:07 17:45(保定) 17小时38分 1511 宝鸡 07:45 847|8|2
T42 特快 西安 19:39 08:00(保定) 13小时52分 1279 北京西 09:31 1179|8|2
T41 特快 北京西 14:22 15:48(保定) 15小时13分 1279 西安 05:35 862|8|2
T8 特快 成都 09:00 11:00(保定) 27小时31分 2121 北京西 12:31 540|8|2
T7 特快 北京西 16:40 18:04(保定) 27小时56分 2121 成都 20:36 1000|8|2
D6736/D6737 动车组 石家庄 11:42 13:30(保定) 5小时0分 563 秦皇岛 16:42 702|10|2
D6732/D6733 动车组 石家庄 07:05 08:30(保定) 4小时54分 563 秦皇岛 11:59 425|10|2
D6658 动车组 保定 16:20 16:20(保定) 1小时54分 143 北京南 18:14 980|10|1
D6656 动车组 保定 10:26 10:26(保定) 2小时3分 190 北京南 12:29 626|10|1
D2006 动车组 运城北 14:25 19:53(保定) 6小时14分 869 北京西 20:39 865|10|2
D2005 动车组 北京西 15:29 16:38(保定) 5小时15分 746 临汾西 20:44 929|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 13:44(保定) 6小时53分 869 北京西 15:03 490|10|2
D2003 动车组 北京西 13:17 14:07(保定) 6小时9分 869 运城北 19:26 797|10|2
D2001 动车组 北京西 07:46 08:45(保定) 6小时4分 869 运城北 13:50 466|10|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:33 05:42(保定) 33小时59分 2368 包头 20:32 633|8|2
T368/T369 特快 大连 15:31 05:36(保定) 37小时59分 3256 广州 05:30 931|8|2
T367/T370 特快 广州 13:25 13:22(保定) 40小时43分 3256 大连 06:08 805|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 13:56(保定) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K819 快速 北京西 07:12 08:56(保定) 26小时5分 1977 重庆北 09:17 432|8|2
D939 动车组 北京西 19:35 20:42(保定) 14小时54分 2760 昆明南 10:29 1175|10|2
D923 动车组 北京西 20:35 21:22(保定) 11小时17分 2414 珠海 07:52 1235|10|2
D910 动车组 深圳北 19:50 06:27(保定) 11小时23分 2400 北京西 07:13 1190|10|2
D904 动车组 深圳北 19:45 06:15(保定) 11小时16分 2400 北京西 07:01 1185|10|2
D927 动车组 北京西 20:25 21:12(保定) 11小时0分 2400 深圳北 07:25 1225|10|2
K432/K433 快速 北京西 08:42 10:33(保定) 46小时14分 3278 玉溪 06:56 522|8|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 15:32(保定) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 保定站介绍 保定邮政编码 保定汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息