火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

鄯善出发火车线路
鄯善 - 哈密
鄯善 - 乌鲁木齐
鄯善 - 吐鲁番
鄯善 - 库尔勒
鄯善 - 托克逊
鄯善 - 库车
鄯善 - 敦煌
鄯善 - 阿克苏
鄯善 - 兰州
鄯善 - 和田
鄯善 - 石河子
鄯善 - 张掖
鄯善 - 焉耆
鄯善 - 包头
鄯善 - 和静
鄯善 - 武威
鄯善 - 柳园
鄯善 - 郑州
鄯善 - 西安
鄯善 - 嘉峪关

经过鄯善的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有79趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D55 动车组 兰州 08:35 19:04(鄯善) 11小时57分 1796 乌鲁木齐 20:32 515|10|2
K4180 快速 乌鲁木齐 22:58 02:29(鄯善) 37小时57分 2889 重庆 12:55 1378|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 19:41(鄯善) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
Z358/Z355 新空直达 乌鲁木齐 20:21 22:29(鄯善) 32小时49分 3726 济南 05:10 1221|8|2
K4630/K4627 快速 乌鲁木齐 19:00 23:30(鄯善) 39小时55分 2888 安康 10:55 1140|8|2
K4666/K4667 快速 上海 11:32 17:44(鄯善) 57小时38分 4138 乌鲁木齐 21:10 692|8|2
K4352/K4349 快速 奎屯 13:40 21:40(鄯善) 42小时12分 3017 成都 07:52 820|8|2
K4179 快速 重庆 14:13 01:52(鄯善) 40小时7分 2889 乌鲁木齐 06:20 853|8|2
K4629/K4628 快速 安康 17:56 04:27(鄯善) 38小时19分 2888 乌鲁木齐 08:15 1076|8|2
K593/K596 快速 乌鲁木齐 09:44 13:47(鄯善) 57小时3分 4229 杭州 18:47 584|8|2
K543 快速 重庆 17:12 01:36(鄯善) 35小时41分 2889 乌鲁木齐 04:53 1032|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 11:10 23:56(鄯善) 48小时36分 3795 济南 11:46 670|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:28 02:56(鄯善) 48小时21分 4225 昆明 23:49 1408|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 14:18 16:26(鄯善) 30小时4分 3144 北京西 20:22 858|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:11 22:19(鄯善) 36小时29分 3306 信阳 08:40 1211|8|2
D8840 动车组 乌鲁木齐 17:05 18:33(鄯善) 2小时48分 530 哈密 19:53 1025|10|2
K4350/K4351 快速 成都 16:34 02:16(鄯善) 40小时56分 3017 奎屯 09:30 994|8|2
K4628/K4629 快速 安康 17:56 04:27(鄯善) 38小时19分 2888 乌鲁木齐 08:15 1076|8|2
D8839 动车组 哈密 12:17 13:38(鄯善) 2小时49分 539 乌鲁木齐 15:06 737|10|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:01 10:51(鄯善) 45小时56分 3699 乌鲁木齐 13:57 961|8|2
D8841 动车组 吐哈 19:15 19:29(鄯善) 1小时46分 281 乌鲁木齐 21:01 1155|10|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 01:36(鄯善) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
D8842 动车组 乌鲁木齐 16:55 18:24(鄯善) 1小时42分 281 吐哈 18:37 1015|10|2
K1539/K1538 快速 乌鲁木齐 22:06 01:36(鄯善) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
Z292/Z293 新空直达 信阳 19:42 05:41(鄯善) 36小时10分 3306 乌鲁木齐 07:52 1182|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 19:42 21:50(鄯善) 38小时13分 3144 北京西 09:55 1182|8|2
Z179 新空直达 北京西 21:04 08:30(鄯善) 37小时51分 3144 乌鲁木齐 10:55 1264|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:32 06:15(鄯善) 48小时3分 4680 乌鲁木齐 08:35 512|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:52 22:00(鄯善) 49小时19分 4663 广州 21:11 1192|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:39 19:47(鄯善) 38小时37分 3726 济南 08:16 1059|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 14:35(鄯善) 30小时47分 3144 乌鲁木齐 16:47 600|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:08 04:06(鄯善) 35小时4分 3069 乌鲁木齐 07:12 1208|8|2
K2057/K2060 快速 乌鲁木齐 22:34 01:52(鄯善) 34小时19分 3069 成都 08:53 1354|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 11:23 15:24(鄯善) 35小时57分 3641 重庆 23:20 683|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 10:49(鄯善) 47小时25分 3837 乌鲁木齐 14:05 880|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:03 14:04(鄯善) 45小时12分 4216 乌鲁木齐 17:15 1203|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 03:56(鄯善) 47小时0分 3795 伊宁 15:10 970|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:18 02:40(鄯善) 66小时25分 4827 齐齐哈尔 17:43 1398|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:28 17:06(鄯善) 62小时15分 4827 乌鲁木齐 20:43 388|8|2
