火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

佛山出发火车线路
佛山 - 东莞
佛山 - 珠海
佛山 - 中山
佛山 - 深圳
佛山 - 清远
佛山 - 惠州
佛山 - 厦门
佛山 - 阳江
佛山 - 云浮
佛山 - 韶关
佛山 - 江门
佛山 - 东莞常平
佛山 - 汕头
佛山 - 肇庆
佛山 - 广州
佛山 - 昆明
佛山 - 三亚
佛山 - 福州
佛山 - 湛江
佛山 - 郑州

经过佛山的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7557 动车组 佛山西 11:17 11:17(佛山) 3小时40分 465 湛江西 14:57 677|10|1
D7553 动车组 怀集 11:21 12:20(佛山) 2小时59分 315 深圳 14:20 681|10|2
D7551/D7554 动车组 深圳 07:55 09:52(佛山) 3小时9分 315 怀集 11:04 475|10|2
D7474 动车组 湛江西 14:36 18:13(佛山) 3小时57分 532 肇庆东 18:33 876|10|2
D7465 动车组 佛山西 11:01 11:01(佛山) 3小时33分 465 湛江西 14:34 661|10|1
D7453 动车组 佛山西 07:10 07:10(佛山) 3小时32分 465 湛江西 10:42 430|10|1
D7451 动车组 佛山西 06:41 06:41(佛山) 3小时42分 465 湛江西 10:23 401|10|1
D7137 动车组 佛山西 08:26 08:26(佛山) 1小时31分 149 珠海 09:57 506|10|1
D3738/D3739 动车组 广州南 14:38 14:59(佛山) 5小时40分 760 北海 20:18 878|10|2
D3746/D3747 动车组 广州南 16:30 16:51(佛山) 5小时0分 711 防城港北 21:30 990|10|2
D3637 动车组 南宁东 17:02 20:10(佛山) 4小时34分 679 珠海 21:36 1022|10|2
D1855/D1854 动车组 绵阳 09:04 18:47(佛山) 10小时5分 1613 广州 19:09 544|10|2
D3785/D3788 动车组 百色 08:28 13:28(佛山) 5小时20分 797 广州南 13:48 508|10|2
D3742/D3743 动车组 广州南 16:02 16:23(佛山) 5小时27分 760 北海 21:29 962|10|2
D3862/D3863 动车组 广州南 15:51 16:12(佛山) 7小时13分 1283 昆明南 23:04 951|10|2
D3857/D3860 动车组 昆明南 15:30 22:18(佛山) 7小时8分 1283 广州南 22:38 930|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 22:06(佛山) 10小时33分 1639 广州南 22:26 713|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:33 21:40(佛山) 10小时27分 1639 广州南 22:00 693|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 11:47 12:09(佛山) 8小时18分 1283 昆明南 20:05 707|10|2
D3842/D3843 动车组 珠海 10:24 11:47(佛山) 9小时16分 1399 昆明南 19:40 624|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:18 21:07(佛山) 11小时9分 1639 广州南 21:27 618|10|2
D3838/D3839 动车组 广州南 11:06 11:27(佛山) 7小时55分 1283 昆明南 19:01 666|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:11 19:57(佛山) 8小时6分 1283 广州南 20:17 731|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 10:15(佛山) 7小时59分 1283 昆明南 17:53 594|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 11:20 19:06(佛山) 8小时6分 1283 广州南 19:26 680|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 11:00 18:26(佛山) 7小时46分 1283 广州南 18:46 660|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:40 18:08(佛山) 7小时48分 1283 广州南 18:28 640|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:47 09:08(佛山) 10小时24分 1639 大理 19:11 527|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 10:05 17:52(佛山) 8小时7分 1283 广州南 18:12 605|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:20 17:13(佛山) 8小时13分 1283 广州南 17:33 560|10|2
