火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

醴陵出发火车线路
醴陵 - 长沙
醴陵 - 株洲
醴陵 - 茶陵
醴陵 - 攸县
醴陵 - 湘潭
醴陵 - 凤凰
醴陵 - 衡阳
醴陵 - 萍乡
醴陵 - 邵阳
醴陵 - 怀化
醴陵 - 宜春
醴陵 - 益阳
醴陵 - 张家界
醴陵 - 南昌
醴陵 - 湘乡
醴陵 - 常德
醴陵 - 井冈山
醴陵 - 郴州
醴陵 - 深圳
醴陵 - 新余

经过醴陵的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有79趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4922 高速铁路 贵阳北 18:29 22:28(醴陵) 7小时36分 1630 杭州东 02:05 1109|10|2
K404/K405 快速 厦门北 18:53 10:19(醴陵) 37小时49分 2404 重庆西 08:42 1133|8|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 14:49(醴陵) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 15:33(醴陵) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
3315/3318 普快 苏州 00:29 15:35(醴陵) 28小时1分 1883 怀化 04:30 29|8|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 15:13(醴陵) 11小时3分 2027 宜宾西 21:23 620|10|2
G4807 高速铁路 南昌西 19:09 20:50(醴陵) 5小时0分 1049 广州南 00:09 1149|10|2
K786/K787 快速 南昌 12:17 16:42(醴陵) 24小时46分 1775 成都东 13:03 737|8|2
K492 快速 昆明 12:28 11:38(醴陵) 43小时10分 2990 济南 07:38 748|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 19:44(醴陵) 50小时55分 3573 昆明 20:58 1083|8|2
K156 快速 昆明 19:23 17:44(醴陵) 38小时25分 2683 南京 09:48 1163|8|2
G2343/G2342 高速铁路 宁波 07:28 14:49(醴陵) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:10 11:33(醴陵) 9小时30分 1789 贵阳北 15:40 370|10|2
G2303/G2302 高速铁路 温州南 10:20 15:13(醴陵) 11小时3分 2027 宜宾西 21:23 620|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 16:14(醴陵) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 17:00(醴陵) 11小时26分 2123 重庆西 23:05 699|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 14:21(醴陵) 12小时55分 2043 南京南 20:19 444|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 17:51(醴陵) 7小时35分 1415 怀化南 20:15 760|10|2
K4250 快速 永州 16:28 21:00(醴陵) 23小时29分 1395 上海南 15:57 988|8|2
K4417 快速 上海南 22:54 12:55(醴陵) 39小时53分 2660 昆明 14:47 1374|8|2
K4249 快速 上海南 21:40 13:27(醴陵) 30小时31分 2022 贵阳 04:11 1300|8|2
G1613/G1616 高速铁路 厦门 08:41 15:25(醴陵) 7小时6分 1199 长沙南 15:47 521|10|2
K722/K723 快速 南通 18:40 10:17(醴陵) 38小时27分 2771 昆明 09:07 1120|8|2
G486/G483 高速铁路 瑞金 09:15 13:43(醴陵) 12小时11分 2405 北京西 21:26 555|10|2
G4832 高速铁路 贵阳北 14:20 18:30(醴陵) 9小时19分 1789 上海虹桥 23:39 860|10|2
K403/K406 快速 重庆西 10:56 05:58(醴陵) 34小时25分 2404 厦门北 21:21 656|8|2
K405/K404 快速 厦门北 18:53 10:19(醴陵) 37小时49分 2404 重庆西 08:42 1133|8|2
K1561/K1564 快速 合肥 07:05 18:46(醴陵) 30小时41分 1986 南宁 13:46 425|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 05:47(醴陵) 24小时21分 1801 怀化 17:10 1009|8|2
K834 快速 贵阳 20:50 10:57(醴陵) 26小时48分 2022 上海南 23:38 1250|8|2
K1236 快速 昆明 12:35 11:18(醴陵) 29小时14分 2037 九江 17:49 755|8|2
K1191 快速 南京 19:41 09:56(醴陵) 28小时9分 1852 南宁 23:50 1181|8|2
K1076/K1077 快速 重庆北 23:45 14:57(醴陵) 30小时0分 2123 宁波 05:45 1425|8|2
K1075/K1078 快速 宁波 08:40 21:56(醴陵) 27小时18分 2123 重庆北 11:58 520|8|2
K941/K944 快速 青田 08:25 20:16(醴陵) 25小时2分 1867 贵阳 09:27 505|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 05:31(醴陵) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K807/K810 快速 无锡 16:28 09:35(醴陵) -1分 1941 怀化 21:15 988|8|2
K785/K788 快速 成都东 15:47 14:47(醴陵) 27小时6分 1775 南昌 18:53 947|8|2
K576 快速 永州 15:34 21:41(醴陵) 19小时44分 1453 上海南 11:18 934|8|2
K581/K584 快速 宁波 08:16 21:35(醴陵) 27小时32分 2238 南宁 11:48 496|8|2