K544 快速 乌鲁木齐 23:38 03:28(鄯善) 37小时2分 2889 重庆 12:40 1418|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 22:58 02:24(鄯善) 35小时44分 2629 西安 10:42 1378|8|2
K679 快速 西安 20:28 01:49(鄯善) 33小时42分 2629 乌鲁木齐 06:10 1228|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 15:19(鄯善) 53小时46分 4229 乌鲁木齐 18:29 763|8|2
K451/K454 快速 喀什 11:56 03:12(鄯善) 47小时3分 3948 成都 10:59 716|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 23:54(鄯善) 46小时59分 3948 喀什 14:54 955|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 22:50 02:08(鄯善) 40小时25分 3140 郑州 15:15 1370|8|2
K175 快速 商丘 17:00 09:17(鄯善) 43小时23分 3343 乌鲁木齐 12:23 1020|8|2
K170 快速 喀什 18:20 12:04(鄯善) 48小时12分 3796 西安 18:32 1100|8|2
K169 快速 西安 23:10 01:57(鄯善) 45小时51分 3796 喀什 21:01 1390|8|2
7552 普快 乌鲁木齐 09:30 14:09(鄯善) 8小时21分 565 哈密 17:51 570|8|2
7551 普快 哈密 09:07 12:46(鄯善) 8小时32分 565 乌鲁木齐 17:39 547|8|2
T306/T307 特快 福州 08:36 07:39(鄯善) 49小时22分 4334 乌鲁木齐 09:58 516|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:00 03:11(鄯善) 58小时26分 4617 乌鲁木齐 06:26 1200|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:30 22:44(鄯善) 63小时26分 4617 南宁 10:56 1170|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 06:03(鄯善) 51小时35分 4742 伊宁 15:39 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 11:55 22:16(鄯善) 53小时55分 4716 上海 17:50 715|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:40 21:11(鄯善) 36小时25分 3140 郑州 07:05 1120|8|2
T197 特快 郑州 20:54 06:03(鄯善) 35小时28分 3131 乌鲁木齐 08:22 1254|8|2
D8851 动车组 鄯善北 12:20 12:20(鄯善) 1小时28分 258 乌鲁木齐 13:48 740|10|1
D8816 动车组 乌鲁木齐 19:12 20:46(鄯善) 2小时54分 530 哈密 22:06 1152|10|2
D8817 动车组 哈密 19:39 21:01(鄯善) 2小时51分 539 乌鲁木齐 22:30 1179|10|2
D8812 动车组 乌鲁木齐 15:08 16:39(鄯善) 3小时0分 530 哈密 18:08 908|10|2
D8815 动车组 哈密 17:10 18:25(鄯善) 2小时41分 539 乌鲁木齐 19:51 1030|10|2
D8813 动车组 哈密 16:30 17:46(鄯善) 2小时43分 539 乌鲁木齐 19:13 990|10|2
D8810 动车组 乌鲁木齐 13:20 14:48(鄯善) 2小时52分 530 哈密 16:12 800|10|2
D8809 动车组 哈密 12:29 13:50(鄯善) 2小时49分 539 乌鲁木齐 15:18 749|10|2
D8807 动车组 哈密 12:02 13:23(鄯善) 2小时49分 539 乌鲁木齐 14:51 722|10|2
D8806 动车组 乌鲁木齐 11:53 13:22(鄯善) 2小时43分 539 哈密 14:36 713|10|2
D8805 动车组 哈密 10:16 11:31(鄯善) 2小时43分 539 乌鲁木齐 12:59 616|10|2
D8804 动车组 乌鲁木齐 09:37 10:59(鄯善) 2小时36分 539 哈密 12:13 577|10|2
D8803 动车组 哈密 09:15 10:36(鄯善) 2小时51分 539 乌鲁木齐 12:06 555|10|2
D8802 动车组 乌鲁木齐 08:28 09:56(鄯善) 2小时48分 539 哈密 11:16 508|10|2
D8801 动车组 哈密 08:40 10:01(鄯善) 2小时51分 539 乌鲁木齐 11:31 520|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 11:46 13:13(鄯善) 11小时59分 1786 兰州西 23:45 706|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:57 21:48(鄯善) 12小时13分 1786 乌鲁木齐 23:10 657|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:13 12:35(鄯善) 12小时25分 1786 兰州西 23:38 673|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 10:10 11:35(鄯善) 12小时1分 1786 兰州西 22:11 610|10|2
D2703 动车组 兰州西 08:53 19:57(鄯善) 12小时27分 1786 乌鲁木齐 21:20 533|10|2
D2701 动车组 兰州西 08:07 18:15(鄯善) 11小时30分 1786 乌鲁木齐 19:37 487|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 鄯善站介绍 鄯善邮政编码 鄯善汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助