D3810/D3811 动车组 广州南 07:42 08:03(佛山) 10小时59分 1639 大理 18:41 462|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 08:50 16:55(佛山) 9小时34分 1399 珠海 18:24 530|10|2
D3801/D3804 动车组 昆明南 07:37 15:10(佛山) 7小时55分 1283 广州南 15:32 457|10|2
D3793/D3796 动车组 百色 15:10 19:58(佛山) 5小时8分 797 广州南 20:18 910|10|2
D3790/D3791 动车组 广州南 15:03 15:24(佛山) 5小时19分 797 百色 20:22 903|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 09:29 14:19(佛山) 5小时11分 797 广州南 14:40 569|10|2
D3782/D3783 动车组 广州南 09:42 10:07(佛山) 5小时8分 797 百色 14:50 582|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 08:00 13:19(佛山) 5小时39分 797 广州南 13:39 480|10|2
D3764 动车组 广州南 17:11 17:32(佛山) 4小时0分 602 柳州 21:11 1031|10|2
D3763 动车组 柳州 17:43 21:23(佛山) 4小时0分 602 广州南 21:43 1063|10|2
D3762 动车组 广州南 16:23 16:44(佛山) 5小时47分 766 桂林北 22:10 983|10|2
D3761 动车组 柳州 17:11 20:33(佛山) 3小时42分 602 广州南 20:53 1031|10|2
D3759 动车组 柳州 15:10 18:21(佛山) 3小时31分 602 广州南 18:41 910|10|2
D3758 动车组 广州南 12:38 12:59(佛山) 4小时3分 602 柳州 16:41 758|10|2
D3757 动车组 柳州 13:45 17:19(佛山) 3小时54分 602 广州南 17:39 825|10|2
D3755 动车组 柳州 12:37 16:15(佛山) 3小时58分 602 广州南 16:35 757|10|2
D3753 动车组 柳州 08:56 11:57(佛山) 3小时22分 602 广州南 12:18 536|10|2
D3752 动车组 广州南 08:11 08:32(佛山) 3小时47分 602 柳州 11:58 491|10|2
D3751 动车组 柳州 08:06 11:44(佛山) 3小时58分 602 广州南 12:04 486|10|2
D3628 动车组 广州南 17:53 18:17(佛山) 3小时47分 563 南宁东 21:40 1073|10|2
D3679/D3678 动车组 南宁东 09:45 13:01(佛山) 3小时46分 560 广州 13:31 585|10|2
D3737/D3740 动车组 北海 17:44 22:45(佛山) 5小时21分 760 广州南 23:05 1064|10|2
D3734/D3735 动车组 广州南 14:30 14:51(佛山) 5小时17分 760 北海 19:47 870|10|2
D3706/D3707 动车组 广州南 08:32 08:53(佛山) 5小时9分 760 北海 13:41 512|10|2
D3727/D3726 动车组 广州南 11:53 12:14(佛山) 5小时26分 760 北海 17:19 713|10|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:34 20:27(佛山) 5小时13分 760 广州南 20:47 934|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:41 19:40(佛山) 5小时19分 760 广州南 20:00 881|10|2
D3717/D3720 动车组 北海 14:02 18:54(佛山) 5小时12分 760 广州南 19:14 842|10|2
D3709/D3712 动车组 北海 09:22 13:59(佛山) 4小时57分 760 广州南 14:19 562|10|2
D3627 动车组 南宁东 11:47 15:21(佛山) 3小时56分 563 广州南 15:43 707|10|2
D3701/D3704 动车组 北海 08:55 13:50(佛山) 5小时16分 760 广州南 14:11 535|10|2
D3614 动车组 广州南 13:08 13:30(佛山) 3小时33分 563 南宁东 16:41 788|10|2
D3677/D3680 动车组 广州 14:01 14:26(佛山) 3小时51分 560 南宁东 17:52 841|10|2
D3645 动车组 南宁东 19:53 22:52(佛山) 3小时19分 563 广州南 23:12 1193|10|2
D3644 动车组 广州南 19:49 20:16(佛山) 1小时55分 246 梧州南 21:44 1189|10|2
D3643 动车组 南宁东 19:20 22:23(佛山) 3小时23分 563 广州南 22:43 1160|10|2