K527 快速 南京 14:38 09:48(醴陵) 27小时52分 2095 广州 18:30 878|8|2
K495 快速 上海南 19:03 08:09(醴陵) 27小时34分 2022 贵阳 22:37 1143|8|2
K326/K327 快速 广州 10:25 18:55(醴陵) 23小时35分 1682 温州 10:00 625|8|2
K325/K328 快速 温州 17:15 06:47(醴陵) 22小时48分 1682 广州 16:03 1035|8|2
K155 快速 南京 16:23 08:38(醴陵) 38小时40分 2683 昆明 07:03 983|8|2
K150 快速 湛江 22:45 16:34(醴陵) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K149 快速 上海南 08:36 21:50(醴陵) 29小时6分 2231 湛江 13:42 516|8|2
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 14:41(醴陵) 13小时11分 2199 昆明南 21:25 494|10|2
G1625/G1628 高速铁路 福州 07:58 13:14(醴陵) 5小时39分 914 长沙南 13:37 478|10|2
G2305/G2308 高速铁路 毕节 08:23 13:20(醴陵) 10小时5分 1807 温州南 18:28 503|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 12:43(醴陵) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁海 07:08 13:30(醴陵) 10小时16分 1854 贵阳北 17:24 428|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 14:50(醴陵) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:49 12:55(醴陵) 11小时5分 1857 宁海 19:54 529|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 19:35(醴陵) 5小时28分 959 长沙南 19:58 870|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 08:33(醴陵) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:06 17:47(醴陵) 10小时56分 2092 福州 22:02 666|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 11:52(醴陵) 10小时8分 1886 南京南 18:06 478|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 21:16(醴陵) 6小时24分 1180 长沙南 21:39 915|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:52 12:16(醴陵) 2小时53分 484 九江 14:45 712|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 18:41(醴陵) 12小时28分 2247 嘉兴南 23:28 660|10|2
G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:52 10:16(醴陵) 5小时50分 1079 宁波 15:42 592|10|2
G1408 高速铁路 广州南 06:23 09:34(醴陵) 4小时27分 1009 南昌西 10:50 383|10|2
G1406 高速铁路 广州南 18:05 21:21(醴陵) 4小时31分 1049 南昌西 22:36 1085|10|2
G1407 高速铁路 南昌西 16:58 18:26(醴陵) 4小时45分 1049 广州南 21:43 1018|10|2
G1335/G1334 高速铁路 重庆西 08:48 15:33(醴陵) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:21 15:03(醴陵) 11小时25分 2252 上海虹桥 19:46 501|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 16:50(醴陵) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:40 17:07(醴陵) 5小时40分 1083 上海虹桥 22:20 1000|10|2
G1356 高速铁路 长沙南 13:35 14:01(醴陵) 5小时43分 1083 上海虹桥 19:18 815|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:32 10:56(醴陵) 5小时35分 1083 上海虹桥 16:07 632|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:02 08:26(醴陵) 5小时16分 1083 上海虹桥 13:18 482|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 20:14(醴陵) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G637 高速铁路 南昌西 07:41 09:13(醴陵) 5小时32分 1151 深圳北 13:13 461|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 11:40(醴陵) 9小时35分 1513 淮南南 18:00 505|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:30 20:21(醴陵) 6小时46分 1293 九江 23:16 990|10|2
T171 特快 南昌 18:29 22:33(醴陵) 12小时30分 1030 广州东 06:59 1109|8|2
T146/T147 特快 南昌 12:10 15:59(醴陵) 23小时8分 2012 北京 11:18 730|8|2
T145/T148 特快 北京 12:37 06:51(醴陵) 21小时57分 2012 南昌 10:34 757|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 醴陵站介绍 醴陵邮政编码 醴陵汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助