火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

合肥出发火车线路
合肥 - 黄山
合肥 - 芜湖
合肥 - 南京
合肥 - 九华山
合肥 - 铜陵
合肥 - 阜阳
合肥 - 巢湖市
合肥 - 定远
合肥 - 寿县
合肥 - 苏州
合肥 - 凤阳
合肥 - 宿州
合肥 - 无为
合肥 - 霍邱
合肥 - 利辛
合肥 - 北京
合肥 - 天堂寨
合肥 - 池州
合肥 - 天柱山
合肥 - 淮北

经过合肥的列车时刻表(安徽省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:42 10:51(合肥) 14小时22分 1921 成都东 22:04 462|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:37 17:19(合肥) 11小时52分 1672 上海虹桥 20:29 517|10|2
G1721/G1720 高速铁路 上海虹桥 13:51 16:14(合肥) 3小时59分 807 武汉 17:50 831|10|2
K8497 快速 合肥 15:48 15:48(合肥) 1小时52分 141 芜湖 17:40 948|8|1
G7269/G7268 高速铁路 上海 08:05 11:12(合肥) 3小时47分 554 淮南东 11:52 485|10|2
G7269/G7268 高速铁路 上海 08:05 11:27(合肥) 3小时47分 554 淮南东 11:52 485|10|2
G1879/G1878 高速铁路 合肥南 06:54 06:54(合肥) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|1
T221/T220 特快 合肥 13:58 13:58(合肥) 18小时56分 1410 广州东 08:54 838|8|1
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 20:22(合肥) 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
G1539 高速铁路 南京南 09:05 10:08(合肥) 10小时35分 2547 昆明南 19:40 545|10|2
D5500 动车组 合肥南 07:33 07:33(合肥) 53分 157 南京南 08:26 453|10|1
G7259/G7262 高速铁路 合肥 07:56 07:56(合肥) 2小时17分 465 上海 10:13 476|10|1
Z227/Z226 新空直达 合肥 21:40 21:40(合肥) 10小时12分 1123 北京 07:52 1300|8|1
K1438 快速 宁波 19:48 06:37(合肥) 19小时0分 1048 漯河 14:48 1188|8|2
K1437 快速 漯河 16:20 23:07(合肥) 16小时45分 1048 宁波 09:05 980|8|2
K1153 快速 合肥 11:48 11:48(合肥) 20小时12分 1474 重庆北 08:00 708|8|1
K8554 快速 芜湖 15:40 17:54(合肥) 5小时8分 362 阜阳 20:48 940|8|2
K8586 快速 合肥 15:20 15:20(合肥) 4小时56分 382 淮北 20:16 920|8|1
K8564 快速 宁波 18:52 03:20(合肥) 12小时38分 953 亳州 07:30 1132|8|2
K8563 快速 亳州 19:13 23:23(合肥) 12小时15分 953 宁波 07:28 1153|8|2
K8553 快速 阜阳 08:28 12:16(合肥) 5小时59分 362 芜湖 14:27 508|8|2
K8500 快速 宁波 19:30 04:48(合肥) 13小时27分 941 亳州 08:57 1170|8|2
K8499 快速 阜阳 17:45 20:50(合肥) 12小时0分 837 宁波 05:45 1065|8|2
K8411/K8414 快速 连云港东 06:18 15:59(合肥) 11小时47分 795 芜湖 18:05 378|8|2
K8451 快速 合肥 12:20 12:20(合肥) 3小时50分 196 安庆 16:10 740|8|1
K8430 快速 合肥 13:10 13:10(合肥) 2小时55分 221 阜阳 16:05 790|8|1
K8426 快速 合肥 13:45 13:45(合肥) 3小时3分 221 阜阳 16:48 825|8|1
K8422 快速 合肥 08:06 08:06(合肥) 5小时31分 382 淮北 13:37 486|8|1
K8421 快速 淮北 14:48 19:24(合肥) 6小时47分 523 芜湖 21:35 888|8|2
K8416 快速 合肥 14:27 14:27(合肥) 4小时6分 325 亳州 18:33 867|8|1
K8412/K8413 快速 芜湖 07:15 09:28(合肥) 12小时40分 795 连云港东 19:55 435|8|2
K8409 快速 淮北 09:42 14:45(合肥) 11小时33分 660 黄山 21:15 582|8|2
K8381 快速 合肥 08:10 08:10(合肥) 6小时58分 387 黄山 15:08 490|8|1
K8362/K8363 快速 上海 23:24 08:27(合肥) 12小时24分 715 阜阳 11:48 1404|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 22:22(合肥) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8360 快速 合肥 08:41 08:41(合肥) 4小时37分 273 淮北 13:18 521|8|1
K611/K614 快速 连云港东 18:12 02:35(合肥) 14小时34分 967 南昌 08:46 1092|8|2
K612/K613 快速 南昌 15:26 22:17(合肥) 15小时30分 967 连云港东 06:56 926|8|2