D3641 动车组 南宁东 18:40 21:47(佛山) 3小时27分 563 广州南 22:07 1120|10|2
D3640 动车组 广州南 19:35 19:56(佛山) 3小时24分 563 南宁东 22:59 1175|10|2
D3639 动车组 南宁东 17:49 21:18(佛山) 3小时49分 563 广州南 21:38 1069|10|2
D3638 动车组 广州南 19:01 19:22(佛山) 3小时36分 563 南宁东 22:37 1141|10|2
D3635 动车组 南宁东 16:06 19:13(佛山) 3小时27分 563 广州南 19:33 966|10|2
D3636 动车组 广州南 18:43 19:08(佛山) 3小时27分 563 南宁东 22:10 1123|10|2
D3633 动车组 南宁东 14:42 17:58(佛山) 3小时35分 563 广州南 18:17 882|10|2
D3630 动车组 广州南 18:02 18:23(佛山) 3小时26分 563 南宁东 21:28 1082|10|2
D3605 动车组 南宁东 07:37 10:55(佛山) 3小时38分 563 广州南 11:15 457|10|2
D3623 动车组 南宁东 11:27 14:54(佛山) 3小时47分 563 广州南 15:14 687|10|2
D3621 动车组 南宁东 09:35 12:47(佛山) 3小时32分 563 广州南 13:07 575|10|2
D3620 动车组 广州南 15:38 15:59(佛山) 3小时49分 563 南宁东 19:27 938|10|2
D3619 动车组 南宁东 09:23 12:26(佛山) 3小时23分 563 广州南 12:46 563|10|2
D3618 动车组 广州南 15:33 15:54(佛山) 3小时28分 563 南宁东 19:01 933|10|2
D3616 动车组 广州南 13:50 14:11(佛山) 3小时22分 563 南宁东 17:12 830|10|2
D3604 动车组 广州南 07:56 08:17(佛山) 3小时23分 563 南宁东 11:19 476|10|2
D3613 动车组 南宁东 08:21 11:31(佛山) 3小时31分 563 广州南 11:52 501|10|2
D3610 动车组 广州南 10:53 11:14(佛山) 3小时19分 563 南宁东 14:12 653|10|2
D3609 动车组 南宁东 07:55 11:09(佛山) 3小时35分 563 广州南 11:30 475|10|2
D3608 动车组 珠海 07:23 08:43(佛山) -1分 679 南宁东 12:08 443|10|2
D3607 动车组 南宁东 07:43 11:03(佛山) 3小时40分 563 广州南 11:23 463|10|2
D3606 动车组 广州南 08:06 08:27(佛山) 3小时18分 563 南宁东 11:24 486|10|2
D3602 动车组 广州南 07:36 07:57(佛山) 3小时25分 563 南宁东 11:01 456|10|2
D3603 动车组 南宁东 07:28 10:37(佛山) 3小时30分 563 广州南 10:58 448|10|2
D3601 动车组 梧州南 08:30 09:52(佛山) 1小时42分 246 广州南 10:12 510|10|2
D2996/D2997 动车组 桂林北 08:15 10:41(佛山) 2小时48分 443 广州 11:03 495|10|2
D2992/D2993 动车组 广州南 07:13 07:34(佛山) 4小时24分 610 柳州 11:37 433|10|2
D2991/D2994 动车组 柳州 11:56 15:42(佛山) 4小时6分 602 广州南 16:02 716|10|2
D2986/D2987 动车组 东安东 12:09 16:37(佛山) 4小时48分 616 广州南 16:57 729|10|2
D2985 动车组 桂林北 07:45 10:22(佛山) 2小时57分 446 广州南 10:42 465|10|2
D2980 动车组 广州南 17:19 17:40(佛山) 2小时38分 766 桂林北 19:57 1039|10|2
D2979 动车组 桂林北 19:05 21:32(佛山) 2小时47分 446 广州南 21:52 1145|10|2
D2970 动车组 广州南 20:24 20:45(佛山) 2小时44分 766 桂林北 23:08 1224|10|2
D2969 动车组 桂林北 17:25 19:51(佛山) 2小时47分 446 广州南 20:12 1045|10|2
D2966 动车组 广州南 07:07 07:28(佛山) 4小时36分 616 东安东 11:43 427|10|2
D2962 动车组 广州南 09:37 09:58(佛山) 2小时58分 766 桂林北 12:35 577|10|2
D2961 动车组 桂林北 10:10 12:55(佛山) 3小时5分 446 广州南 13:15 610|10|2
D2960 动车组 广州南 13:42 14:04(佛山) 3小时15分 766 桂林北 16:57 822|10|2
D2959 动车组 桂林北 08:00 10:30(佛山) 2小时51分 446 广州南 10:51 480|10|2
D2955/D2958 动车组 柳州 12:42 16:48(佛山) 4小时27分 602 广州南 17:09 762|10|2
D2951/D2954 动车组 柳州 08:17 12:31(佛山) 4小时34分 602 广州南 12:51 497|10|2
