火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乌兰浩特出发火车线路
乌兰浩特 - 长春
乌兰浩特 - 通辽
乌兰浩特 - 阿尔山
乌兰浩特 - 哈尔滨
乌兰浩特 - 扎兰屯
乌兰浩特 - 海拉尔
乌兰浩特 - 沈阳
乌兰浩特 - 突泉
乌兰浩特 - 大连
乌兰浩特 - 北京
乌兰浩特 - 呼和浩特
乌兰浩特 - 锡林浩特
乌兰浩特 - 索伦
乌兰浩特 - 齐齐哈尔
乌兰浩特 - 赤峰
乌兰浩特 - 包头
乌兰浩特 - 鄂尔多斯
乌兰浩特 - 满洲里
乌兰浩特 - 呼伦贝尔
乌兰浩特 - 牙克石

经过乌兰浩特的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7598 快速 乌兰浩特 18:20 18:20(乌兰浩特) 1小时5分 83 白城 19:25 1100|8|1
1817/1820 普快 乌兰浩特 14:23 14:23(乌兰浩特) 22小时32分 1500 呼和浩特东 12:55 863|8|1
Z5002 新空直达 乌兰浩特 05:55 05:55(乌兰浩特) 4小时4分 420 长春 09:59 355|8|1
K7596 快速 阿尔山 15:18 19:41(乌兰浩特) 5小时22分 337 白城 20:40 918|8|2
K7595 快速 白城 06:55 07:57(乌兰浩特) 5小时5分 341 阿尔山 12:00 415|8|2
K7593 快速 乌兰浩特 14:00 14:00(乌兰浩特) 3小时40分 254 阿尔山 17:40 840|8|1
K7590 快速 乌兰浩特 12:00 12:00(乌兰浩特) 1小时5分 83 白城 13:05 720|8|1
K7566 快速 阿尔山 18:20 21:53(乌兰浩特) 11小时36分 878 沈阳 05:56 1100|8|2
K7565 快速 沈阳 19:30 03:19(乌兰浩特) 11小时13分 878 阿尔山 06:43 1170|8|2
K7308 快速 乌兰浩特 17:50 17:50(乌兰浩特) 1小时5分 83 白城 18:55 1070|8|1
K7306 快速 乌兰浩特 14:56 14:56(乌兰浩特) 15小时42分 1116 大连 06:38 896|8|1
K2121 快速 长春 06:08 11:49(乌兰浩特) 13小时57分 959 海拉尔 20:05 368|8|2
K2122 快速 海拉尔 15:33 00:16(乌兰浩特) 13小时42分 1014 长春 05:15 933|8|2
K2012/K2013 快速 乌兰浩特 15:42 15:42(乌兰浩特) 19小时59分 1321 呼和浩特 11:41 942|8|1
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:30 19:30(乌兰浩特) 21小时45分 1667 东营南 17:15 1170|8|1
K1190 快速 乌兰浩特 20:10 20:10(乌兰浩特) 18小时49分 1180 北京 14:59 1210|8|1
C1302 城际列车 乌兰浩特 07:30 07:30(乌兰浩特) 3小时22分 420 长春 10:52 450|8|1
C1306 城际列车 乌兰浩特 12:37 12:37(乌兰浩特) 3小时52分 420 长春 16:29 757|8|1
C1312 城际列车 乌兰浩特 07:44 07:44(乌兰浩特) 3小时24分 420 长春 11:08 464|8|1
C1332 城际列车 乌兰浩特 20:43 20:43(乌兰浩特) 41分 87 白城 21:24 1243|8|1
C1308 城际列车 乌兰浩特 16:30 16:30(乌兰浩特) 3小时40分 420 长春 20:10 990|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乌兰浩特站介绍 乌兰浩特邮政编码 乌兰浩特汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息