K4160 快速 合肥 15:05 15:05(合肥) 14小时11分 1076 北京西 05:16 905|8|1
K2906/K2907 快速 温州 07:00 21:08(合肥) 30小时39分 2007 西安 13:39 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 13:24(合肥) 31小时39分 2007 温州 05:00 1281|8|2
K2276/K2277 快速 杭州 15:44 21:55(合肥) 16小时17分 1127 新乡 08:01 944|8|2
K2275/K2278 快速 安阳 19:00 08:03(合肥) 19小时9分 1234 杭州 14:09 1140|8|2
K1561/K1564 快速 济南 21:31 07:17(合肥) 40小时15分 2600 南宁 13:46 1291|8|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:10 04:24(合肥) 40小时50分 2600 济南 15:00 1330|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 03:50(合肥) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 13:32(合肥) 32小时16分 2053 温州 05:30 1274|8|2
K1264 快速 杭州 11:52 18:10(合肥) 19小时6分 1415 石家庄 06:58 712|8|2
K1263 快速 石家庄 14:38 04:52(合肥) 20小时11分 1415 杭州 10:49 878|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:30 05:28(合肥) 30小时10分 2063 上海 14:40 510|8|2
K1238/K1239 快速 温州 15:10 04:16(合肥) 21小时43分 1496 郑州 12:53 910|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 12:33 21:12(合肥) 23小时25分 1496 温州 11:58 753|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 21:30 05:48(合肥) 17小时11分 1165 上海南 14:41 1290|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 19:55(合肥) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
K1110 快速 黄山 16:28 22:48(合肥) 20小时7分 1463 北京西 12:35 988|8|2
K1109 快速 北京西 13:35 02:56(合肥) 20小时11分 1463 黄山 09:46 815|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 15:58 02:56(合肥) 21小时57分 1165 南阳 13:55 958|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 22:30(合肥) 34小时4分 2280 宁波 08:09 1325|8|2
K1072 快速 安庆 18:00 21:16(合肥) 16小时59分 1272 北京西 10:59 1080|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 02:48(合肥) 18小时8分 1272 安庆 06:18 730|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 15:12(合肥) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 02:47(合肥) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
K1040/K1041 快速 宁波 12:52 22:10(合肥) 32小时15分 2280 兰州 21:07 772|8|2
K1029 快速 合肥 11:36 11:36(合肥) 18小时35分 1331 东莞东 06:11 696|8|1
K892/K893 快速 杭州 19:15 02:05(合肥) 25小时47分 1904 大同 21:02 1155|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 06:40(合肥) 25小时3分 1904 杭州 13:03 720|8|2
K675/K678 快速 广州东 07:44 05:11(合肥) 26小时16分 1844 徐州 10:00 464|8|2
K656/K657 快速 杭州 21:35 03:57(合肥) 37小时59分 2505 呼和浩特东 11:34 1295|8|2
K655/K658 快速 呼和浩特东 16:11 23:00(合肥) 37小时55分 2505 杭州 06:06 971|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:59 13:40(合肥) 68小时33分 4933 杭州 20:32 1439|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 16:27(合肥) 67小时55分 4933 阿克苏 06:12 617|8|2
K492 快速 昆明 12:35 23:02(合肥) 43小时3分 2990 济南 07:38 755|8|2
K491 快速 济南 11:00 19:28(合肥) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K466/K467 快速 宁波 13:31 22:55(合肥) 23小时45分 1615 西安 13:16 811|8|2