D2947/D2950 动车组 柳州 15:51 19:45(佛山) 4小时15分 602 广州南 20:06 951|10|2
D2840 动车组 广州南 16:52 17:13(佛山) 5小时13分 867 贵阳北 22:05 1012|10|2
D2943/D2946 动车组 柳州 13:44 18:03(佛山) 4小时39分 602 广州南 18:23 824|10|2
D2878/D2879 动车组 贵阳北 13:10 18:37(佛山) 5小时50分 864 广州 19:00 790|10|2
D2877/D2880 动车组 广州 11:18 11:44(佛山) 5小时53分 864 贵阳北 17:11 678|10|2
D2844 动车组 广州南 15:56 16:16(佛山) 5小时45分 867 贵阳北 21:41 956|10|2
D2841 动车组 贵阳北 18:02 22:59(佛山) 5小时17分 867 广州南 23:19 1082|10|2
D2838 动车组 广州南 16:44 17:05(佛山) 5小时11分 867 贵阳北 21:55 1004|10|2
D2837 动车组 贵阳北 17:23 22:26(佛山) 5小时24分 867 广州南 22:47 1043|10|2
D2825 动车组 贵阳北 14:34 19:30(佛山) 5小时16分 867 广州南 19:50 874|10|2
D2823 动车组 贵阳北 10:19 15:16(佛山) 5小时18分 867 广州南 15:37 619|10|2
D2807 动车组 贵阳北 08:32 13:45(佛山) 5小时33分 867 广州南 14:05 512|10|2
D2804 动车组 广州南 07:02 07:23(佛山) 5小时37分 867 贵阳北 12:39 422|10|2
D2367 动车组 桂林北 13:41 16:23(佛山) 4小时8分 562 珠海 17:49 821|10|2
D2363 动车组 南宁东 13:17 16:40(佛山) 3小时43分 563 广州南 17:00 797|10|2
D1868 动车组 广州南 11:43 12:08(佛山) 7小时21分 1201 重庆西 19:04 703|10|2
D1864 动车组 广州南 08:05 08:26(佛山) 7小时45分 1201 重庆西 15:50 485|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:37 13:01(佛山) 9小时33分 1566 德阳 22:10 757|10|2
D1853/D1856 动车组 广州 09:44 10:12(佛山) 9小时52分 1613 绵阳 19:36 584|10|2
D1842 动车组 珠海 07:42 09:08(佛山) 10小时10分 1619 成都东 17:52 462|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 12:51(佛山) 8小时49分 1510 成都东 21:19 750|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 23:30(佛山) 9小时37分 1510 广州南 23:50 853|10|2
D1824/D1821 动车组 成都东 10:39 20:37(佛山) 10小时19分 1510 广州南 20:58 639|10|2
D1825 动车组 成都东 13:22 22:01(佛山) 8小时58分 1503 广州南 22:20 802|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 10:12 19:19(佛山) 9小时28分 1510 广州南 19:40 612|10|2
D1810 动车组 广州南 09:17 09:37(佛山) 9小时10分 1503 成都东 18:27 557|10|2
D1806/D1807 动车组 广州南 08:17 08:38(佛山) 9小时6分 1510 成都东 17:23 497|10|2
D3878/D3875 动车组 昆明南 07:53 15:33(佛山) 8小时2分 1283 广州南 15:55 473|10|2
D4976 动车组 佛山西 01:01 01:01(佛山) 4小时19分 834 贵阳北 05:20 61|10|1
D4937 动车组 贵阳北 05:07 10:01(佛山) 5小时15分 867 广州南 10:22 307|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 16:09(佛山) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|1
D4274 动车组 佛山西 10:58 10:58(佛山) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|1
D4272 动车组 佛山西 06:32 06:32(佛山) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|1
D4742 动车组 佛山西 00:09 00:09(佛山) 10小时29分 1748 广元 10:38 9|10|1
D4707 动车组 成都东 04:31 12:36(佛山) 8小时26分 1510 广州南 12:57 271|10|2
D4744 动车组 佛山西 23:06 23:06(佛山) 9小时24分 1585 绵阳 08:30 1386|10|1
