火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

延安出发火车线路
延安 - 西安
延安 - 洛川
延安 - 榆林
延安 - 壶口
延安 - 靖边
延安 - 铜川
延安 - 太原
延安 - 郑州
延安 - 子长
延安 - 神木
延安 - 黄陵
延安 - 银川
延安 - 甘泉
延安 - 东胜
延安 - 临汾
延安 - 鄂尔多斯
延安 - 北京
延安 - 富县
延安 - 府谷
延安 - 清涧县

经过延安的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8202/K8203 快速 神木 19:38 02:07(延安) 15小时10分 966 安康 10:48 1178|8|2
K1685/K1688 快速 乌海西 12:05 01:01(延安) 17小时11分 1286 西安 05:16 725|8|2
K8197 快速 神木 21:30 03:19(延安) 9小时18分 707 西安 06:48 1290|8|2
Z44 新空直达 西安 19:27 22:34(延安) 12小时55分 1279 北京西 08:22 1167|8|2
Z43 新空直达 北京西 20:12 06:34(延安) 13小时43分 1279 西安 09:55 1212|8|2
K657/K656 快速 杭州 21:47 23:36(延安) 34小时33分 2313 包头 08:20 1307|8|2
K1573/K1572 快速 吉林 10:03 15:43(延安) 44小时23分 3286 重庆西 06:26 603|8|2
K8198 快速 西安 10:46 14:19(延安) 9小时56分 707 神木 20:42 646|8|2
K8204 快速 安康 18:53 02:23(延安) 14小时22分 966 神木 09:15 1133|8|2
K8169 快速 神木 08:10 13:38(延安) 8小时50分 707 西安 17:00 490|8|2
K8165 快速 榆林 23:20 02:51(延安) 9小时33分 768 宝鸡 08:53 1400|8|2
K8168 快速 宝鸡 11:41 18:06(延安) 10小时29分 768 榆林 22:10 701|8|2
K8161 快速 延安 16:00 16:00(延安) 3小时59分 326 西安 19:59 960|8|1
K692 快速 昆明 20:49 23:22(延安) 36小时14分 3053 呼和浩特 09:03 1249|8|2
K1686/K1687 快速 西安 17:06 20:37(延安) 16小时0分 1286 乌海西 09:06 1026|8|2
K691 快速 呼和浩特 17:33 03:35(延安) 38小时59分 3053 昆明 08:32 1053|8|2
K1673 快速 呼和浩特 21:58 06:47(延安) 13小时9分 1064 西安 11:07 1318|8|2
K1674 快速 西安 18:05 21:48(延安) 13小时15分 1064 呼和浩特 07:20 1085|8|2
K1571/K1574 快速 重庆西 14:52 04:10(延安) 46小时41分 3286 吉林 13:33 892|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:14 05:13(延安) 45小时14分 3005 福州 16:28 1154|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:44 19:08(延安) 43小时5分 3005 呼和浩特东 06:49 704|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 07:18 00:47(延安) 56小时55分 4123 成都 16:13 438|8|2
K995/K998 快速 成都 22:05 12:23(延安) 55小时42分 4123 海拉尔 05:47 1325|8|2
K655/K658 快速 包头 10:20 18:05(延安) 31小时32分 2313 杭州 17:52 620|8|2
K558/K559 快速 延安 13:25 13:25(延安) 24小时23分 1835 上海 13:48 805|8|1
K545/K548 快速 哈尔滨 19:36 02:35(延安) 50小时49分 3511 成都 22:25 1176|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 03:17(延安) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
K322/K323 快速 西安 10:38 13:57(延安) 11小时37分 933 银川 22:15 638|8|2
K321/K324 快速 银川 07:00 15:06(延安) 12小时10分 933 西安 19:10 420|8|2
K214 快速 西安 11:33 15:25(延安) 19小时58分 1421 天津 07:31 693|8|2
K213 快速 天津 14:33 05:35(延安) 19小时43分 1421 西安 10:16 873|8|2
7005 普快 榆林 07:50 12:16(延安) 12小时2分 623 西安 19:52 470|8|2
7006 普快 西安 07:51 14:53(延安) 11小时58分 623 榆林 19:49 471|8|2
T42 特快 西安 19:39 22:51(延安) 13小时52分 1279 北京西 09:31 1179|8|2
T41 特快 北京西 14:22 01:45(延安) 15小时14分 1279 西安 05:36 862|8|2
T8 特快 成都 08:40 01:54(延安) 27小时51分 2121 北京西 12:31 520|8|2
T7 特快 北京西 16:40 03:06(延安) 27小时56分 2121 成都 20:36 1000|8|2
D5087 动车组 延安 19:40 19:40(延安) 2小时15分 326 西安北 21:55 1180|10|1
D5083 动车组 延安 11:05 11:05(延安) 2小时22分 326 西安北 13:27 665|10|1
D5081 动车组 延安 07:45 07:45(延安) 2小时28分 326 西安北 10:13 465|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 延安站介绍 延安邮政编码 延安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助