K465/K468 快速 西安 14:46 05:14(合肥) 23小时55分 1615 宁波 14:41 886|8|2
K426/K427 快速 宁波 18:03 03:07(合肥) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K425/K428 快速 洛阳 16:38 05:41(合肥) 22小时37分 1419 宁波 15:15 998|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 21:58(合肥) 40小时53分 2541 温州 13:40 1247|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 08:34(合肥) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K255 快速 合肥 18:02 18:02(合肥) 20小时36分 1400 深圳西 14:38 1082|8|1
K92/K93 快速 深圳东 18:03 12:57(合肥) 26小时21分 1834 泰州 20:24 1083|8|2
K91/K94 快速 泰州 13:15 20:23(合肥) 25小时5分 1834 深圳东 14:20 795|8|2
1152/1153 普快 西安 13:23 05:22(合肥) 21小时58分 1558 杭州 11:21 803|8|2
1151/1154 普快 杭州 12:38 18:52(合肥) 22小时4分 1558 西安 10:42 758|8|2
G7455/G7458 高速铁路 合肥南 08:26 08:26(合肥) 3小时54分 579 千岛湖 12:20 506|10|1
G7428/G7429 高速铁路 合肥南 11:52 11:52(合肥) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|1
G7160/G7161 高速铁路 上海虹桥 08:15 11:36(合肥) 3小时45分 557 六安 12:00 495|10|2
G7655/G7658 高速铁路 合肥南 18:06 18:06(合肥) 4小时49分 750 温州南 22:55 1086|10|1
G7685/G7688 高速铁路 淮南东 15:00 15:41(合肥) 3小时49分 499 诸暨 18:49 900|10|2
G7691/G7694 高速铁路 合肥南 08:41 08:41(合肥) 4小时5分 682 江山 12:46 521|10|1
G7686/G7687 高速铁路 杭州东 06:50 09:42(合肥) 3小时25分 499 淮南东 10:15 410|10|2
G7673/G7676 高速铁路 合肥南 13:18 13:18(合肥) 3小时51分 568 宁波 17:09 798|10|1
G7681/G7684 高速铁路 合肥南 09:10 09:10(合肥) 5小时54分 750 温州南 15:04 550|10|1
G7677/G7680 高速铁路 合肥南 15:55 15:55(合肥) 5小时34分 750 温州南 21:29 955|10|1
G7669/G7672 高速铁路 淮南东 10:35 11:02(合肥) 6小时3分 929 温州南 16:38 635|10|2
G7669/G7672 高速铁路 淮南东 10:35 11:21(合肥) 6小时3分 929 温州南 16:38 635|10|2
G7670/G7671 高速铁路 苍南 07:38 13:59(合肥) 6小时54分 986 淮南东 14:32 458|10|2
G7670/G7671 高速铁路 苍南 07:38 14:14(合肥) 6小时54分 986 淮南东 14:32 458|10|2
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 10:26(合肥) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|1
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:22 16:22(合肥) 6小时24分 900 苍南 22:46 982|10|1
G7645/G7648 高速铁路 合肥 07:50 07:50(合肥) 6小时46分 900 苍南 14:36 470|10|1
G7635/G7638 高速铁路 合肥南 07:38 07:38(合肥) 5小时13分 750 温州南 12:51 458|10|1
G7631/G7634 高速铁路 合肥南 12:45 12:45(合肥) 2小时25分 611 杭州东 15:10 765|10|1
G7615/G7618 高速铁路 合肥南 15:35 15:35(合肥) 5小时11分 750 温州南 20:46 935|10|1
G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:11 12:51(合肥) 8小时5分 1143 温州南 20:16 731|10|2
G7576/G7577 高速铁路 苍南 07:06 15:22(合肥) 8小时40分 1201 六安 15:46 426|10|2
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 11:20(合肥) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
G7572/G7573 高速铁路 温州南 06:43 14:36(合肥) 8小时26分 1143 淮南东 15:09 403|10|2
G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 12:55(合肥) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G7563/G7566 高速铁路 合肥南 13:49 13:49(合肥) 4小时17分 627 杭州东 18:06 829|10|1