D4935 动车组 成都东 02:02 10:10(佛山) 8小时29分 1510 广州南 10:31 122|10|2
D4752 动车组 佛山西 02:50 02:50(佛山) 9小时13分 1470 成都东 12:03 170|10|1
D4276 动车组 佛山西 11:26 11:26(佛山) 10小时22分 1470 成都东 21:48 686|10|1
D4936 动车组 广州南 20:18 20:39(佛山) 8小时2分 1510 成都东 04:20 1218|10|2
D4708 动车组 广州南 20:01 20:22(佛山) 7小时56分 1510 成都东 03:57 1201|10|2
D4930 动车组 广州南 19:49 20:10(佛山) 6小时43分 1229 宜宾西 02:32 1189|10|2
D3836/D3833 动车组 昆明南 11:39 19:32(佛山) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D4932 动车组 广州南 19:06 19:27(佛山) 6小时48分 1229 宜宾西 01:54 1146|10|2
D4903 动车组 重庆西 03:20 10:22(佛山) 7小时22分 1201 广州南 10:42 200|10|2
D4929 动车组 宜宾西 03:02 09:52(佛山) 7小时10分 1229 广州南 10:12 182|10|2
D4931 动车组 宜宾西 02:12 09:09(佛山) 7小时17分 1229 广州南 09:29 132|10|2
D4566 动车组 佛山西 18:31 18:31(佛山) 5小时7分 834 贵阳北 23:38 1111|10|1
D4552 动车组 佛山西 06:00 06:00(佛山) 8小时23分 1464 成都南 14:23 360|10|1
D3611 动车组 南宁东 08:07 11:19(佛山) 3小时33分 563 广州南 11:40 487|10|2
K842/K843 快速 贵阳 15:58 11:31(佛山) 20小时10分 1444 广州 12:08 958|8|2
K4152/K4153 快速 兴义 12:43 10:20(佛山) 22小时42分 1301 广州东 11:25 763|8|2
K1207/K1206 快速 昆明 08:53 10:58(佛山) 28小时41分 1797 深圳东 13:34 533|8|2
D4550 动车组 佛山西 14:26 14:26(佛山) 9小时9分 1470 成都东 23:35 866|10|1
D4268 动车组 佛山西 12:03 12:03(佛山) 10小时48分 1470 成都东 22:51 723|10|1
D4554 动车组 佛山西 05:43 05:43(佛山) 8小时12分 1470 成都东 13:55 343|10|1
D3848/D3845 动车组 昆明南 13:33 21:27(佛山) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D4286 动车组 广州南 20:01 20:22(佛山) 2小时31分 766 桂林北 22:32 1201|10|2
D4285 动车组 桂林北 10:01 12:37(佛山) 2小时56分 446 广州南 12:57 601|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:27 08:48(佛山) 7小时57分 1283 昆明南 16:24 507|10|2
K9049/K9140 快速 广州 07:13 07:51(佛山) 6小时25分 458 信宜 13:38 433|8|2
K9050/K9139 快速 信宜 14:18 20:15(佛山) 6小时22分 458 广州 20:40 858|8|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:39 19:32(佛山) 8小时13分 1283 广州南 19:52 699|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:33 21:27(佛山) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
K841/K844 快速 广州 13:08 13:37(佛山) 20小时35分 1444 贵阳 09:43 788|8|2
D2815 动车组 宜宾西 08:30 15:28(佛山) 7小时20分 1229 广州南 15:50 510|10|2
D1867 动车组 重庆西 09:53 17:24(佛山) 7小时52分 1201 广州南 17:45 593|10|2
D3834/D3835 动车组 广州南 10:48 11:09(佛山) 7小时56分 1283 昆明南 18:44 648|10|2
D3629 动车组 南宁东 12:33 15:51(佛山) 3小时38分 563 广州南 16:11 753|10|2
D7457 动车组 佛山西 08:33 08:33(佛山) 3小时39分 465 湛江西 12:12 513|10|1
D1870 动车组 广州南 11:59 12:20(佛山) 7小时34分 1201 重庆西 19:33 719|10|2
D3632 动车组 广州南 18:56 19:17(佛山) 3小时19分 563 南宁东 22:15 1136|10|2
D3617 动车组 南宁东 08:49 12:16(佛山) 3小时47分 563 广州南 12:36 529|10|2