G1768/G1769 高速铁路 上海虹桥 15:58 18:36(合肥) 4小时24分 811 汉口 20:22 958|10|2
G1767/G1770 高速铁路 汉口 10:19 12:08(合肥) 4小时35分 811 上海虹桥 14:54 619|10|2
G7423 高速铁路 合肥南 19:05 19:05(合肥) 1小时41分 306 黄山北 20:46 1145|10|1
G7419 高速铁路 合肥南 16:30 16:30(合肥) 2小时2分 306 黄山北 18:32 990|10|1
G7417 高速铁路 合肥南 13:05 13:05(合肥) 1小时48分 306 黄山北 14:53 785|10|1
G7413 高速铁路 合肥南 07:50 07:50(合肥) 1小时41分 306 黄山北 09:31 470|10|1
G7410/G7411 高速铁路 合肥 20:30 20:30(合肥) 2小时28分 365 淮北 22:58 1230|10|1
G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:54 09:37(合肥) 3小时22分 457 六安 10:16 414|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 11:19(合肥) 2小时55分 458 黄山北 13:35 640|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 11:47(合肥) 2小时55分 458 黄山北 13:35 640|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:11 09:10(合肥) 3小时10分 458 蚌埠南 10:21 431|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:11 09:37(合肥) 3小时10分 458 蚌埠南 10:21 431|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 14:16(合肥) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|1
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 09:27(合肥) 6小时2分 682 江山 15:29 567|10|1
G7371/G7374 高速铁路 金寨 14:10 15:03(合肥) 6小时52分 1035 江山 21:02 850|10|2
G1776/G1777 高速铁路 上海虹桥 15:10 17:43(合肥) 6小时14分 1169 长沙南 21:24 910|10|2
G1775/G1778 高速铁路 长沙南 07:15 11:30(合肥) 7小时22分 1169 上海虹桥 14:37 435|10|2
G7276/G7277 高速铁路 上海 14:19 17:31(合肥) 3小时45分 554 淮南东 18:04 859|10|2
G7275/G7278 高速铁路 淮南东 18:32 19:33(合肥) 3小时23分 563 上海 21:55 1112|10|2
G7251/G7254 高速铁路 合肥南 18:37 18:37(合肥) 2小时52分 468 上海 21:29 1117|10|1
G7267/G7270 高速铁路 淮南东 15:30 15:50(合肥) 3小时41分 554 上海 19:11 930|10|2
G7267/G7270 高速铁路 淮南东 15:30 16:13(合肥) 3小时41分 554 上海 19:11 930|10|2
G7263/G7266 高速铁路 合肥南 14:37 14:37(合肥) 2小时49分 468 上海 17:26 877|10|1
G7235/G7238 高速铁路 合肥南 13:59 13:59(合肥) 3小时13分 468 上海 17:12 839|10|1
G7255/G7258 高速铁路 合肥南 07:43 07:43(合肥) 3小时14分 468 上海 10:57 463|10|1
G7231/G7234 高速铁路 六安 12:29 13:02(合肥) 3小时41分 555 上海 16:10 749|10|2
G7240/G7241 高速铁路 上海 10:54 14:19(合肥) 3小时49分 555 六安 14:43 654|10|2
G7247/G7250 高速铁路 合肥南 16:44 16:44(合肥) 3小时6分 468 上海 19:50 1004|10|1
G7243/G7246 高速铁路 合肥南 15:30 15:30(合肥) 3小时3分 468 上海 18:33 930|10|1
G7239/G7242 高速铁路 六安 15:16 15:50(合肥) 4小时2分 555 上海 19:18 916|10|2
G7221/G7224 高速铁路 淮南东 08:08 08:48(合肥) 4小时11分 554 上海 12:19 488|10|2
G7195/G7198 高速铁路 六安 13:02 13:34(合肥) 3小时2分 539 上海虹桥 16:04 782|10|2
G7163/G7166 高速铁路 合肥南 17:14 17:14(合肥) 3小时1分 452 上海虹桥 20:15 1034|10|1
G7159/G7162 高速铁路 六安 08:55 09:32(合肥) 3小时48分 539 上海虹桥 12:43 535|10|2
G7155/G7158 高速铁路 六安 16:16 16:54(合肥) 3小时44分 539 上海虹桥 20:00 976|10|2
G649 高速铁路 合肥南 09:08 09:08(合肥) 6小时41分 1758 广州南 15:49 548|10|1
G1772/G1773 高速铁路 上海虹桥 06:47 09:19(合肥) 6小时11分 1169 长沙南 12:58 407|10|2
G1716/G1717 高速铁路 上海虹桥 13:05 15:50(合肥) 6小时46分 1132 驻马店西 19:51 785|10|2
G1728/G1729 高速铁路 上海虹桥 16:51 19:12(合肥) 4小时44分 902 大冶北 21:35 1011|10|2
G1727/G1730 高速铁路 大冶北 09:48 12:50(合肥) 5小时37分 902 上海虹桥 15:25 588|10|2
G1771/G1774 高速铁路 长沙南 13:30 17:04(合肥) 6小时9分 1083 上海虹桥 19:39 810|10|2
G1724/G1725 高速铁路 上海虹桥 11:46 14:01(合肥) 3小时56分 811 汉口 15:42 706|10|2
G1723/G1726 高速铁路 汉口 16:15 18:01(合肥) 3小时58分 811 上海虹桥 20:13 975|10|2
G1719/G1722 高速铁路 武汉 08:00 09:38(合肥) 3小时53分 807 上海虹桥 11:53 480|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 10:25(合肥) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 12:37(合肥) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 17:11(合肥) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1715/G1718 高速铁路 驻马店西 07:54 11:10(合肥) 5小时29分 1124 上海虹桥 13:23 474|10|2
G1741 高速铁路 徐州东 06:38 08:20(合肥) 5小时40分 1010 长沙南 12:18 398|10|2
G1745 高速铁路 合肥南 19:22 19:22(合肥) 3小时30分 717 长沙南 22:52 1162|10|1
G1748 高速铁路 广州南 07:22 14:24(合肥) 7小时47分 1710 蚌埠南 15:09 442|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 16:43(合肥) 8小时3分 1710 广州南 23:43 940|10|2
G1744 高速铁路 广州南 06:55 13:54(合肥) 7小时52分 1581 南京南 14:47 415|10|2
G1743 高速铁路 南京南 15:47 16:50(合肥) 7小时23分 1581 广州南 23:10 947|10|2
G1742 高速铁路 长沙南 12:40 16:53(合肥) 5小时53分 1010 徐州东 18:33 760|10|2
G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:28 18:19(合肥) 4小时56分 807 武汉 20:24 928|10|2
G1735/G1738 高速铁路 武汉 08:25 10:31(合肥) 4小时52分 807 上海虹桥 13:17 505|10|2
G675/G678 高速铁路 武汉 13:35 15:25(合肥) 4小时33分 807 上海虹桥 18:08 815|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 21:15(合肥) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 08:48(合肥) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 09:08(合肥) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|1
G1611 高速铁路 合肥南 08:21 08:21(合肥) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|1
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 09:25(合肥) 10小时5分 1567 深圳北 19:30 565|10|1
G1545 高速铁路 南京南 08:43 09:47(合肥) 10小时40分 2067 南宁东 19:23 523|10|2
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 17:51(合肥) 10小时58分 1761 南京南 18:43 465|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 08:28(合肥) 12小时16分 2220 昆明南 20:44 508|10|1
G1128 高速铁路 广州南 15:13 21:42(合肥) 7小时21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
G1113 高速铁路 南京南 07:28 08:26(合肥) 7小时17分 1581 广州南 14:45 448|10|2
G598/G599 高速铁路 上海虹桥 07:46 10:03(合肥) 3小时58分 811 汉口 11:44 466|10|2
G676/G677 高速铁路 上海虹桥 08:30 11:29(合肥) 5小时6分 807 武汉 13:36 510|10|2
G246/G247 高速铁路 合肥南 06:40 06:40(合肥) 5小时49分 990 青岛 12:29 400|10|1
G594/G595 高速铁路 杭州东 08:16 10:57(合肥) 4小时43分 804 武汉 12:59 496|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 14:03(合肥) 8小时48分 1758 广州南 22:51 843|10|1
G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 11:19(合肥) 6小时52分 1169 长沙南 15:16 504|10|2
G593/G596 高速铁路 武汉 14:20 16:12(合肥) 4小时29分 768 杭州东 18:49 860|10|2