D2814 动车组 佛山西 14:27 14:27(佛山) 4小时58分 834 贵阳北 19:25 867|10|1
D7493 动车组 佛山西 08:12 08:12(佛山) 3小时25分 465 湛江西 11:37 492|10|1
D1869 动车组 重庆西 10:26 18:16(佛山) 8小时10分 1201 广州南 18:36 626|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 11:50 20:38(佛山) 9小时8分 1510 广州南 20:58 710|10|2
K9140 快速 广州 07:13 07:51(佛山) 6小时25分 458 信宜 13:38 433|8|2
K9139 快速 信宜 14:18 20:15(佛山) 6小时22分 458 广州 20:40 858|8|2
D1809/D1812 动车组 成都东 07:41 17:31(佛山) 10小时10分 1510 广州南 17:51 461|10|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 13:39(佛山) 10小时15分 1503 成都东 23:33 798|10|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 05:58(佛山) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:08 21:07(佛山) 52小时35分 4613 长春 11:43 428|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 21:59(佛山) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
K9045 快速 广州 13:46 14:15(佛山) 4小时57分 361 茂名 18:43 826|8|2
K9046 快速 茂名 08:15 12:30(佛山) 4小时50分 361 广州 13:05 495|8|2
Z202 新空直达 三亚 17:35 07:35(佛山) 37小时11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z201 新空直达 北京西 17:54 16:29(佛山) 38小时18分 3417 三亚 08:12 1074|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 06:04(佛山) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
K1232/K1233 快速 深圳东 20:10 22:33(佛山) 10小时0分 632 湛江 06:10 1210|8|2
K230/K231 快速 厦门北 17:26 06:08(佛山) 40小时41分 2412 昆明 10:07 1046|8|2
K1231/K1234 快速 湛江 22:05 05:19(佛山) 10小时10分 632 深圳东 08:15 1325|8|2
K1205/K1208 快速 深圳东 14:34 17:15(佛山) 30小时9分 1797 昆明 20:43 874|8|2
D3714/D3715 动车组 广州南 10:06 10:27(佛山) 5小时5分 760 北海 15:11 606|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 14:11 14:31(佛山) 7小时52分 1283 昆明南 22:03 851|10|2
D3726/D3727 动车组 广州南 11:53 12:14(佛山) 5小时26分 760 北海 17:19 713|10|2
K836/K837 快速 深圳西 09:33 12:51(佛山) 33小时39分 2060 重庆西 19:12 573|8|2
K835/K838 快速 重庆西 21:21 04:25(佛山) 34小时29分 2060 深圳西 07:50 1281|8|2
K828/K829 快速 昭通 22:57 03:45(佛山) 31小时33分 1990 深圳东 06:30 1377|8|2
K827/K830 快速 深圳东 13:38 16:17(佛山) 31小时56分 1990 昭通 21:34 818|8|2
D3802/D3803 动车组 佛山西 07:07 07:07(佛山) 10小时30分 1606 大理 17:37 427|10|1
K586/K587 快速 深圳西 08:50 12:13(佛山) 38小时9分 2358 成都 22:59 530|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 04:00(佛山) 37小时18分 2358 深圳西 07:10 1072|8|2
K512 快速 海口 19:30 07:11(佛山) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K511 快速 上海南 19:21 17:43(佛山) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K365/K364 快速 广州 09:53 10:22(佛山) 25小时15分 1637 昆明 11:08 593|8|2
K363/K366 快速 昆明 07:50 08:19(佛山) 25小时3分 1637 广州 08:53 470|8|2
K229/K232 快速 昆明 16:52 19:03(佛山) 40小时9分 2412 厦门北 09:01 1012|8|2