G575/G578 高速铁路 长沙南 14:51 18:16(合肥) 5小时55分 1169 上海虹桥 20:46 891|10|2
G597/G600 高速铁路 武汉 15:00 16:49(合肥) 3小时55分 807 上海虹桥 18:55 900|10|2
G589/G592 高速铁路 汉口 12:14 14:32(合肥) 8小时24分 1198 温州南 20:38 734|10|2
G590/G591 高速铁路 温州南 06:14 11:49(合肥) 7小时42分 1198 武汉 13:56 374|10|2
G581/G584 高速铁路 武汉 09:22 11:36(合肥) 5小时41分 923 宁波 15:03 562|10|2
G582/G583 高速铁路 宁波 15:38 19:40(合肥) 6小时27分 923 武汉 22:05 938|10|2
G580 高速铁路 长沙南 15:53 19:47(合肥) 4小时47分 874 南京南 20:40 953|10|2
G579 高速铁路 南京南 09:27 10:32(合肥) 4小时43分 874 长沙南 14:10 567|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 17:10(合肥) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 13:44(合肥) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 09:58(合肥) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 20:20(合肥) 6小时31分 1306 黄山北 22:01 930|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 19:21(合肥) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 10:10(合肥) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 14:20(合肥) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 16:54(合肥) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 14:53(合肥) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 15:14(合肥) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 15:02(合肥) 11小时32分 2053 厦门北 21:42 610|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:57 13:43(合肥) 11小时41分 2053 北京南 18:38 417|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 16:37(合肥) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 17:23(合肥) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 11:24(合肥) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 15:31(合肥) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G272 高速铁路 合肥南 18:17 18:17(合肥) 4小时23分 1000 北京南 22:40 1097|10|1
G270 高速铁路 黄山北 14:33 16:25(合肥) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 09:07(合肥) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 12:32(合肥) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G264 高速铁路 合肥南 13:38 13:38(合肥) 4小时20分 1000 北京南 17:58 818|10|1
G262 高速铁路 合肥南 07:05 07:05(合肥) 4小时41分 1000 北京南 11:46 425|10|1
G261 高速铁路 北京南 07:08 12:02(合肥) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 14:29(合肥) 13小时2分 2043 厦门北 20:41 459|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 14:03(合肥) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 12:02(合肥) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 20:05(合肥) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G30 高速铁路 合肥南 19:56 19:56(合肥) 3小时37分 1000 北京南 23:33 1196|10|1
G28 高速铁路 福州 09:52 13:33(合肥) 8小时1分 1808 北京南 17:53 592|10|2
G27 高速铁路 北京南 09:45 13:58(合肥) 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|2
G24 高速铁路 合肥南 11:42 11:42(合肥) 3小时46分 1000 北京南 15:28 702|10|1
T7788 特快 合肥 07:43 07:43(合肥) 3小时38分 325 亳州 11:21 463|8|1