C6877 城际列车 佛山西 08:18 08:18(佛山) 1小时3分 81 肇庆 09:21 498|8|1
C6889 城际列车 广州 20:00 20:22(佛山) 1小时13分 111 肇庆 21:13 1200|8|2
C6888 城际列车 肇庆 17:53 18:55(佛山) 1小时26分 111 广州 19:19 1073|8|2
C6891 城际列车 广州 10:34 10:57(佛山) 1小时19分 111 肇庆 11:53 634|8|2
C6890 城际列车 肇庆 08:51 09:50(佛山) 1小时21分 111 广州 10:12 531|8|2
C6887 城际列车 广州 16:11 16:33(佛山) 1小时25分 111 肇庆 17:36 971|8|2
C6886 城际列车 肇庆 14:20 15:24(佛山) 1小时25分 111 广州 15:45 860|8|2
C6885 城际列车 广州 14:31 14:53(佛山) 1小时8分 111 肇庆 15:39 871|8|2
C6883 城际列车 佛山西 16:20 16:20(佛山) 1小时3分 81 肇庆 17:23 980|8|1
C6881 城际列车 佛山西 13:40 13:40(佛山) 1小时3分 81 肇庆 14:43 820|8|1
C6879 城际列车 佛山西 11:00 11:00(佛山) 1小时3分 81 肇庆 12:03 660|8|1
C6876 城际列车 肇庆 17:00 18:05(佛山) 1小时26分 111 广州 18:26 1020|8|2
C6875 城际列车 广州 18:46 19:15(佛山) 1小时32分 111 肇庆 20:18 1126|8|2
C6874 城际列车 肇庆 13:00 14:05(佛山) 1小时26分 111 广州 14:26 780|8|2
C6873 城际列车 广州 14:42 15:05(佛山) 1小时26分 111 肇庆 16:08 882|8|2
C6872 城际列车 肇庆 06:57 07:47(佛山) 1小时11分 111 广州 08:08 417|8|2
C6871 城际列车 广州 08:39 09:02(佛山) 1小时26分 111 肇庆 10:05 519|8|2
C6845 城际列车 佛山西 21:30 21:30(佛山) 44分 81 肇庆 22:14 1290|8|1
C6843 城际列车 佛山西 19:20 19:20(佛山) 44分 81 肇庆 20:04 1160|8|1
C6841 城际列车 佛山西 17:07 17:07(佛山) 44分 81 肇庆 17:51 1027|8|1
C6837 城际列车 佛山西 13:15 13:15(佛山) 50分 81 肇庆 14:05 795|8|1
C6835 城际列车 佛山西 08:06 08:06(佛山) 58分 81 肇庆 09:04 486|8|1
C6823 城际列车 佛山西 10:00 10:00(佛山) 1小时3分 81 肇庆 11:03 600|8|1
C6833 城际列车 佛山西 21:11 21:11(佛山) 44分 81 肇庆 21:55 1271|8|1
C6831 城际列车 佛山西 11:38 11:38(佛山) 1小时3分 81 肇庆 12:41 698|8|1
C6829 城际列车 佛山西 17:41 17:41(佛山) 1小时3分 81 肇庆 18:44 1061|8|1
C6827 城际列车 佛山西 15:25 15:25(佛山) 1小时3分 81 肇庆 16:28 925|8|1
C6825 城际列车 佛山西 12:40 12:40(佛山) 1小时3分 81 肇庆 13:43 760|8|1
C6821 城际列车 佛山西 07:20 07:20(佛山) 1小时3分 81 肇庆 08:23 440|8|1
G6580 高速铁路 香港西九龙 20:21 21:53(佛山) 1小时59分 217 肇庆东 22:20 1221|10|2
G6579 高速铁路 肇庆东 08:14 08:43(佛山) 2小时0分 217 香港西九龙 10:14 494|10|2
G6217 高速铁路 佛山西 14:24 14:24(佛山) 1小时1分 135 深圳北 15:25 864|10|1
G418 高速铁路 香港西九龙 15:33 16:57(佛山) 3小时59分 704 南宁东 19:32 933|10|2
G417 高速铁路 南宁东 11:14 13:53(佛山) 3小时59分 704 香港西九龙 15:13 674|10|2
G2929 高速铁路 贵阳北 08:44 13:34(佛山) 5小时44分 969 深圳北 14:28 524|10|2
G2930 高速铁路 深圳北 14:49 15:49(佛山) 5小时30分 969 贵阳北 20:19 889|10|2
G2915 高速铁路 南宁东 17:23 20:15(佛山) 4小时2分 665 深圳北 21:25 1043|10|2
G2914 高速铁路 深圳北 12:21 13:23(佛山) 3小时47分 665 南宁东 16:08 741|10|2
G2913 高速铁路 南宁东 11:52 14:58(佛山) 4小时0分 665 深圳北 15:52 712|10|2
K9049/K9148 快速 广州 07:13 07:51(佛山) 6小时25分 458 信宜 13:38 433|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 佛山站介绍 佛山邮政编码 佛山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助