T389 特快 合肥 17:00 17:00(合肥) 25小时41分 1891 西宁 18:41 1020|8|1
T327/T326 特快 宁波 14:10 23:30(合肥) 16小时44分 1218 郑州 06:54 850|8|2
T325/T328 特快 郑州 18:41 02:25(合肥) 17小时6分 1218 宁波 11:47 1121|8|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 17:26(合肥) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|1
T236/T237 特快 苏州 11:42 19:02(合肥) 28小时18分 1945 重庆北 16:00 702|8|2
T235/T238 特快 重庆北 07:10 03:03(合肥) 27小时8分 1945 苏州 10:18 430|8|2
T64 特快 合肥 18:18 18:18(合肥) 11小时38分 1109 北京 05:56 1098|8|1
D5665 动车组 合肥南 20:25 20:25(合肥) 1小时45分 257 安庆 22:10 1225|10|1
D5663 动车组 合肥南 17:44 17:44(合肥) 1小时51分 257 安庆 19:35 1064|10|1
D5661 动车组 合肥南 15:36 15:36(合肥) 1小时45分 257 安庆 17:21 936|10|1
D5659 动车组 合肥南 13:21 13:21(合肥) 1小时45分 257 安庆 15:06 801|10|1
D5657 动车组 合肥南 11:20 11:20(合肥) 1小时45分 257 安庆 13:05 680|10|1
D5655 动车组 合肥南 09:02 09:02(合肥) 1小时45分 257 安庆 10:47 542|10|1
D5653 动车组 合肥南 07:18 07:18(合肥) 1小时46分 257 安庆 09:04 438|10|1
D5651 动车组 合肥南 06:51 06:51(合肥) 1小时46分 257 安庆 08:37 411|10|1
D5597 动车组 合肥南 10:40 10:40(合肥) 1小时52分 306 黄山北 12:32 640|10|1
D5595 动车组 合肥南 17:55 17:55(合肥) 1小时58分 306 黄山北 19:53 1075|10|1
D2269/D2268 动车组 南通 08:53 12:12(合肥) 12小时29分 1612 重庆北 21:22 533|10|2
D3061/D3060 动车组 上海虹桥 09:46 13:26(合肥) 5小时35分 827 汉口 15:21 586|10|2
D3007/D3006 动车组 上海虹桥 13:53 17:18(合肥) 7小时41分 1119 宜昌东 21:34 833|10|2
D2213/D2212 动车组 上海虹桥 07:37 11:02(合肥) 12小时35分 1672 重庆北 20:12 457|10|2
D3065/D3064 动车组 上海虹桥 08:20 11:42(合肥) 5小时23分 827 汉口 13:43 500|10|2
D5497 动车组 合肥南 08:00 08:00(合肥) 24分 87 六安 08:24 480|10|1
D5495 动车组 合肥南 07:25 07:25(合肥) 24分 87 六安 07:49 445|10|1
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:15 13:11(合肥) 5小时1分 811 汉口 15:16 615|10|2
D3156/D3157 动车组 南通 16:35 20:11(合肥) 5小时36分 767 汉口 22:11 995|10|2
D3155/D3158 动车组 宜昌东 08:07 12:34(合肥) 7小时38分 1059 南通 15:45 487|10|2
D3152/D3153 动车组 南通 10:43 14:06(合肥) 5小时30分 767 汉口 16:13 643|10|2
D3151/D3154 动车组 汉口 14:26 16:38(合肥) 5小时30分 767 南通 19:56 866|10|2
D3067/D3070 动车组 汉口 15:50 18:11(合肥) 5小时34分 829 上海虹桥 21:24 950|10|2
D3089/D3092 动车组 汉口 15:36 17:35(合肥) 5小时14分 811 上海虹桥 20:50 936|10|2
D3084 动车组 襄阳 09:25 14:11(合肥) 5小时40分 831 南京南 15:05 565|10|2
D3083 动车组 南京南 15:54 17:08(合肥) 5小时50分 831 襄阳 21:44 954|10|2
D3082 动车组 宜昌东 09:16 13:29(合肥) 5小时6分 808 南京南 14:22 556|10|2
D3081 动车组 南京南 14:43 15:41(合肥) 5小时14分 808 宜昌东 19:57 883|10|2
D3078 动车组 宜昌东 15:17 19:42(合肥) 5小时18分 808 南京南 20:35 917|10|2
D3077 动车组 南京南 07:54 08:58(合肥) 5小时10分 808 宜昌东 13:04 474|10|2
D3071/D3074 动车组 宜昌东 13:32 17:45(合肥) 7小时47分 1121 上海虹桥 21:19 812|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:16 13:31(合肥) 5小时14分 827 汉口 15:30 616|10|2
D3045/D3048 动车组 武昌 11:25 14:27(合肥) 6小时3分 847 上海虹桥 17:28 685|10|2
D3063/D3066 动车组 汉口 16:36 18:47(合肥) 5小时33分 829 上海虹桥 22:09 996|10|2
D3026/D3027 动车组 上海虹桥 13:27 16:44(合肥) 7小时31分 1119 宜昌东 20:58 807|10|2
D3059/D3062 动车组 汉口 16:20 18:32(合肥) 5小时44分 827 上海虹桥 22:04 980|10|2
D3056/D3057 动车组 上海虹桥 07:19 10:37(合肥) 5小时6分 827 汉口 12:25 439|10|2
D3055/D3058 动车组 汉口 13:05 15:20(合肥) 5小时36分 829 上海虹桥 18:41 785|10|2
D3010/D3011 动车组 上海虹桥 14:41 18:03(合肥) 5小时16分 827 汉口 19:57 881|10|2
D3043/D3042 动车组 上海虹桥 16:47 20:20(合肥) 5小时40分 827 汉口 22:27 1007|10|2
D3041/D3044 动车组 武昌 09:40 12:23(合肥) 6小时19分 849 上海虹桥 15:59 580|10|2
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:16 18:41(合肥) 5小时41分 827 汉口 20:57 916|10|2
D3031/D3034 动车组 宜昌东 06:33 11:04(合肥) 8小时14分 1121 上海虹桥 14:47 393|10|2
D3025/D3028 动车组 汉口 07:31 09:53(合肥) 5小时35分 827 上海虹桥 13:06 451|10|2
D3022/D3023 动车组 上海虹桥 09:15 12:35(合肥) 6小时5分 852 武昌 15:20 555|10|2
D3021/D3024 动车组 武昌 15:43 18:27(合肥) 5小时52分 849 上海虹桥 21:35 943|10|2
D3002/D3003 动车组 上海虹桥 06:38 10:13(合肥) 7小时48分 1136 襄阳东 14:26 398|10|2
D3013/D3016 动车组 汉口 07:59 10:13(合肥) 5小时23分 827 上海虹桥 13:22 479|10|2
D3009/D3012 动车组 汉口 08:30 10:55(合肥) 5小时52分 827 上海虹桥 14:22 510|10|2
D3001/D3004 动车组 襄阳东 15:00 19:32(合肥) 7小时41分 1136 上海虹桥 22:41 900|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 07:01 11:41(合肥) 8小时14分 1121 上海虹桥 15:15 421|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 08:14(合肥) 12小时1分 1665 成都东 19:17 436|10|2
D2374 动车组 成都东 09:28 21:02(合肥) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:28 17:09(合肥) 9小时33分 1361 南京南 18:01 508|10|2
D2271 动车组 南京南 11:32 12:45(合肥) 10小时43分 1361 重庆北 22:15 692|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 20:06(合肥) 13小时19分 1921 杭州东 22:24 545|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:32 16:59(合肥) 12小时33分 1612 南通 20:05 452|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 11:54(合肥) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:18 09:38(合肥) 13小时12分 1794 成都东 20:30 438|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 20:00(合肥) 12小时41分 1665 南京南 21:06 505|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:05 12:50(合肥) 11小时40分 1617 重庆北 21:45 605|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:49 17:30(合肥) 11小时18分 1617 杭州东 20:07 529|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 19:12(合肥) 14小时19分 1921 杭州东 21:54 455|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:14 16:01(合肥) 12小时6分 1672 上海虹桥 19:20 434|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 12:07(合肥) 12小时31分 1672 重庆北 21:13 522|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 10:18(合肥) 14小时43分 1978 成都 21:41 418|10|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:14 19:22(合肥) 14小时10分 1978 上海虹桥 22:24 494|10|2
D2196/D2197 动车组 宁波 12:40 16:35(合肥) 8小时25分 1219 宜昌东 21:05 760|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 合肥站介绍 合肥邮政编码 合肥汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息